25 апреля в 14:44

Днепр, Фура переехала женщину, ну почему люди такие пофигисты?

Вот сейчас просматриваю новости и опять шла женщина прям под машиной и он её переехал. Вчера наблюдала картину, как с поворота едет фура на скорости с зеленого и загорается толпе зеленый и одна курица пошла и как фура успела остановится я просто не знаю и при чем все стояли пропускали а она пошла и при этом возмущалась . У водителя столько мертвых зон а люди этого никак понять не могут .
показать весь текст
23 1
samataka 25 апреля в 15:44
Ответ дляВерСаСе
Уродка, я тоже как то видео видела, тетка впритык к едущей фуре решила переходить, плнятно, он ее видеть не мог, снесло как кеглю
Скоріш за все самовбивця. Нормальна людина не піде під фуру... це нереально
inna5577 25 апреля в 15:50
Ответ дляsamataka
Скоріш за все самовбивця. Нормальна людина не піде під фуру... це нереально
Точно нет, она шла с двумя сумками, похоже с рынка ,
samataka 25 апреля в 15:53
Ответ дляinna5577
Точно нет, она шла с двумя сумками, похоже с рынка ,
І що? Це нічого не доводить. Я думаю, вона планувала. Водію до речі нічого не буде. Він фізично би не зміг зупини машину. В мене знайомий так вбив бомжа, що впав на дорогу прямо перед його автомобілем - бомж був геть п´яний. На суді знайомого виправдали.
yasochca 25 апреля в 16:30
Ответ дляinna5577
Точно нет, она шла с двумя сумками, похоже с рынка ,
фактично самовбивця - під фуру у невстановленому для переходу місці
любительница 25 апреля в 16:33
Ответ дляКарамбулкул
вот
Там же нет перехода-зебры
klaraneill 25 апреля в 16:35
Ответ длялюбительница
Там же нет перехода-зебры
нет, она вообще по самому перекрестку шла, как я понимаю
Тенко 25 апреля в 21:43
Ответ дляCarin
Это тер-рия города?
Если да - что там вообще делает фура с кучей слепых зон, огромная и неманевренная на внутригородских дорогах? И почему эта фура еще и не останавливается заранее при переключении светофора?
Потому что это Днепр. А в Днепре объездную ’строят’ уже много лет. Вот и ездят фуры по городу и людей иногда давят. Но видимо асфальт выгодно после них перекладывать ежегодно