ИМХОля• 30 апреля 2024
Как думаете в этом году будет схождение Благодатного огня?
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
Если вы не знаете как такое сделать, это не значит, что это неизвестно.
Тоесть и вы не знаете но что то пишете ))
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Химию учите
Даже на детских шоу типа ’сумасшедшие химики’ такой огонь дают подержать желающим
И через пол часа он всех жгет ? Встроенный механизм времени ? Так это не химия уже )))
Тихомандражная• 30 апреля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Если два человека не знают как работает ядерный реактор, это не значит, что с помощью высших сил.
Для современной науки сделать огонь, который некоторое время не обжигает, мелочи. Ну а сделать зажигание тоже я думаю справятся ученные.
Если вы чего-то не знаете и я, это не значит, что это невозможно