Чеширская кошечка• 30 апреля 2024
Наверное, это уже все. Он поставил точку. Заблокировал
Девочки, поддержите или дайте пинка. Очень очень плохо сейчас. Понимала, что рано или поздно этим все бы и закончилось, но слепо ещё надеялась на что-то. Общего будущего у нас быть бы не могло, я его старше, он иностранец, не нужна ему беженка, с двумя детьми, и ещё с мужем не разведены, но живём врозь. Общались 1.5 года, были паузы, пропадал, опять обьявлялся. Не общались 2 месяца, стали понемногу переписываться, на выходных собирались встретиться, потом написал, что не получится, позже напишет. А вчера я зашла в Мессенджер, а он меня удалил из друзей и заблокировал, и в Ватсапе также. Молча, без объяснений. Сейчас очень плохо, все валится с рук, нет уже сил и плакать. Может, тогда легче бы стало))
Маю декілька думок• 30 апреля 2024
Миленькая, не грустите. Вы здоровы, у вас детки. Мужиков на свете много.не стоит этот гусь того, чтобы вы о нем переживали.
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Развелитесь с мужем и стройте новую личную жизнь
Он не хочет со мной разводиться. И не живём уже 2 года вместе
В шоколаде• 30 апреля 2024
Ответ дляМанюнайтед
А трах был?
Скорее всего да, вряд ли бы он мусолил переписку 1.5 года). Ну, автор, подбросьте дровишек, а то тема завянет.
Добрая свекровь• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так суд разведет вас через время и без его желания.
Вы же не подали документы даже?
Смурфик• 30 апреля 2024
Но почему у вас не могло быть общего будущего? Ни возраст, ни дети обычно не помеха. А вот почему он заблокировал только Вы можете догадываться, поведение непонятное.
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А вы чего в него так вцепились?
Влюбилась
Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Это Вы кому сказки рассказываете ?
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляМанюнайтед
А трах был?
Были сексуальные отношения. И на море вместе ездили, и путешествовали вместе, и у него дома я была
Україна наше все• 30 апреля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
+миллион
Добрая свекровь• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Влюбилась
Первое время у вас должен быть не один кавалер. Чтоб не впадать в состояние зависимости где вы находитесь сейчас.
Вы влюбились в человека по переписке? Ведь с ваших слов вы практически не общались.
Заведите несколько кавалеров, подайте на развод, наслаждайтесь жизнью.
Почему выбираете страдать вместо этого?
Україна наше все• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну и фиг с ним. Многие разводятся когда припечет уже давно расставшись.
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Он мне сразу сказал, что мои дети ему не нужны
Добрая свекровь• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Но вы в него влюбились и страдаете?
Вернётся и разблокирует, так вы детей выбросите и побежите к нему?
Україна наше все• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Тем более. Ну можно понять если он бездетный.
Шкідлива молекула• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Влюбилась
Разлюбить, это влюблённость, после семейной жизни и желания новых эмоций. Но сами подумайте, дети, судя по всему, маленькие, ’не на выходные’, а постоянно с вами должны будут быть. Он моложе, хочет своих, но +2 чужих =сложно. Вы уже зарабатываете достаточно, чтобы содержать 2 детей и 50%аренды?
Не только о себе думать нужно
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Почему выбираете страдать вместо этого?
Мы не только переписывались. Мы виделись практически каждые выходные, я была у него дома, вместе ездили на море
Шкідлива молекула• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Дом понравился? Представили себя хозяйкой?
Добрая свекровь• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А дети где были в это время?
Шкідлива молекула• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Как по мне, то это логично
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
А дети где были в это время?
Дети были с моей мамой
Первоклашка Я• 30 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Но вы в него влюбились и страдаете?
У друга родственник остался сам с ребёнком в Украине. Жена уехала и не вернулась. Сначала выходила на связь, все у нее было хорошо) потом вообще отлично стало - новые отношения. Зачем ребёнок от старых отношений. Вообще не общается.
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Как по мне, то это логично
Он молодой, не был женат, своих детей нет
Несемо світло разом• 30 апреля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Ну она поступила как сотни тысяч мужиков
Имеет право
Чеширская кошечка
• 30 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Но вы в него влюбились и страдаете?
Нет, конечно, детей я не брошу. Да и он не вернётся уже
Добрая свекровь• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Дети были с моей мамой
Он вернётся и предложит отношения, то маме и отдадите детей?
Он же хочет секса и общения с женщиной.
Дети и семья ему не нужны.
Он же хочет секса и общения с женщиной.
Дети и семья ему не нужны.