Аноним_563• 26 февраля 2014
Девочки, что будет с налоговой инспекцией, налоговой милицией?
Аноним_640• 26 февраля 2014
А что с ними станется?Это не Беркут,этих не распустят.
Скорее всего,наоборот,будут их всячески поощрять - казну пополнять надо,вот эти и будут трусить всех и вся!
Железная тетя• 26 февраля 2014
я бы еще и имущество конфисковала в пользу государства, что б другим не повадно было.
Изподтишка• 26 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
выгонят всех нафиг взяточников, поделом!
ну да,и придут другие,такие же)
Смурфетта• 26 февраля 2014
А що з ними буде?нічого не буде, працюють собі люди
Деяких особливо жадібних звісно попросять до виходу, скоріш за все буде більш жорсткий контроль, люстрація, а вцілому - люди будуть працювати
Изподтишка• 26 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
вы абсолютно уверены что все кто работают в налоговой инспекции и налоговой милиции живут в шоколаде и имеют золотой унитаз,кучу недвижимости и т.д?
Изподтишка• 26 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
не факт
а кто? Какой по вашему факт тогда? Просто интересно.
Аноним_563
• 26 февраля 2014
Девочки, вы что? какая недвижимость, какие унитазы? у меня муж работает в налоговой милиции - у нас даже пластиковых окон нет, письменный стол у ребенка - еще моего детства, большинство сотрудников живет на съемных квартирах (так как нет возможности купить свою), есть которые живут в малосемейках. Вы о чем вообще? Вот читаю и очень хочу, чтобы прошлись по всем сотрудникам и показали народу как живут сотрудники! Это будет правильно, чтобы не было таких разговоров. Я конечно не знаю как в других городах, мы живем в Центре Украины.
Я больше всего переживаю, что будет? Как будем жить дальше? Боюсь, чтобы не переводили в МВД - не хочу категорически чтобы муж там работал.
Борода• 26 февраля 2014
Берут взятки только начальники,я работаю обычным служащим на зп 1800,какое имущество?
Изподтишка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
ну так а я о чем,вы читаете между строк.. Тут,как раз,некоторые слишком умные,много знающие, уверены что сотрудники живут в шоколаде и что их срочно уволить нужно и забрать все имущество.
Аноним_563
• 26 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
Это обращение не к Вам, а к девочкам, которые считают, что надо выгнать, забрать имущество и т.д.
Изподтишка• 26 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ну так насколько нужно быть .... Не могу сказать это слово,что бы не понимать этого!? Как можно ровнять руководителей и рабочих обычных налоговых и милицию налоговую?
Изподтишка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
Просто о золотых унитазах я написала,и думала вы меня не поняли) я осуждаю и не понимаю тех людей,которые дальше своего носа ничего не видят,надоело реально слушать те не такие,те плохие, пусть начнут с себя для начала,я уверена, никто лучше не будет имея власть с широкими возможностями. Давайте откажемся вообще от всего, налоговых,милиции и т.д и будем жить припеваючи
Аноним_563
• 26 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
золотые унитазы - это уже как что-то напоминающее аббревиатуру) или не знаю как правильно выразиться.
да, это точно, согласна с Вами целиком
Кудряшка Сью• 26 февраля 2014
ничего не будет. вернут все как было да и все. я за взяточников тут помолчали бы, сильно саме несете... вот так и другие. врачи учителя и тд. берут намного больше и им за это ничего.. а тут лишь бы выступить
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Запрошую всіх на парковку під Броварською ОДПІ , до речі код 1029 (недіюча), кому звітуюмо і сплачуємо податки - питяння.
Изподтишка• 26 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
и что там на парковке? Сотрудники обычные на шикарных авто? Не понятен ваш пост.
Ковбой Хагис• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
+1000
Томатико• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
+100! У меня брат в налоговой милиции работает, живёт от зарплаты до зарплаты, обычная двушка(родителей), и всё! И при этом он у нас в городе и директора нашего аэропорта за взятки закрывал, и ещё многих... Так что не все там сволочи, в налоговой, поверьте.