Одні думки• 26 апреля 2024
Голова райдержадміністрації Броварів Володимир Майбоженко збив чотирьох людей
Голова райдержадміністрації Броварів Володимир Майбоженко збив чотирьох людей на пішохідному переході — ’Київ Оперативний’.
’Потерпілі у важкому стані. Тест на алкоголь удесятеро вище допустимої норми’, — йдеться у повідомленні.
Приведу пример ’ правосудия ’ . Кременчуг , девушка на мосту выехала на встречную в лоб автобусу . В результате ДТП автобус слетел с моста . Двое погибли ( в том числе и мой отец ) и шесть человек остались калеками . Судья озвучил приговор - ’ дело закрыть по НЕРЕАБЕЛИТИРУЮЩИМ причинам .А потом добавил - это же племянница Медведовского ( директора водоканала ).
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляyanus6ka
Воно розігналось з райадіністації, там перехрестя таке трохи не рівне, трохи треба кермо ліворуч, не встиг мабуть, 2.31 проміле завадило
Как оно вообще двигалось , такое угашенное ?
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляLeonleon
Вже зняли
Завтра оно будет уже в Монако , на своей вилле .
Если не завтра, то через пару недель точно , шестерки системы в обиде не останутся .
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляbegovelik
Так было всегда, подобные инциденты периодически случаются, начиная еще с 1991 года
Но не в таком количестве как сейчас.
Ответ дляДуболом
Ну хоч не сів та поїхав. Зупинили, зняли на відео, показали доки. Воно нєвмєняєме серед білого дня, подмухало в апарат, а там жесть, перевищує норму… а якби втік, то казав би мер, що «йому погано стало». Люди мера вимагали на місце подій, певно, в курсі, що цьому нічого не буде:-(
Сказав би, що то не він був за рулем і що машину вкрали.
Злючкакусючка• 26 апреля 2024
Ответ дляalisha12
Воно п´яне в гімно було, сволота, сподіваюсь понесе покарання, хоча знаючи Сапога та його кодло, можуть відмазати.
Вы еще в этом сомневаетесь?)
Rabbit2012• 26 апреля 2024
Ответ дляСплюшка
Ну нічого
В Німеччині теж ДТП
І в Польщі
Буває …
В Німеччині теж ДТП
І в Польщі
Буває …
Посмотрите, как ходят на работу президенты многих европейских стран и мэры городов. Пешком, с рюкзачками за спиной. Промониторить можно количество дтп в Европе, там или Ылита параши или наши на премиуме.
А здесь пьяная мразь, безнаказанное быдло, как и вся эта шушера цвета травы. Одного мерзавца уже выкупили за 75млн., хоть и крал масштабно в аграрном ведомстве, про этого помогут забыть еще быстрее. У них же метод какой: уволить и назначить повыше, чтобы циничнее выглядело по отношению к народу. Про увольнение уже обмолвились. Ждем мега назначения.
Ответ дляЗлючкакусючка
Это может быть любой из украинцев , по улицам уже стало опасно ходить , из-за беспредела властьимущих , которые знают , что им за это ничего не будет .
Почему уже, такое было всегда. Богатые ничего и никого не боялись. Коррупция всегда цвета буйным цветом.
diamond_shop• 26 апреля 2024
голова адміністрації сподіваюся, поплатиться, але чому ця тема створена була під анонімом, та як їх зняли, авторка зникла?
Ответ дляlinda87
Це і є найгірша і найбільша проблема нашої держави. Це і є причиною провалу мобілізації, бо є рівні і рівніші, а не те що Вася переплив тису. Таких треба позбавляти майна та прав, але ж ні. І головне 73% все влаштовує
Ответ дляWomAnn
Ну вас не влаштовує, які ваші дії окрім дописів тут?
Ответ дляsunholder
Перевибори і не треба розказувати про війну. Я цю зелену гидоту не вибирали і не хочу їх надалі бачити при владі. А ще всіх хабарників одразу на 0.
А які ваші дії, крім коментарів? Чи вас все влаштовує?
Valentina shop2020• 26 апреля 2024
Ответ дляБойова
Внесуть заставу, як за аграрного міністра і скоро він буде проходити реабілітацію на Мальдівах
Боже,люди ща что наши ребята воюют,за нашу землю,которую от такие мрази как министр продают,сегодня сел в камеру,а может и не успел,и опа он на свободе,застава есть,он снова в своем кресле
Valentina shop2020• 26 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
как же больно за страну... за погибших честных ребят. за несправедливость и жирных тварей у власти. самое страшное, что конца краю этому нет... когда это гнилье в верхушках искоренят??? далеко нам до ЕС и европейского менталитета. постсовок цветёт и пахнет
Да это поставок,это бантизм высшего звена,расстрел вот их наказание без суда
Вот народу надо было судить народным судом,на месте уложить
Valentina shop2020• 26 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
А чего оно одето в цвет хаки как военный ?
Так он же воююет,представляет что он военный,сейчас все барыги в хаки
Tasya-Natusya• 26 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
А що та молода курва, забула як вєлічать, яка скосила скількох людей років 5 тому?
Війна почалась і небось вже давно зам´ялось і в Монако живе свою красіву жизнь
Зайцева? Я би їй не давала б 10 років.
Взагалі, у на дають 14 за навмисне вбивство, і якби вона виїхала на тротуар і почала ганятися за людьми це одне, інша справа якщо вона не впоралася з керуванням. П´яною ж вона не була здається?
L-i-s-a-92af• 27 апреля 2024
Ответ дляБарабасиха
Сидить вона ще