_ЯгодаМалина_• 30 апреля 2024

Одесса вчера.... (слабонервным не смотреть)

32 пострадавших, 4 погибших.....люди просто гуляли возле моря...... И это шрапнель и осколки сбитой ракеты, а если б прилет все было бы гораздо хуже..... Вы видели бетонные укрытия в Белгороде?И это мы не так давно начали им накидывать. А у нас третий год войны!!!И нигде нет таких укрытий!!! В Одессу ракета летит 1-3 минуты,спрятаться просто нет возможности(((
Кто там спрашивал за пляжный отдых в Одессе?Вот такой у нас отдых(((
Lizavel• 30 апреля 2024
Ответ дляПодрысь
тема не об этом. Где бетонные укрытия? вот в чем вопрос.
То Кузякину пишите, что тема не об этом

Kot_v_meshke• 30 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Ну так не знаете - идите в другую тему. Их полно.
Я имею право на свое мнение, как и вы.
Lizavel• 30 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Кузякин• 30 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Я имею право на свое мнение, как и вы.
Да. Но вам тема не нравится и непонятна, но вы зачем-то и дальше в ней сидите.
JulliK_• 30 апреля 2024
Странно что ещё вчера не было этой темы, такая жесть произошла ((
LudaSHS• 30 апреля 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ну еслиб стояли бетонные укрытия на каждом углу как мусорки,то люди бы успевали спрятаться. Вы видели видео с Белгорода? Как звучит сирена и все идущие по улице там прячутся?Останавливаются машины и люди идут в такое укрытие.
Особенно на набережной это актуально.
Украина наносит удары туда другими ракетами.
У нас нет скоросных таких искандеров, и такой мощи.
У них есть все таки время. В определенных случаях.
Но я за укрытия и в Харькове, Запорожье и других городах. В такой же теме писали что они есть , кажется Николаев.
Kot_v_meshke• 30 апреля 2024
Ответ дляПодрысь
Вопрос за давайте мэру Одессы.
Но все равно не реально добежать до укрытия за 1-3 минуты.
Распродажа СП• 30 апреля 2024
Так це картковий будинок. Від чого він захистить? Від ударної хвилі складеться
Kot_v_meshke• 30 апреля 2024
Ответ дляРаспродажа СП
От осколков он спасет

чир• 30 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Видела фотки с такими укрытиями в Херсонских пабликах.
вре_Динка• 30 апреля 2024
Автор, співчуваю. ще й з теми суцільне обезцінювання почуттів інших людей зробили( не ви, автор)
Kot_v_meshke• 30 апреля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Я не знаю , только что увидела ,разрешаете ? Не все сидят день и ночь в пабликах
У нас война, да, я смотрю все новости, куда что полетело, прилетело, что взлетело и тд. Иллюзия контроля ситуации(.
Playland• 30 апреля 2024
Вчора була шокована історією - хлопчик в Запоріжській обл (якщо не помиляюся!) загинув на робочому місці під час онлайн уроку
Кілька днів тому трапилося(

А Ківалову ще держава компенсуватиме це житло . Проковтнуть всі його фоточки з пуйлом
Бо такі криси не подихають
Allein74999• 30 апреля 2024
Слабонервные посмотрели ну писец, твари
Seehund• 30 апреля 2024
Соболезную.
Rosenica• 30 апреля 2024
ООН вже висловили щось чи вони лише рашкованських загиблих оплакують?
YanaVkiev• 30 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
От осколков он спасет
Сопромат вийшов з чату…
Воно захистить, якщо бути від вибуху в декількох кілометрах. А так може стати труною
Ежеви4ка• 30 апреля 2024
Ответ дляЛеска
А чому ви не писали, якщо знали про такі обстріли Миколаєва? Що ви зробили для того щоб всі дізналися?
+1, в Харкові було багато касетних обстрілів на початку війни, конкретно в моєму провулку 28.02.2022 й тут про це писали, думаю, про Миколаїв теж, якщо иамг таке було. На жаль, неможливо пам´ятати всі обстріли, які були в цій війні.
Аnnеt• 30 апреля 2024
Ответ дляРаспродажа СП
Люди вчера от осколков пострадали. От них спасёт.

aloy0227• 30 апреля 2024
Ответ дляПодрысь
А ваш пост к чему? Чтобы что? Может кто-то и не знает, я впервые вижу такие фото (редко хожу по пабликам). Нужно замалчивать и не освещать или как?
Я тоже первый раз вижу, и тоже не пойму почему нельзя писать
чир• 30 апреля 2024
Ответ дляRosenica
А наши давали заявку о созыве экстренного заседания или Кулеба с собачкой гуляет, не на часі. Лошадь мигом бы лично прискакала в ООН, сделай мы подобное.
Нина____• 30 апреля 2024
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Вы из Николаева? Я сочувствую вам. Когда в 22 году каждый день ехали вереницы эвакуацианных автобусов из Николаева, я сочувствовала этим женщинам с детьми за стеклом. А я из Одессы. Да, трагедия может быть на первый взгляд не кажется такой масштабной на первый взгляд, особенно для жителей других городов, но можно просто посочувствовать. Или не сочувствовать, но тогда и ничего не писать в таком случае. Соболезнования родным и близким!
Eva030330• 30 апреля 2024
Там человек погибший с моего универа. Жалко конечно.
Особенно когда знал человека, хоть и заочно.
GarnoKvit• 30 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
А що б ви зробили, якби дізнались?
Те ж саме, що і ви
Leto32• 30 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Я например не видела
Спасибо автору за тему.
Это очень страшно , соболезнования родным пострадавших ...
Почемуто по Одессе часто прилетает((
сами знаете кто• 30 апреля 2024
Ответ дляginora
Вони запустили касетний боєприпас
Ви знаєте, що це?
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 30 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
Тема не зручна, бо запитання слушні. Тому армія провладних ботів вже воює з власним народом.
liss• 30 апреля 2024
Ответ дляКузякин
А что такое?
Или если не Киев, то можно обойтись и пабликами и сюда не тащить?
Все города продольно , а Киев поперек ?
olyagol• 30 апреля 2024
У нас в Днепре есть бетонные укрытия, только туда никто не ходит, там теперь бомжи живут
Kot_v_meshke• 30 апреля 2024
Ответ дляYanaVkiev
Сопромат вийшов з чату…
Если сверху летят куски, то он спасет.