Червона калина• 27 апреля 2024
В кучку психов добавлюсь.
Блин, ну и истории на сайте, как почитаешь, родители во всем виноваты, я никто и в этом виноваты родители, жизнь плохая, как жить и т.п. Может и мне кто-то, что-то посоветует?) Лет 10 назад началась непонятная реакция на общественные мероприятия. Блин, я на всех плачу. Утренник в садике, я в соплях, концерт ,я в соплях, что за чепуха происходит? За руль сажусь паника аж трусит, собеседование то-же трясучка, но хоть не рыдаю, что с этим можно сделать? Я псих? Это лечится?
Червона калина
• 27 апреля 2024
Ладно там на стресс реакция, но положительные эмоции почему в соплях?
Червона калина
• 27 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
То вже старість 😁
Та не, рановато как-то, оно лет с тридцати штормит.
Невгамовна• 27 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
То вже старість 😁
Ну у мене таке з молоду. Але ближче до 40 підвищелася самооцінка і почало попускати
Невгамовна• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Ну це теж стрес, хоч і позитивні емоції
Червона калина
• 27 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Класс! Только самооценка к концертам какое отношение имеет? Ходили в парк гулять, а там концерт и громкая музыка, все люди как люди, я рыдаю.
Невгамовна• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Має відношення. Мені психолог пояснювала. Зараз не зможу переказати. Але логіка у цьому є.
Пополняю_Карму• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
повышенная лабильность.
у меня также.
папик алкаш
у меня также.
папик алкаш
Червона калина
• 27 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
повышенная лабильность.
у меня также.
папик алкаш
у меня также.
папик алкаш
Лечится?
Пополняю_Карму• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Лечится?
Нет.
у меня с детства.
Да, плачу постоянно.
Отвлекаюсь работой.
Но если вижу , что фильм сопливый - сразу переключаю.
Перестала читать новости.
не слушаю грустные песни - сразу выключаю.
На собеседования беру с собой лекарства заранее .
Пью перед входом в кабинет
у меня с детства.
Да, плачу постоянно.
Отвлекаюсь работой.
Перестала читать новости.
Пью перед входом в кабинет
Разгуляшка• 27 апреля 2024
Ответ дляЧервона калина
Гормоны, стали сентиментальной.