26 апреля в 20:59

Голова райдержадміністрації Броварів Володимир Майбоженко збив чотирьох людей

Голова райдержадміністрації Броварів Володимир Майбоженко збив чотирьох людей на пішохідному переході — ’Київ Оперативний’.

’Потерпілі у важкому стані. Тест на алкоголь удесятеро вище допустимої норми’, — йдеться у повідомленні.
показать весь текст
13 9 3
Міряно-переміряно 26 апреля в 21:21
Ответ дляБарабасиха
То як же він вибрався?
Удалено администрацией...
Кнопкотиць 26 апреля в 21:19
Смотрела видео в телеге … жуть. Страшно . Вот так живешь .. война в стране … ты растишь ребенка и так боясь что Ракета прилетит , а тут пьяное животное при должности убивает людей . Короче у меня аж голова разболелась. Молюсь чтоб люди выжили .
Налитое яблочко 26 апреля в 21:20
знаете как выйдет сухим из воды? скажет, что машина поломалась, еле успел руль вывернуть.
но хорошо что алкоголь не скрыли. не успел вовремя на лапу дать.
вообще конечно это ж каким нужно бухим быть, что б на ровном месте не справиться с управлением. ладно б там ещё ситуация спорная была. это что то в бошку стукнуло и - а почему бы не поехать по тротуару и людям
Кнопкотиць 26 апреля в 21:20
Ответ дляБарабасиха
А що та молода курва, забула як вєлічать, яка скосила скількох людей років 5 тому?
Війна почалась і небось вже давно зам´ялось і в Монако живе свою красіву жизнь
Зайцева …. Да была такая
Міряно-переміряно 26 апреля в 21:20
Ответ дляБарабасиха
А що та молода курва, забула як вєлічать, яка скосила скількох людей років 5 тому?
Війна почалась і небось вже давно зам´ялось і в Монако живе свою красіву жизнь
Зайцева?хз , де воно.
Барабасиха 26 апреля в 21:22
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Ну, це для мене новина.
Бо серед моїх всіх знайомих дійсно всі голосували за нього, тільки я за Петра і як же довго мене тролили і підколювали. Навіть мій чоловік за Володимира, отака у нас вийшла сім´я опонентів
4 3
Seehund 26 апреля в 21:22
Ответ дляКнопкотиць
Смотрела видео в телеге … жуть. Страшно . Вот так живешь .. война в стране … ты растишь ребенка и так боясь что Ракета прилетит , а тут пьяное животное при должности убивает людей . Короче у меня аж голова разболелась. Молюсь чтоб люди выжили .
Мою хорошую знакомую - единственного позднего ребенка у родителей в 20 лет на остановке автобуса убило такое же пьяное чьмо, которое решило по тратуарам полихачить, дороги ему мало мало.
Налитое яблочко 26 апреля в 21:23
как же больно за страну... за погибших честных ребят. за несправедливость и жирных тварей у власти. самое страшное, что конца краю этому нет... когда это гнилье в верхушках искоренят??? далеко нам до ЕС и европейского менталитета. постсовок цветёт и пахнет
Міряно-переміряно 26 апреля в 21:23
Ответ дляБарабасиха
Ну, це для мене новина.
Бо серед моїх всіх знайомих дійсно всі голосували за нього, тільки я за Петра і як же довго мене тролили і підколювали. Навіть мій чоловік за Володимира, отака у нас вийшла сім´я опонентів
Так за зелю.було більше ніж за петра. Але багато і неправди про 73%
Дюрлишка 26 апреля в 21:24
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Налитое яблочко 26 апреля в 21:25
Ответ дляБарабасиха
А що та молода курва, забула як вєлічать, яка скосила скількох людей років 5 тому?
Війна почалась і небось вже давно зам´ялось і в Монако живе свою красіву жизнь
а мажор несовершеннолетний? тоже с Харькова. помните? на красный свет гонял и говорил что ничего ему не будет. и ведь война началась и все утихло. выпустили. отдыхает где нибудь в Турции
как же все несправедливо
КукухаСлетела 26 апреля в 21:25
От ухилянт який. Беда.
Kidstaff Bot 26 апреля в 21:25
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
begovelik 26 апреля в 21:27
Ответ дляСплюшка
Ну нічого
В Німеччині теж ДТП
І в Польщі
Буває …
Тавишо? І у Штатах, а у Мексиці наркомафія людей викрадає.
Beiliss 26 апреля в 21:27
Дивилась відео. Це просто піз....ць
begovelik 26 апреля в 21:27
Ответ дляsunholder
Мразь. Не вірю, що він понесе покарання.
Яке покарання? Це ж Україна
2 1
VA 11 26 апреля в 21:29
Ответ дляsunholder
Ну і на якому блін переході, якщо він виїхав на тротуар
Там переход до Сільпо.
ksena555 26 апреля в 21:32
Ответ дляБарабасиха
А що та молода курва, забула як вєлічать, яка скосила скількох людей років 5 тому?
Війна почалась і небось вже давно зам´ялось і в Монако живе свою красіву жизнь
Якщо Ви про Зайцеву, то колись була стаття з фото, що вона за кордоном живе собі, десь випадково засняли.
Ждали, поки суспільство заспокоїться і випустили.
Отака в нас правда ...
begovelik 26 апреля в 21:33
Ответ дляБойова
В Броварах корупція рулить, сапожко таке чмо
Вона рулить по всій державі, розпочинаючи від керівництва і закінчуючи лікарем у райклініці
РойЛеля 26 апреля в 21:33
Скільки людей обступили чекали поліцію, а воно аийшло і ледь тримається на ногах
begovelik 26 апреля в 21:34
Ответ дляМіряно-переміряно
Хто його обирав, всі Бровари проти того бидла!!!!! Нема за нього жодної людини!!!
А він з іншої планети прилетів? Він - похідна від суспільства.
Злючкакусючка 26 апреля в 21:36
Ответ дляМуркамурковна
відео є
то піпец..
И что будет ?
Они убивают и калечат людей среди белого дня и всем это ок .
Дальше только хуже .
Злючкакусючка 26 апреля в 21:37
Ответ дляsunholder
Ну і на якому блін переході, якщо він виїхав на тротуар
Это может быть любой из украинцев , по улицам уже стало опасно ходить , из-за беспредела властьимущих , которые знают , что им за это ничего не будет .
yanus6ka 26 апреля в 21:40
Ответ дляНалитое яблочко
знаете как выйдет сухим из воды? скажет, что машина поломалась, еле успел руль вывернуть.
но хорошо что алкоголь не скрыли. не успел вовремя на лапу дать.
вообще конечно это ж каким нужно бухим быть, что б на ровном месте не справиться с управлением. ладно б там ещё ситуация спорная была. это что то в бошку стукнуло и - а почему бы не поехать по тротуару и людям
Воно розігналось з райадіністації, там перехрестя таке трохи не рівне, трохи треба кермо ліворуч, не встиг мабуть, 2.31 проміле завадило
sunholder 26 апреля в 21:40
Ответ дляЗлючкакусючка
Это может быть любой из украинцев , по улицам уже стало опасно ходить , из-за беспредела властьимущих , которые знают , что им за это ничего не будет .
Амінь
yanus6ka 26 апреля в 21:40
Ответ дляМіряно-переміряно
Зайцева?хз , де воно.
За кордоном біженка, все може бути((
Стільки життів скалічила
mamaМия 26 апреля в 21:42
Що з людьми? Сподіваюся всі живі залишаться. Там удар такий, блін, був 🥺
Leonleon 26 апреля в 21:42
Бувший голова райдержадміністрації
Бля, воно ледь стоїть на ногах, таке угашене
yanus6ka 26 апреля в 21:43
Ответ дляLeonleon
Бувший голова райдержадміністрації
Бля, воно ледь стоїть на ногах, таке угашене
Ще не бувший
Злючкакусючка 26 апреля в 21:43
Ответ дляLeonleon
Бувший голова райдержадміністрації
Бля, воно ледь стоїть на ногах, таке угашене
А чего оно одето в цвет хаки как военный ?