Ребенку 1.9
Назначили ингаляции (так как сильный хрип).
Убегает,плачет, уворачивается.
Решила ночью пока спит немного включить возле него.
Но будет ли польза, так как маска не прямо на лице, а чуть дальше.
Кто знает?
У кого был опыт
Убегает,плачет, уворачивается.
Кто знает?
У кого был опыт
Стрекоза любви• 26 апреля 2024
Яким препаратом інгаляції назначили? У сина був Венталін, то там навіть провітрювати кімнату треба. Якщо Пульмікорт - то щоб не потрапляло на слизові, бо викликає молочницю.
Бабайко• 26 апреля 2024
Спочатку, на себе одеть, щоб дитина побачила, що мамі подобається Можете, типу ,разом, подихати. Я, казки читала.
Стрекоза любви• 26 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Фривей комби
Слизистые, это имеете в виду глаза?
Так, щоб в очі не потрапляло і після інгаляцій полоскати рот, бажано содовим розчином
Бурундучиха• 26 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Який Пульмикорт дитині немає 2х років? Зовсім подуріли?
Стрекоза любви• 26 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Я написала застереження лікаря по препаратам, які ми приймали.
Локшина на вухах• 26 апреля 2024
О, моя в больнице истерику на весь этаж устроила когда-то, и то она постарше была. Держали вдвоём, я пыталась заболтать её. Толку, конечно, с таких ингаляций.
Автор, на себе показывайте, на игрушку наденьте маску... Пусть поймёт, что это не страшно. Как даст надеть маску более - менее, тогда мультики пробуйте.
Во сне не получится, он же гудит. Не знаю, может есть не шумные, у нас компрессорный, гудит шо пылесос.