Бабця в мештах• 29 апреля 2024

За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу

так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Что конкретно для вас Батьківщина? Люди? Территория? Калина за окном? Что бы не происходило, вы все равно детей спасать не будете?
у мене син, вивозити не збираюсь. Батьківщина - рідна хата, рідне місто, край.

Лупаю цю скелю• 29 апреля 2024
Я не вывозила, хотя возможность была. Но не захотели. Он с девочкой уже три года вместе, потому и ехать не захотел.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
в тому, що у більш розвинених інтелектуально особин homo sapiens є ще почуття любові до батьківщини і відповідальності за неї.
Нет, это лишь часть общемировой пропаганды. Человек может родиться где-то и совершенно не отождествлять себя с этим местом. Как раз таки
человек с развитым мышлением будет разделять свои чувства и пропаганду
Перемелица• 29 апреля 2024
Девочек в Европу выехало намного больше, чем мальчиков. Так что не переживайте по поводу перекоса)
годовасик• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
А кто смеётся? Тенденция очевидная.
За девочек пусть выходят замуж.
В Европу ж сильно хотели? Камон! Получите, распишитесь.
Ошеламиссимо• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Значит вы спокойно относитесь к тому, что его могут забрать на войну. Но не мешало бы и у него спросить
годовасик• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Сколько ему, 2 года?

Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
До чого тут пропаганда? Край, у котрому ти ростеш і формуєшся, найкращий в світі для будь-якої психічно здорової людини
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
зате я неспокійно ставлюся до тих, хто війну сюди привів - голосуванням за популістів, споживанням російського контенту, ігноруванням української мови.
Репетиторша• 29 апреля 2024
Мой мальчик до войны уехал и жил в трех странах, приехал домой на неделю и встретил тут девочку, потом уехали вместе. И как оказалось они были в садике в одной группе. Потом случайно по общим фото выяснили. Так что не переживайте, от судьбы не уедешь
Ошеламиссимо• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Когда нечего сказать- вспоминаем про мову. Так сын воевать пойдет или нет?
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
побачимо.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ок, я родилась в рашке, я с детства себя там чувствовала чужой и мечтала уехать, ненавижу это место, до войны еще ненавидела . Я жила в маленьком городе и вот просто ненавидела его, настолько мне там было некомфортно и плохо. Собиралась уезжать в Польшу , тк половина моей семьи поляки, но оказалась в Украине. Исходя из вашего суждения я должна любить свою родину? Иначе все больная
Губи до вух• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Так на європейках же ж.
Так наших ’мальчиков’ там уже столько, что и европеек, притом всех возрастов, не напасешься.
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
я не можу уявити собі психічно-здорову людину, котра ненавить місце свого народження. для мене це нонсенс, соррі.Я розумію, що існують Кривий Ріг, Київ та інші досить-таки непристосовані для людського життя міста, але навіть їх автохтони як правило люблять.
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Вам нужен Бердянск ценой жизни сына?
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Вам нужен Бердянск ценой жизни сына?
а давайте питанням на питання: вам Україна не потрібна - і вам з цим ок?
ШанельКуКу• 29 апреля 2024
Вывозите и вы своих девочек.
Пока еще можно.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Это у вас, есть куча людей, которые думают иначе. Иначе бы в мире ее существовало бы эмигрантов как явления

Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ааа, поняла. Он у меня в блоке, поэтому я не видела))
Тепер і у мене)) Спамер-збоченець, ще й нудний.
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Та хай собі існує емфіграція як явище, хай. Але ж коли батьківщині важко, хіба можна клумки за плечі - і вйо за кордон, бо там буде легше? А совість де, тими ж клумками розтоптана?
Малявка ще та• 29 апреля 2024
Ответ длягодовасик
За девочек пусть выходят замуж.
Идеальный коммент, респект вам 👍
Ошеламиссимо• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ну не кривите душой. Если станет выбор Украина или ваш ребенок, вы выберете Украину? Это любимая фишка всех здешних ботов: не готов платить любую цену - значит матрешка
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
якщо стане питання Україна або я - таки Україна. На рахунок сина вже важче, звісно. Страшно образливо, що люди вели себе як ідіоти 30+ років, а потім, коли наслідки їхнього ідіотизму стали летальними, здриснули за кордон.
ШанельКуКу• 29 апреля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Все эти выкрики про власть говорят о вашем невежестве. Войны всегда заканчиваются, и есть целый порядок норм и правил по возврату стран к нормальной жизни. Изучите на примере Германии при разделе и при объединении.
Еще есть примеры Афганистана, Сирии, Парагвая.
Я понимаю, вам нравится, как в Германии, но кто вам сказал, что есть задача, чтобы у нас было, как в Германии?
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляШанельКуКу
дадада, у рєптілоїдів на нас інші плани!
Бурундучиха• 29 апреля 2024
Ответ длягодовасик
За девочек пусть выходят замуж.
Мнение с болот нас не интересует
ВЫВсеВрете• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
мабуть, у вас дівчинка? вони,ці дівчата, можуть собі дозволити виїхати і потім, а от з хлопцями так не вийде.
Ошеламиссимо• 29 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ваша жертва ни на что не повлияет. И что делать тем, кто не вел себя как идиот? Маємо те що маємо и исходим из сегодняшних реалий
Я така бойова• 29 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
ні, у мене хлопець, молодший підліток. Перший син помер. Це другий і єдиний.