спальное место• 24 апреля 2024
Какие джинсы сейчас актуальны?
Какой фасон джинс купить, чтоб на 2-3 года были актуальные. Как называется и какой лучше. Буду выбирать не брендовые, но качественные. Накидайте пожалуйста картинок, запуталась уже. Не хочу ни узкие, ни широкие как подростки носят
Всех анонимов аноним• 24 апреля 2024
Или актуальные или нейтральные на пару лет, не бывает 2 в 1. Сейчас актуальны ультраширокие
Без QR коду• 24 апреля 2024
Я б сказала стрейт без стрейча голубого цвета с высокой посадкой. Аля 90е
ПриснитсяЖЕ• 24 апреля 2024
Прямые с высокой посадкой, вайд лег ( понравились в манго) умеренно широкие