Kabizyaka• 26 февраля 2014

Фотоконкурс "Наблюдая за Звездой"!

Всем юным рыцарям в сияющих доспехах взять на заметку!

В конкурсе участвуют фотографии девочек, которые занимаются танцами, спортом, пением, игрой на музыкальных инструментах.

Основные даты
Прием фотографий 26.02 - 28.02
Голосование 1.03 - 6.03
Подведение итогов 7.03

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Количество участников ограничено - 300 фотографий.

Ознакомится с условиями, загрузить фотографию, увидеть участников можно на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-114.htm...
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляОксана 283
Не понимаю....так если не может чего вы хотите???Я буду голосовать честно! И всех призываю к этому! Голосую за танцоров (реальных), гимнасток и детей,которых РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ, а не просто позируют!
Я написала маме, которая выставила фото 4-месячной дочки в наушниках (сначала модераторы не пропустили её фото, как несоответствующее теме и она была очень возмущена этим... а потом всё-таки добавили)

Я просто хочу объективности! В условиях конкурса, по-моему всё ясно написано, а половина мамочек выставляют фото младенцев с муз. инструментами, детей просто с открытым ртом, в карнавальных костюмах с утренников детских садов, мило поднявшим ножку или ручку... Все фотографии очень милые и хорошие, НО!!!!! конкурс то не об ЭТОМ!!!!!

Я мама девочки, занимающейся танцами, и это очень нелёгкий труд для детей и родителей (надеюсь те, кто по-настоящему занимаются меня поймут...) - практически каждодневные тренировки, немалые усилия, иногда детские слёзы, когда больно или что-то не получается...... фестивали, поездки и т.д. Я уже не говорю про девчушек-спортсменочек!!!!

КОНКУРС ОБ ЭТОМ!!!!!

Покращена• 02 марта 2014
Насчитала 105 фото соответствующих теме, остальные из другой оперы....
OksanaVM• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
Тоже не понимаю почему модераторы пропускают такие фото. Ладно родители кто не дочитал, кто не понял, но зачем же здесь модераторы??? Перестала участвовать в конкурсах, не интересно.
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2014
Добрый день!Отправили фото для участия в конкурсе,прошло,но под ним нет надписи ОЦЕНИТЬ,моя дочь победитель международных конкурсов,уже 3 года занимаемся вокалом,игрой на фортепиано 4года,думаю мы имеем право принять участие в голосовании??? Или может я что-то не понимаю?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это только Вы видите, так как за свои фото нельзя голосовать. У других такая надпись под фото есть.
Оксана 283• 03 марта 2014
Ответ дляПокращена

КОНКУРС ОБ ЭТОМ!!!!!
Это я не вам хотела адресовать)))
Rabota В интернете• 03 марта 2014
Голосовала за пианистов и скрипачей - по себе знаю, какой это нелегкий труд). А в конкурсе участвует моя танцюристка)))

Monnalisa• 05 марта 2014
Ой какой приятный сюрприз - увидела фото наших Барбарисок и Ирину Викторовну на заднем плане))) Мы тоже Барбариски, но из младшей группы!
TATOO• 05 марта 2014
Девочки, а как загрузить фотку, чтоб участвовать? Что-то не пойму
Асталависта бэйби• 05 марта 2014
Ответ дляTATOO
Уже никак, голосование началось.
Марс атакует• 07 марта 2014
Поздравляю победителей. Особенно воторое и третье место!
А первое.... хоть сообщите той девочке, что на фото, что она победила. Ей приятно будет. Координаты думаю можно узнать в цирке. В следющий раз тоже буду брать фотоаппарат на представление...
автор Kabizyaka • 07 марта 2014
Поздравляем победителей!
muzzle• 07 марта 2014
поздравляю победительниц, я очень рада что победили детки, которые действительно занимаются танцами и спортом.
alexchernyakov• 07 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
автор Kabizyaka • 11 марта 2014
Поскольку на странице конкурса выводятся только 3 победителя, а в этом конкурсе награждаются 5 мест, дублирую 5 лидеров в этом сообщении:
2 Николь Родик
3 ника.
4 KateGrig
5 Monnalisa

Поздравляем!
Monnalisa• 12 марта 2014
Огромное спасибо ВСЕМ, кто отдал за нас свой голос, а также поздравляем победителей!
Мы тоже уже почти 3 года занимаемся танцами: тренировки, выступления, преживания нам ой как знакомо, поэтому отдельный ’респект’ всем звёздочкам этого конкурса!
VaNiLnAyA• 12 марта 2014
Поздравляю победителей!
Аноним_884• 21 марта 2014
Ответ дляKabizyaka
2 Николь Родик
3 ника.
4 KateGrig
5 Monnalisa

Поздравляем!
Ну первое место - это вообще абзац!!!!
Очень хитроумно пофоткать в цирке деток, которые что то умеют и выставить за своих.