Бабка_в_кедах• 25 апреля 2024
Какая чечевица вкуснее зеленая или красная?
Мира всем• 25 апреля 2024
Смотря, что вам вкуснее. У нас с мужем мнения в этом вопросе расходятся
Метелики на душі• 25 апреля 2024
Мені зелена. Вона більш пікантна чи як це сказати. Але якщо треба швидко приготувати , - раджу червону. Теж смачна, особливо у поєднанні з цвітною капустою. Мій фірмовий суп: червона сочевиця, цвітна капуста, трохи спецій, зелень і заправити топленим маслом.
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2024
Люблю зелёную в супе и постные котлеты из зелёной вкусные ,в сметане у макать ,нямка .
Красную не люблю
Бабка_в_кедах
• 25 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вам для чего? Если для супа однозначно красная
Хз, это список продуктов для меню Аниты Луценко в приложении, закупаюсь на 5 дней) там уже посмотрю что по меню
ИзЮмрудная• 25 апреля 2024
Червона, я з нею часто борщ варю, як нема квасолі або хочу швидко зварити
За ким я буду?• 25 апреля 2024
Ответ дляМетелики на душі
А які спеції?
Метелики на душі• 25 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А які спеції?
Чорний перець та куркума.
Накладні мюслі• 25 апреля 2024
Я люблю красную
Делаю из неё крем суп с креветками и миксом ( мидии, осьминог, кальмар)
Пусин Кукин• 25 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
І те і те горох горохом
Ну, в принципе, да, но зато суп варится быстро. А я и горох люблю)
Бабка_в_кедах
• 25 апреля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Я люблю красную
О, класс, я как раз выше спрашиваю что из мидий приготовить) спасибо!
Накладні мюслі• 25 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я этот суп варила просто овощной, типа веган вариант как в турции - вкусно.
Потом варила с курицей, тоже норм.
Но самый вкусный он именно с морепродуктами вышел, я теперь только так его готовлю. Я еще люблю острое, немного перца Чили свежего и вообще кастрюлю могу съесть литров 5.😁
Потом варила с курицей, тоже норм.
Клин_Кляйн• 25 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Мерджимек курбасі - мій улюблений суп з червоною чечевицею.
Загуглила, это тоже, что и наш гороховый суп, на вкус такое же, эх
За ким я буду?• 25 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Есть рецепты, где только чечевица, а есть рецепты с кабачком, перцем, морковкой. Если добавить разные овощи, то вкус получается намного интереснее.