Eva030330• 26 апреля 2024

Ребенок отказывается от ингалятора небулайзер

Ребенку 1.9
Назначили ингаляции (так как сильный хрип).
Убегает,плачет, уворачивается.
Решила ночью пока спит немного включить возле него.
Но будет ли польза, так как маска не прямо на лице, а чуть дальше.
Кто знает?
У кого был опыт
Застряла• 26 апреля 2024
Вместе дышали, и мультики смотрели
Стрекоза любви• 26 апреля 2024
Яким препаратом інгаляції назначили? У сина був Венталін, то там навіть провітрювати кімнату треба. Якщо Пульмікорт - то щоб не потрапляло на слизові, бо викликає молочницю.
автор Eva030330 • 26 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Вместе дышали, и мультики смотрели
Пробовали оба ваши варианта. Вообще никак(
Бабайко• 26 апреля 2024
Спочатку, на себе одеть, щоб дитина побачила, що мамі подобається Можете, типу ,разом, подихати. Я, казки читала.
автор Eva030330 • 26 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Фривей комби
Слизистые, это имеете в виду глаза?
Стрекоза любви• 26 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Фривей комби
Слизистые, это имеете в виду глаза?
Так, щоб в очі не потрапляло і після інгаляцій полоскати рот, бажано содовим розчином
Зайканалужайке• 26 апреля 2024
Правильно делает
Ду да ду да ду• 26 апреля 2024
Под мультики успокаивался, потом уже и одевал без крика
Бурундучиха• 26 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Який Пульмикорт дитині немає 2х років? Зовсім подуріли?
автор Eva030330 • 26 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Не знаю кто подурел. Но нам врач его тоже назначал когда ребенку было 1,5.
Сейчас другой врач назначил и фривей и пульмикорт.
Стрекоза любви• 26 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Я написала застереження лікаря по препаратам, які ми приймали.
Локшина на вухах• 26 апреля 2024
О, моя в больнице истерику на весь этаж устроила когда-то, и то она постарше была. Держали вдвоём, я пыталась заболтать её. Толку, конечно, с таких ингаляций.
Автор, на себе показывайте, на игрушку наденьте маску... Пусть поймёт, что это не страшно. Как даст надеть маску более - менее, тогда мультики пробуйте.
Во сне не получится, он же гудит. Не знаю, может есть не шумные, у нас компрессорный, гудит шо пылесос.