Морожена_курка• 27 апреля 2024
У кого була дереалізація і деперсоналізація?
Лікар психіатр ставить тривожний розлад,невроз,я боюся що зійшла з розуму,чи то просто в тій дереалізації такі відчуття,страх що у мене шизофрения
В тій дереалізації все кругом ніби якесь не таке,ніби знайоме ніби чуже,нав´язливі думки а як я вдома,як то я йду додому,дім ніби мій ніби ні
Підтримайте мене будьласка хтось
Лівий Локіть• 27 апреля 2024
Это проявления невроза,просто пережидайте,говорите себе постоянно,что два часа,день и это пройдёт,фиговая это штука,но с ума не сойдёте
Пліткарка• 27 апреля 2024
У меня было это.
Я ничего не делала, просто принимала магний и она прошла сама по себе.
Это ужасное состояние, реально кажется будто с ума сходишь.Она у меня была где-то недели 2.
Она у меня возникла из-за сильной паники.
Плюс были панические атаки из-за дереализации и деперсонализации.
У вас это из-за причины какой-то возникло? Или просто так?
Не обижаюсь• 27 апреля 2024
Капец, держитесь. У меня было пару раз ночью просыпалась и как будто в квартире, в которой жила больше 20 лет назад, это реально страшно, тоже мысли возникали не схожу ли я с ума. Но то хоть ночью, а днем вообще страшно.
Морожена_курка
• 27 апреля 2024
Ответ дляlolko1312
Если вам интересно что нужно делать с тревожным расстройством можем сконтактирыватьсо в телеграме или в вайбере и я вам подскажу что делать))
Напишите мне пожайлуйста на вайбер 0680779164
Морожена_курка
• 27 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
У меня было это.
Был стрес очень,когда стрес ушол началось ето все
осень харашо• 27 апреля 2024
Да вас щотижня підтримують
ви щось робите з тих порад, що отримуєте? Судячи з систематичних нав´язливих тем, то ні. Міняйте препарати.