МеняАЖтрусит• 24 апреля 2024
Красивые советчицы
Вчера была тема о том, кого интересно читать. Натолкнуло на мысль… а кто по-настоящему красивый вам запомнился?
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А где тема про кого интересно читать, там кроме парель есть кто-то? Я вот пишу пишу под анонимами, и думаю, никто ж меня так не узнает и не полюбит, все труды впустую😆
Эту тему удалили. Опоздали вы. А могли под анонимом себя похвалить))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Точно Барсик, теперь я удостоверились точно. Ещё одно сообщение и ты пойдешь жить на мусорку, гаденыш.
Нельзя так с хозяином! Радуйтесь что он вам позволяет жить на своей жилплощади!
буреЛОМКА• 24 апреля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я не Вика, мимо.
Та ясне діло. Хто б ще хвалив так себе.
буреЛОМКА• 24 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Це вчорашня?
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Це вчорашня?
Так вчорашня. Я зранку почала читати, пару сторінок перечитала, перекинулась на іншу, а мені хоп:тема з обговоренням видалена
Ну от де мені тепер про таммі, тричі лав і віхолу з нікіткиною мамою почитать? Абідно
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляuul
Ванга,блин. Пишу без анонима. Хотя,всегда удивляло,сколько здесь этой Вике завидуют.
Хоть бы знать, кто это.
Смажена полуничка• 24 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Тут похвалю. Смотрите, как я смешно шучу! Бриллиант!
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляuul
Она часто раньше здесь свои фото выставляла, стройная блондинка,ещё часто многие цеплялись к её ’винирам’)).
А ник у неё какой?
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2024
Ответ дляuul
Вика - это кто, которая с винирами? Там нечему завидовать, страшненький долгоносик, но с самомнением, фото свое везде тулит. Ну для нее это хорошо, раз считает себя красавицей.
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Вот))Я всегда знала, что харизма и чувство юмора важнее самой красивой красоты.
Украиночка• 24 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Потом все переросло на осиралово Люды шоп. Потом пришла мама никтки и всем натыкала хренов. А так, ничего интересного не было.
Рання пташка• 24 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кажется знаю, о каких волосах речь. Видела вчера в теме об уходе. Так там автор с мягко говоря так себе шевелюрой просто ядом брызгала в её сторону
Это было фото моих волос
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
А ник у неё какой?
Когда-то была vikki или такого типа ник, потом приходила под другими, не запоминала уже))
неДоЖиру• 24 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
А мама никитки за что натыкала? За люду шоп заступилась?
Украиночка• 24 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я даже не читала эту писанину. Видила, что почти все сообщения начинались со слова ,, бля,,.
Украиночка• 24 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Там история бывших ников длиннее, чем у меня записная книжка в телефоне.
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
У вас десь 4 контакти 🤣?
Леди Г• 24 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну я порівнюю з фото інших тут. Бачила ще Віку мадонну і віхолу. То така ’краса’ тільки посмішку визиває. Ну на мій смак.
Согласна. Парель очень милая. А на фоне вики и вихолы, вообще, мисс мира
Леди Г• 24 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Снесли её
Леди Г• 24 апреля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Видела здесь очень много тем с фото советчиц,на мой вкус, я здесь вообще красавиц не видела,да и просто симпатичных мало. Со всех кого видела,больше всех понравилась Вика Мадонна.
Удалено администрацией...
Леди Г• 24 апреля 2024
Ответ дляuul
Чего завидуют? Я её постоянно тролю, а она всё сваливает на надю)