Помеха справа• 26 февраля 2014

Я одна такая ?

Девочки худею к весне .Сегодня на молокочае завтра на правильное питание ,ни сладкого ни жаренного ни мучного .Кто тоже худеет ?Кстати разгр день на молокочае мне хорошо помогает но все равно тяжело (((
Ludi4ka111• 26 февраля 2014
я худею к весне,утром все кушаю,в обед салатик курочку,ужин чай и хула хуп 3кг))удачки

автор Помеха справа • 26 февраля 2014
Ответ дляLudi4ka111
спасибо
Жерица ночи• 26 февраля 2014
у меня уже минус 10 кило на Дюкана
автор Помеха справа • 26 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
у меня уже минус 10 кило на Дюкана
класссссссссссссс
Аноним_553• 26 февраля 2014
Я набираю, сижу на лекарствах, от которых отекаешь.
OlyaTV• 26 февраля 2014
я тоже вроде худею, хожу в зал, пытаюсь не есть всякой гадости, меньше хлеба, вечером вареное либо мясо либо рыба...
вот только что из этого получится не знаю
Аноним_648• 26 февраля 2014
Я просидела две недели на подсчете калорий, начались проблемы. теперь вот срочно пью витамины и уже не худею Решила не ужинать
Жерица ночи• 26 февраля 2014
Автор, а Вы этот молокочай так варите? - Приготовление: вам потребуется зелёный чай крупнолистовой. При особом желании его можно заменить чёрным чайным напитком или же смесью этих двух разновидностей чая. А теперь вам следует выбрать один из предложенных вариантов приготовления.
1. Литр молоко довести до 70 градусов, всыпать 2 десертных ложки зелёного чая. Обязательно настоять не менее 20 минут. Процедить и можно наслаждаться напитком.
2. Вы можете так же как обычно заварить чай в чайничке, а после уже разбавить молоком в равных частях.

Помните, что 1,5 литра молокочая за сутки – это установленная норма! Так же вы обязаны употреблять и обыкновенное чистое питьё без газов, так же не менее 1,5 литров.
Жерица ночи• 26 февраля 2014
ТОесть просто в день нужно выпить 3-4 литра жидкости?

автор Помеха справа • 26 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи

Употребляю как 1 варианте
Швабристка• 26 февраля 2014
и я набираю к весне) мамончик отрастила не много.пора в спорт залл идти.
Аноним_548• 26 февраля 2014
Хожу в спортзал, села на диету
Скоро весна...
Аноним_562• 26 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи

О как, сколько себя помню пью этот ’молокочай’ исключительно из удовольствия в больших количествах, а он оказывается еще и худит?