Ждун с Нибиру• 25 апреля 2024
Где дешевле купить такие штуки, чтобы кровь для глюкометра брать?
Наверняка здесь есть девочки, которые такими штуками пользуются и знают где купить дешевле? 25 штук за 70-80 грн, 200 штук 550-600 грн у нас в аптеках. Может СП какие-то или сайты в Европе чтобы дешевле?
Буду благодарна
празники не помню• 25 апреля 2024
На Алике и тест полоски тоже намного дешевле . А вообще там самое выгодное покупать полный комплект с глюкометром .
Ждун с Нибиру
• 25 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
фото
Я просто именно этой фирмы хотела, что на фото
АсобеннАя• 25 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тогда не знаю 🤷🏻♀️
Ждун с Нибиру
• 25 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Тогда не знаю 🤷🏻♀️
А может знаете, они ж универсальные? Можно сторонней фирмы ставить ланцеты, если ручка такой фирмы как на моем фото? А то я новичок пока во всем этом
АсобеннАя• 25 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мы ручкой никогда не пользуемся. Что бабушке, что себе - так колем
Вы уточните в аптеке, чтоб точно знать
Ждун с Нибиру
• 25 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Вы уточните в аптеке, чтоб точно знать
Спасибо
Катря Харківська• 25 апреля 2024
Автор, давайте я вам бесплатно пришлю. У меня есть такие ,пользуемся другими ланцетами. Напишите в лс
П.С. в Вайбер и Телеграмме есть группьі продаж диатоваров, там намного дешевле, чем в аптеке.
Счастливая Счастливая• 26 апреля 2024
Ответ дляКатря Харківська
Вітаю.
А ви не могли б і мені скинути групи продадів товарів для діабетиків? Не чула про такі, а у мене мама вже років 40, як діабетик.
Зазделегідь дякую
Катря Харківська• 26 апреля 2024
Ответ дляСчастливая Счастливая
Вітаю.
Зазделегідь дякую
Напишіть в лс номер, на якому є Вайбер, я додам. Груп з десяток точно, але закриті за посиланням від ботів
Счастливая Счастливая• 26 апреля 2024
Ответ дляКатря Харківська
Дякую. Зараз напишу )