ВЫВсеВрете• 25 апреля 2024

Проблема со сном

Здравствуйте. Подскажите что помогло вам наладить сон? Долго не могу уснуть, просыпаюсь постоянно, снятся такие кошмары что я потом пол дня не могу в себя прийти. Начала пить Вита мелатонин,вырубаюсь быстро,но сны это кошмар, ещё хуже,прям целые фильмы ужасов начались. Посоветуйте что нибудь пожалуйста
БершкомангоЗар• 25 апреля 2024
почала приймати мелатонін, поки п´ю = сплю чудово, без нього лежу до третьої, очі до стелі

Бабулька• 25 апреля 2024
Мелатонін дійсно дає такі сновидіння, що Спілберг нервово курить в сторонці. Не звертайте на це увагу і не намагайтеся аналізувати ті сни.
Особисто мій досвід, то ось цей мелатонін з айхербу майже не дає сновидінь
https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-stress-rel...
Залізний кіготь• 25 апреля 2024
можна мелатонин довго приймати?
Непереможна• 25 апреля 2024
Не знаю, п´ю, мелатонін, еіяких кошмарів.
Бараболька• 25 апреля 2024
Так и есть. Я годы сплю со снотворным, и это всегда кошмары. Не обращаю внимания. Но мне не помогает мелатонин. Я посильнее.
IQ 80• 25 апреля 2024
Я почала гарно спати, після того як почала приймати магній
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляIQ 80
Я принимала, мне не помог.

Бабайко• 25 апреля 2024
К психиатру сходить помогло
НаБалКоніХодять• 25 апреля 2024
Медитация перед сном.
Бараболька• 25 апреля 2024
Что посоветовать? Моя дочка тоже имеет хроническую безсонницу, сейчас нашли нового невролога, назначил обследований на 15 тыс. Пока проходим, вдруг поможет. Ребенку 16, не спит 2 года. До этого назначали мелатонин, алору, нейроплант.
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляБабайко
К психиатру сходить помогло
Что именно помогло. Мы были у троих. И как раз сон исчез через неделю приема ад. Уже прошел год после отмены. А сна все нет.
автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Кошмар. Мне невролог выписал кроксен,но не помогает
Бабо-лебідка• 25 апреля 2024
Цинаризин
Бабо-лебідка• 25 апреля 2024
Желательно болгарский..попробуйте потом напишите..
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Подстава в том, что его можно принимать месяц, а потом минимум полгода перерыв.
БершкомангоЗар• 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
ну я так и сделала, месяц пропила и пока не покупаю (кстати, не знала что так нужно делать)
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Т. е спите без него?
БершкомангоЗар• 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Т. е спите без него?
не сплю без него))
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
не сплю без него))
Ото и я об этом(
Если Вам помогает мелатонин, то моей дочке невролог сейчас выписала ньюрексан, по инструкции 3 раза в день, это хель. Но это если есть тревожность. Там такое показание- тревожность и безсонница.

автор ВЫВсеВрете • 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Ото и я об этом(
Я тоже его пила
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже его пила
Вот собственно, надо делать хотя бы ээг, Доплер сосудов головы и шеи. Все это должно помогать наладить сон, если проблема не серьезная. Если серьезная, то нужен другой подход.
Бабайко• 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Надо найти хорошего.
Что за ад были? Уверены, что это связано?

Я пила много всего. Причина отсутствия сна - тревожное расстройство
Бабайко• 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Почему к психиатру не отведете?
Это либо к нему, либо к сомнологу.

И не спит из-за войны? Почему тогда не уехать?
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Надо найти хорошего.

Серлифт, все 3 врача его не отменяли, добавляли что то к нему. Год она его принимала, уже второй год после отмены.
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Почему к психиатру не отведете?
Это либо к нему, либо к сомнологу.

Были у 3 психиатров. У меня уже 3 папки анализов, обследований и назначений. Несколько неврологов. Спать перестала после недели приема ад.
Так только кажется со стороны, что Вы бы поступили так и так, и нет проблем. Не уехать потому, что до войны у нас был переезд в другой город. И для нее это было тяжело. И она мне прямо говорит, что ещё один переезд не переживет. У меня серьезная инвалидность, только кажется что дорога открыта, у меня гемоглобин 70 я еле ноги волочу, если там со мной вдруг что, она останется одна в чужой стране? И с учётом того, что тут мы постоянно обращаемся за медицинской помощью, а там надо месяцами ждать прием.
Бабайко• 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Очень сочувствую вам.
user771• 25 апреля 2024
График дня соблюдаете? Спать в одно и то же время, и т.д. Если неприхотливость молодости в этом вопросе закончилась, тогда только это. Кстати, а давление перед сном не меряли? Обычно ближе ко сну оно должно снижаться.
НичеНипанимаю• 25 апреля 2024
Ответ дляБараболька
Так вам спочатку треба себе вилікувати, а вже тоді за дочку братись...
Мені здається це здебільшого через стрес...
НичеНипанимаю• 25 апреля 2024
В мене були проблеми зі сном через нестачу D3
Бараболька• 25 апреля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
1 группа инвалидности. Вылечить невозможно.
Не надо этих теорий, если ребенок нуждается в помощи, ему ждать, пока Вы решаете свои проблемы? Ну вот честно, ребенок сам говорит, плохо, нужна помощь, а Вы ему- подожди, мое здоровье важнее, вот выздоровею, тогда и до тебя очередь дойдет.