Неместная Я• 25 апреля 2024

Днепр, Фура переехала женщину, ну почему люди такие пофигисты?

Вот сейчас просматриваю новости и опять шла женщина прям под машиной и он её переехал. Вчера наблюдала картину, как с поворота едет фура на скорости с зеленого и загорается толпе зеленый и одна курица пошла и как фура успела остановится я просто не знаю и при чем все стояли пропускали а она пошла и при этом возмущалась . У водителя столько мертвых зон а люди этого никак понять не могут .
samataka• 25 апреля 2024
Ответ дляВерСаСе
Уродка, я тоже как то видео видела, тетка впритык к едущей фуре решила переходить, плнятно, он ее видеть не мог, снесло как кеглю
Скоріш за все самовбивця. Нормальна людина не піде під фуру... це нереально

inna5577• 25 апреля 2024
Ответ дляsamataka
Точно нет, она шла с двумя сумками, похоже с рынка ,
samataka• 25 апреля 2024
Ответ дляinna5577
І що? Це нічого не доводить. Я думаю, вона планувала. Водію до речі нічого не буде. Він фізично би не зміг зупини машину. В мене знайомий так вбив бомжа, що впав на дорогу прямо перед його автомобілем - бомж був геть п´яний. На суді знайомого виправдали.
yasochca• 25 апреля 2024
Ответ дляinna5577
фактично самовбивця - під фуру у невстановленому для переходу місці
любительница• 25 апреля 2024
Ответ дляКарамбулкул
вот
Там же нет перехода-зебры
klaraneill• 25 апреля 2024
Ответ длялюбительница
Там же нет перехода-зебры
нет, она вообще по самому перекрестку шла, как я понимаю
Тенко• 25 апреля 2024
Ответ дляCarin
Это тер-рия города?
Если да - что там вообще делает фура с кучей слепых зон, огромная и неманевренная на внутригородских дорогах? И почему эта фура еще и не останавливается заранее при переключении светофора?
Потому что это Днепр. А в Днепре объездную ’строят’ уже много лет. Вот и ездят фуры по городу и людей иногда давят. Но видимо асфальт выгодно после них перекладывать ежегодно