Чеширская кошечка• 30 апреля 2024

Наверное, это уже все. Он поставил точку. Заблокировал

Девочки, поддержите или дайте пинка. Очень очень плохо сейчас. Понимала, что рано или поздно этим все бы и закончилось, но слепо ещё надеялась на что-то. Общего будущего у нас быть бы не могло, я его старше, он иностранец, не нужна ему беженка, с двумя детьми, и ещё с мужем не разведены, но живём врозь. Общались 1.5 года, были паузы, пропадал, опять обьявлялся. Не общались 2 месяца, стали понемногу переписываться, на выходных собирались встретиться, потом написал, что не получится, позже напишет. А вчера я зашла в Мессенджер, а он меня удалил из друзей и заблокировал, и в Ватсапе также. Молча, без объяснений. Сейчас очень плохо, все валится с рук, нет уже сил и плакать. Может, тогда легче бы стало))
Добрая свекровь• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, конечно, детей я не брошу. Да и он не вернётся уже
Решите, что вы хотите сами от жизни сейчас.
И действуйте в этом направлении.

А то сейчас вы и разводится не хотите и муж вам не нужен.
И отношения типа строите, но не понятно какие и для чего.

Решите, что вам нужно: новый муж или сексуальный партнёр без обязательств.

Леопардові панчохи• 30 апреля 2024
Автор, Вы уверены, что он не женат? Нет постоянной парнерши?
ГЛЮкоза• 30 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Но почему у вас не могло быть общего будущего? Ни возраст, ни дети обычно не помеха. А вот почему он заблокировал только Вы можете догадываться, поведение непонятное.
Потому что она ему не особо нравится. Остальное ерунда.
автор Чеширская кошечка • 30 апреля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Дом понравился? Представили себя хозяйкой?
Дом, как дом. Он в селе живёт. До войны я жила в намного лучших условиях. Всё моё жилье осталось в оккупации))
ГЛЮкоза• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы не только переписывались. Мы виделись практически каждые выходные, я была у него дома, вместе ездили на море
А где были дети у ’беженки с двумя детьми’ как вы выразились в теме? Что-то попахивает тролизмом...
ЯкаКраля• 30 апреля 2024
он вернется через две недели
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сейчас не знаю. Судя по тому, что прекращает время от времени общение, наверное, появляется другая девушка.
На пів ставки• 30 апреля 2024
я вас поздравляю! Считаю ,что он вам сделал большой подарок. А то и дальше были бы у вас эти качели. Зато так скорее переболит и забудется. Скорее всего у него кто-то есть, поэтому заблокировал ,чтобы невовремя не написали вы ему...
На пів ставки• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Были сексуальные отношения. И на море вместе ездили, и путешествовали вместе, и у него дома я была
а дети с кем были в это время?

Eva030330• 30 апреля 2024
А кто по нации? Араб?
Ответ дляГЛЮкоза
Дети были с моей мамой. Я могла уехать максимум на 2-3 дня.
Ответ дляЯкаКраля
он вернется через две недели
С чего вы так решили? Я думаю, что это уже конец.
На пів ставки• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Дети были с моей мамой
и мама в курсе ваших потрахушек? а муж в курсе?
Ответ дляНа пів ставки
Наверное, вы правы. Я бы сама не смогла это сделать. Главное, теперь перестрадать))
Ответ дляEva030330
А кто по нации? Араб?
Нет
Байрактарна• 30 апреля 2024
Краще, ще років 10, щоб тримати ’на гачку’? Ви, самі не прийняли рішення щодо особистого життя, маючи дітей і законного чоловіка А від нього чекаєте відданості і любові. То він, самотній і має право вибирати. Займіть себе тим, що вирішите з чоловіком, остаточно питання ваших відносин. А, потім...життя триває. Може, вам повезло, що так сталось і вас, чекає інша доля.
На пів ставки• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня есть сейчас виртуальные отношения. ну.... отношения без понятного будущего. очень достойный человек, но... сложный. И увидимся неизвестно когда. Я умоляю его меня заблокировать, а он ни в какую... Так и тянется все это. лучше б заблокировал. Поэтому я искренне рада за вас.
Говорилка• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Он не хочет со мной разводиться. И не живём уже 2 года вместе
В суд обращайтесь.
Ответ дляНа пів ставки
Мне бы легче, наверное, было, если бы мы общались виртуально. А так я вспоминаю нашу близость, время, проведённое вместе. Мы никогда и не ругались, но он пропадал так пару раз, на месяц - два, ссылаясь на занятость. А сейчас он написал, что пока не получается встретиться и тихо заблокировал.

Ответ дляБайрактарна
Я надеюсь, что это к лучшему
Ответ дляНа пів ставки
Нет, с мужем мы не общаемся вообще сейчас
Байрактарна• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Я надеюсь, что это к лучшему
От чесно, поставте крапку, чи відновідь з чоловіеом спілкування. Знаю, що не всі чоловіки в захваті від стосунків з заміжньою жінкою. Теж, все ніколи було штамп з рагсу поставити про розлучення. Поставила, а через 3 місяці зустріла майбутнього чоловіка. Він, теж, недавно розлу,ився і штамп поставив. Так от, ми розмовляли, що, якби не були розлучені, то нічого б не вийшло.Бо, у нові відношення, краще вступати ’чесно’. Звичайно, вам ,сумно, але, якщо є кінець, значить, буде і початок .
Ответ дляБайрактарна
Так, дякую, сподіваюсь, що буде початок нового, кращого))
В курсі діла• 30 апреля 2024
горя другого в жизни нет
Ответ дляВ курсі діла
горя другого в жизни нет
Поверьте, есть. И очень большое, что о таком подумать даже страшно. Я сына похоронила, умер от рака крови
Байрактарна• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Зрозуміло, ці відносини були для вас, відключенням, цей чоловік,не був пов´язан з трагедією вашого життя. ,Тому, така залежність.
Ответ дляБайрактарна
Напевно, так. Він був людина-свято. З ним було легко, весело, безтурботно
Байрактарна• 30 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Свято, не триває, постійно, на то, воно і свято. Чоловік повинен бути надійним, в першу чергу. Він, ’не тягне’, мабуть, втомився. Ну, та й ладно Зато, ви, себе ,як жінка , почуваєте краще, бо розумієте, що приваблюєте молодих та цікавих . Тому, все у вас , ще ’спереди’
Ответ дляБайрактарна
Так, ви праві. У нас були просто сексуальні відносини, без зобов´язань. Було легко і безтурботно. Але, коли восени у мене були проблеми, він просто зникав, так співпало, і йому було на все начхати. А потім з´являвся, як і нічого не сталося. Але я закохалася і закривала на все те очі. Вам дуже дякую! 🤗Підбодрили мене))
Папобус• 30 апреля 2024
До того йшло давно.Забудьте,прийдіть до тями і займайтеся дітьми.