26 апреля в 12:26

Он обиделся, а я опустошена. Чувствую, что в тупике

Суть вопроса - отношения давние, сложные, сейчас на расстоянии с непонятными перспективами в целом.
Недавно ездили к нему в гости - я и 2 моих детей. Сложно, конечно, было, но он в целом отлично себя проявил. Расходы - большую часть я, потому что у меня с работой норм, у него полная засада...
Уехала сюда, в Украину, он считает, что уровень моей зп адекватен рискам - не понимает моих периодических нервных срывов из-за обстрелов. В целом я мозгом понимаю, что он прав. ЗА границей я никто, беженец. Переехать к нему в страну очень плохой вариант, он меня не работающую с ребенком (второй со мной уже не живет, взрослый) объективно не потянет.
Ну и вообще все наши отношения- его постоянная позиция - у меня все хорошо (несмотря на то, что я ВПО), только у него вечно разнообразные проблемы((( При этом объективно уровень наших активов не сравним.

Сейчас он делает из себя героя- типа, я неблагодарная, он так хорошо ко мне и к моим детям относится, а я не превозношу его как обычно делала - вчера послал меня по телефону и бросил трубку.
Нетипичное для него поведение, обычно я психую, он первый звонит и идет на примерение. Сейчас понимаю, что такого не будет.

Но и я себя виноватой не чувствую. Тупик какой-то
показать весь текст
5 1
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:57
Ответ дляМіні-бікіні
Т.е. пока все было хорошо - вам все подходило.
А сейчас он вам обуза?
О, вы считаете, что я виновата в чем-то?
Леся Українка 26 апреля в 12:57
Ответ дляAmazingLady
Как он вас не отпускал пребывая в другой стране

Привязал?
Сердечки слал и песни 10 раз в день, вот как.
Міні-бікіні 26 апреля в 12:58
Ответ дляКалинові вуста
О, вы считаете, что я виновата в чем-то?
Дело не в - виновата / не виновата, просто вы не надежный человек - поматросила и бросила))... имхо
автор Калинові вуста 26 апреля в 12:59
Ответ дляМіні-бікіні
Вполне логичные желания
да, у меня же все зашибись) и проблем нет.
Только у него всегда все гораздо серьезнее))) Всегда
И нормально мне тут оставаться с риском прилета каждый день....как-то оно немного неравноценно, вам не кажется?
автор Калинові вуста 26 апреля в 13:00
Ответ дляМіні-бікіні
Дело не в - виновата / не виновата, просто вы не надежный человек - поматросила и бросила))... имхо
ну еще раз повторюсь - у него серьезнее проблемы, чем у меня здесь?
он мне все время говорит, что мои проблемы ничего не значат.
И вообще я неблагодарная
Міні-бікіні 26 апреля в 13:00
Ответ дляКалинові вуста
да, у меня же все зашибись) и проблем нет.
Только у него всегда все гораздо серьезнее))) Всегда
И нормально мне тут оставаться с риском прилета каждый день....как-то оно немного неравноценно, вам не кажется?
А вы чего хотите от него? Вы озвучили свои желания?
ЯкаКраля 26 апреля в 13:00
Ответ дляКалинові вуста
он все время меня не отпускал, очень красиво все описывал.
Жили вместе тут - тоже очень комфортный быт.
Секс хороший был.
Теперь все меняется
А він наш, чи заморський чувак?)
автор Калинові вуста 26 апреля в 13:02
Ответ дляЯкаКраля
А він наш, чи заморський чувак?)
европеец
Міні-бікіні 26 апреля в 13:02
Ответ дляКалинові вуста
да, у меня же все зашибись) и проблем нет.
Только у него всегда все гораздо серьезнее))) Всегда
И нормально мне тут оставаться с риском прилета каждый день....как-то оно немного неравноценно, вам не кажется?
Так уезжайте к нему и будут у вас проблемы одного уровня)
автор Калинові вуста 26 апреля в 13:03
Ответ дляМіні-бікіні
А вы чего хотите от него? Вы озвучили свои желания?
бесполезно что-то озвучивать, поскольку нет понимания, найдет ли он работу, когда и в какой стране.
В теории он говорит - если так боишься, бросай и приезжай сюда. Ну а толку? На что я буду жить?
автор Калинові вуста 26 апреля в 13:05
Ответ дляМіні-бікіні
Так уезжайте к нему и будут у вас проблемы одного уровня)
Если убрать лирику, то объективно, мне нужно оставаться здесь и работать, поскольку я не найду работу там без знания языка. Буду всего лишь беженцем. Бросать свою карьеру будет очень глупо и нелогично. Я очень хорошо сейчас зарабатываю
ЯкаКраля 26 апреля в 13:06
Ответ дляКалинові вуста
европеец
Авторе, я навіть не знаю, що вам порадити . Робіть так, як ви відчуваєте, бо ці стосунки ваші, ви його знаєте краще, ніж порадниця
Міні-бікіні 26 апреля в 13:10
Ответ дляКалинові вуста
Если убрать лирику, то объективно, мне нужно оставаться здесь и работать, поскольку я не найду работу там без знания языка. Буду всего лишь беженцем. Бросать свою карьеру будет очень глупо и нелогично. Я очень хорошо сейчас зарабатываю
Ну и?)
Вы без лирики приняли решения, что в Украине вам лучше и тут же вы говорите как вам тяжело и как вы боитесь.
Он говорит - если тяжело в Украине, то приезжай ко мне - вам и это не подходит)
Так что вы хотите - чтобы он вам не мешал своим нытьем?
Когда-то вам было удобно использовать его как сиделку с ребенком, а сейчас надоел, потому что когда у него сложный период , вам не хочется помогать и поддерживать его?
Ваша тема один в один как эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3526277
Завтра не пью 26 апреля в 13:28
Ответ дляКалинові вуста
Если убрать лирику, то объективно, мне нужно оставаться здесь и работать, поскольку я не найду работу там без знания языка. Буду всего лишь беженцем. Бросать свою карьеру будет очень глупо и нелогично. Я очень хорошо сейчас зарабатываю
Мне кажется, вам надо перекидывать мяч на его сторону. Дорогой, как только ты найдешь отличную работу и сможешь нас обеспечивать, я приеду к тебе на первом автобусе. Давай дерзай я в тебя верю.
В какой сфере он работает, просто интересно? И что у него с финансами, есть недвига в его родной стране? Я так понимаю вам не по 20, должно уже быть что-то за плечами кроме соплей.
Добродійка 26 апреля в 14:23
Ответ дляКалинові вуста
скажу так, то ,что он делает в постели - очень долго затмевало мой мозг
можно почти на все глаза закрыть
Удалено администрацией...
автор Калинові вуста 26 апреля в 14:38
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
трохи шкода вас...але ні все ж таки
Добродійка 26 апреля в 14:51
Ответ дляКалинові вуста
трохи шкода вас...але ні все ж таки
Ви серйозно хочете жаліти тих, хто не страждає за х*єм, як ви?😂😅
автор Калинові вуста 26 апреля в 15:03
Ответ дляДобродійка
Ви серйозно хочете жаліти тих, хто не страждає за х*єм, як ви?😂😅
так)
на мій погляд ви закомплексована жінка, яка в житті ніколи не відчувала справжньої насолоди, і яка чомусь себе вважає з того приводу краще за мене)))
Добродійка 26 апреля в 15:05
Ответ дляКалинові вуста
так)
на мій погляд ви закомплексована жінка, яка в житті ніколи не відчувала справжньої насолоди, і яка чомусь себе вважає з того приводу краще за мене)))
О, так- мліти за сексом з якимось недолугим чоловіком- мабуть, то таки справді насолода, яка буде недоступною мені протягом всього життя. Заздрю вам, тому злюся…
автор Калинові вуста 26 апреля в 15:11
Ответ дляДобродійка
О, так- мліти за сексом з якимось недолугим чоловіком- мабуть, то таки справді насолода, яка буде недоступною мені протягом всього життя. Заздрю вам, тому злюся…
ну ось бачити - вже погодилися. Щиро бажаю вам найти чоловіка, який вас розморозить
Добродійка 26 апреля в 16:21
Ответ дляКалинові вуста
ну ось бачити - вже погодилися. Щиро бажаю вам найти чоловіка, який вас розморозить
А вам не приходить в голову, що можна просто бути заміжньою за гарним чоловіком, в якого із позитивних якостей- не тільки секс? Що з вами не так?
автор Калинові вуста 26 апреля в 16:36
Ответ дляДобродійка
А вам не приходить в голову, що можна просто бути заміжньою за гарним чоловіком, в якого із позитивних якостей- не тільки секс? Що з вами не так?
а кто сказал, что у моего только секс ?
он прекрасный стал отцом для моего ребенка, сидел с ним, пока мне нужно было в командировках быть.
Он в быту просто идеален - не в пример украинским мужчинам, которые в большинстве своем лежат на диване и ждут, когда их обслужат.
Чистюля, манеры идеальные, меня всегда поддерживал во всем, умный, образованный, отличный собеседник.
Добродійка 26 апреля в 16:42
Ответ дляКалинові вуста
а кто сказал, что у моего только секс ?
он прекрасный стал отцом для моего ребенка, сидел с ним, пока мне нужно было в командировках быть.
Он в быту просто идеален - не в пример украинским мужчинам, которые в большинстве своем лежат на диване и ждут, когда их обслужат.
Чистюля, манеры идеальные, меня всегда поддерживал во всем, умный, образованный, отличный собеседник.
Ви й сказали. Але, потім зрозуміли, що ляпнули, й почали додавати йому якостей «ідеального мущини». Тепер спустіться на землю, і перечитайте свій старпост.
Та я не маю мети продовжувати дискусію з вами, це ваше життя.
автор Калинові вуста 26 апреля в 16:51
Ответ дляДобродійка
Ви й сказали. Але, потім зрозуміли, що ляпнули, й почали додавати йому якостей «ідеального мущини». Тепер спустіться на землю, і перечитайте свій старпост.
Та я не маю мети продовжувати дискусію з вами, це ваше життя.
милая собеседница, вы абсолютно правы - действительно, это моя жизнь. Очень меткое замечание)
а вас эта тема очень триггерит...
Неначасі 26 апреля в 17:04
Ответ дляКалинові вуста
скажу так, то ,что он делает в постели - очень долго затмевало мой мозг
можно почти на все глаза закрыть
я так в испанца влетела...потом открыла глаза и съехала .у меня в 3000 евро зп с Украины, он не понимл за что и как..
Мне что-то про подорожание продук тов..хотя я вносила..250 евро , при моей диете это с головой
AmazingLady 26 апреля в 19:40
Ответ дляКалинові вуста
да, у меня же все зашибись) и проблем нет.
Только у него всегда все гораздо серьезнее))) Всегда
И нормально мне тут оставаться с риском прилета каждый день....как-то оно немного неравноценно, вам не кажется?
Не кажется
AmazingLady 27 апреля в 07:11
Ответ дляКалинові вуста
а кто сказал, что у моего только секс ?
он прекрасный стал отцом для моего ребенка, сидел с ним, пока мне нужно было в командировках быть.
Он в быту просто идеален - не в пример украинским мужчинам, которые в большинстве своем лежат на диване и ждут, когда их обслужат.
Чистюля, манеры идеальные, меня всегда поддерживал во всем, умный, образованный, отличный собеседник.
Не расписывайтесь за украинских мужчин.то вам такие попадались. Только тут и читаю про диваны и обслуживание
AmazingLady 27 апреля в 07:12
Ответ дляКалинові вуста
милая собеседница, вы абсолютно правы - действительно, это моя жизнь. Очень меткое замечание)
а вас эта тема очень триггерит...
Ничего ее не триггерит. Триггерит вас раз тему создали
автор Калинові вуста 27 апреля в 11:14
Ответ дляAmazingLady
Не расписывайтесь за украинских мужчин.то вам такие попадались. Только тут и читаю про диваны и обслуживание
расскажите про нормальных в плане быта) прям интересно стало
автор Калинові вуста 27 апреля в 11:15
Ответ дляAmazingLady
Ничего ее не триггерит. Триггерит вас раз тему создали
вас тоже тригеррит, по-моему)
секс - это приятно и не стыдно. Найти хорошего любовника - сложно, к сожалению. Удовольствие - это нормальная потребность женского организма. Или вы не согласны?