ПампушОК• 30 апреля 2024
Почему вы думаете, что Бога нет или есть?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Да, ключевое - не знаю. Именно поэтому я не считаю что должна платить за его грехи. Суть так понятна?
Хотите вы этого или нет, это род и будете и уже платите. Нравится вам или нет, это закон. Как будто то другие хотят рождаться инвалидами или мечтают, чтобы их обокрали.
Заліковий троль• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Мне рашистов хватает, чтобы еще думать , как гп повезло мухам, гусеницам, ланям
Так не называйте это гармонией.
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Что нечего?
Разговаривать с маньячкой.оправдывающей изнасилование и расчленение ребенка.под предлогом кары небесной?
Так вы и есть маньяки.ненавидящее всё живое вокруг.натравливая одних на других
Так отойдите от зеркала, перестаньте сама с собой разговаривать и перестаньте оправдывать зло и убийц
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, родная мама своих детей режет абортом. Что вы прикидываетесь? Думаете, прокатит?
Ребенок изнасилованный -первый у этой женщины.без абортов
Давайте дальше изворачивайтесь и оправдывайте своего маньяка.
Тем более оправдывайте многочасовые страдания изнасилования
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так братки из 90-х настроили храмов после убийств сотни людей и просто попам бабло носят .рядом с бабками в платках стоят свечечки жгут))))
Сплошное лицемерие .враньё и бабло
Про веру и грешников они тут втирают)))
При этом самый виноватый малолетний ребенок изнасилованный и расчлененный. Ага.ответил за грехи чьи-то
Тьфу!
Сплошное лицемерие .враньё и бабло
Про веру и грешников они тут втирают)))
Тьфу!
Это и страшно. Вот они, люди, которые оправдывают и убийства и насилие. Изнасиловали? Виноват не он, а ты. Убили? Ох, да это за чьи-то грехи. Каждый из нас в чем-то грешен. Но верующим жить легче, это правда. Потому что у них на все «воля божья». )
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не хамите
Терпение и смирение должно быть присуще вам
Подставляйте щёки .как предписано
У меня терпения вагон. И где вы увидели хамство?
Ответ дляjuliyadorosh
Тут не погоджуюсь. Божа воля- завжди на зцілення. Життя та служіння Ісуса- яскравий тому приклад. Він зціляв усіх, хто до Нього приходив
Не всіх. Павла не зцілив, Тимофій хворів, Бог не збирався зцілювати Єзекію, Єзекія випросив зцілення і це пішло йому не на користь, син Ієровоама помер від хвороби, бо Бог лиш його полюбив з сім´ї Ієровоама.
Ответ дляИрина-bbd0
Вам звідки відомо про життєвий шлях жінки. Не робила абортів, але могла дати пораду іншій жінці зробити аборт.
Заліковий троль• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не хамите
Подставляйте щёки .как предписано
Не тратьте силы. У этого автора все перекручивается в нужную сторону. И ни одного прямого ответа на вопросы. Я тоже ответила, потом пожалела) С фанатиками бесполезно вести диалог, они никого не слышат, кроме себя. И в моей практике, самые жестокие циники это верующие. Никогда никого не пожалеют, только шипят вслед ’это тебе за грехи’. Что мы во всей красе и наблюдаем в данном случае) И да, никакого смирения и терпения, как проповедуется их же религией)
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляМарічка
Бог - якщо він є - схожий на тих, хто створює комп´ютерні ігри. Спочатку створив світ, людей, прописав в них якісь коди, запустив всю цю канітєль, а сам взяв чіпсики і дивиться, що з цього вийде. Чи колись турбували розробників ігор страждання ботів? Ні. От і богу байдуже. Він спостерігає, а коли набридне - відформатує диск. А всі ці віруючі просто намагаються казочками заповнити порожнечу всередині. Як діти, від яких мати відмовилася ще в пологовому, а вони все одно мріють її знайти і вірять в її любов. Хоча глибоко в середині розуміють, що вони і нафіг не потрібні.
Вот
У меня ребзь как-то играл в детстве в смешариков
Покупаешь персонажа.домик строишь.бизнес.в парк ходишь.гостей зовешь)))
Такая жизнь под линзой
Модеры наблюдают
Кстати педофилы туда тоже попадали
Помню писала админам про тварь с предложениями в личку сыну
Такая жизнь под линзой
Модеры наблюдают
Кстати педофилы туда тоже попадали
Ответ дляСамоучка
Ні. У віруючих не на все воля Божа, а розуміння - що події - це прямий результат нашого життя.
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Много видела. Бизнесмены, например. И воруют и насилуют и еще много чего. А каждое воскресенье в церкве грехи замаливают. И так по кругу. И?? Где тут справедливость? Есть люди которые живут по законам божьим. Они нищие. Что скажете?
от того,что они в церковь ходят, не значит, что их кто то слышит и есть смысл. Я начала разговор с отца Джона Кеннеди, человека, спонсировавшего Гитлера. Он прожил долгую жизнь, дожил до гибели своих детей и внуков. Кто желает и делает зло другим, к тому самому это зло приходит, даже, если жизнь долгая
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Оправдываете своего маньяка Вы.веря что изначально это он специально создал и наблюдает за овцами
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Вы реально думаете, что через 100 лет о вас кто-то вспомнит? У меня для вас плохие новости
У меня для вас хорошие. Я знаю и помню своих пра бабушек. С теплотой вспоминаю
Марічка• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вот
Такая жизнь под линзой
Модеры наблюдают
Кстати педофилы туда тоже попадали
Такая жизнь под линзой
Модеры наблюдают
Кстати педофилы туда тоже попадали
Схоже, десь там нагорі за нами дуже уважно спостерігають педофіли, гвалтівники, вбивці. Бо як ще пояснити те, що в Україні зараз коїться? Де ж та кара небесна?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляМарічка
Бог есть любовь. Любого, кто покается в грехах, отречется от зла, Бог услышит, спасет и помилует.
Вы хотите как, и зло делать и Божьей защиты?
Марічка• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Те, що за гріхи батьків відповідають діти - таке недолуге виправдання всієї тої дурні, що хтось там зверху нам посилає. Це якою жорстокою істотою треба бути, щоб таке вигадати
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Так пусть женщина и ответит за,свои порады.а не чей-то ребенок
Изнасилование тут тоже в воспитательных целях?
Повторяю
Маньяка не нашли
Тело ребенка тоже
Мать никогда не узнает чему там ее хотел бог научить
Вопрос -ЧТОБЫ ЧТО?
В,ЧЕМ КАЙФ ТОРТУР НА ТРОИХ?
ЧЕГО ВЫ ЮЛИТЕ?
Повторяю
Маньяка не нашли
Тело ребенка тоже
Вопрос -ЧТОБЫ ЧТО?
В,ЧЕМ КАЙФ ТОРТУР НА ТРОИХ?
ЧЕГО ВЫ ЮЛИТЕ?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Сплошное лицемерие .враньё и бабло
Про веру и грешников они тут втирают)))
Тьфу!
Сплошное лицемерие .враньё и бабло
Про веру и грешников они тут втирают)))
Тьфу!
Чей ребенок? Убитый маминым абортом? А кто же виноват маме? Она думала, будет жить хорошо, а оно не живётся, да? То болячки, то война, то дома разрушены
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Этот закон у вас в голове. Это оправдание своим поступкам и оправдание всему злу на планете.
Марічка• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Бог любив тих немовлят, яких гвалтували і вбивали орки? Чи тих діточок, яких бомбами вбило? Чим вони встигли завинити?
Марічка• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Тобто у нас війна, тому що хтось десь зробив аборт? Нічого тупіше не могли вигадати?
Самая СоветЧиваЯ• 01 мая 2024
Ответ дляjuliyadorosh
Бо знаю багато свідчень про чудеса, в першу чергу- кардинальних змін людини ( коли після навернення люди в одну мить лишали алкоголь, наркотики, повністю змінювали стиль життя). Вірю, бо сама побачила, як змінююсь я і моє життя . Бо відчуваю Його присутність. Це важко описати словами, але, коли спробував жити з Богом, по Його Слову- вже не хочеться жити,як раніше. Ну якщо зовсім по простому- не вірю,що така краса і різноманітність світу могла виникнути випадково
То есть была планета, прилетел дядечка и создал леса, горы и моря?
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Значит, если не дай бог в ваш дом завтра прилетит ракета, то виноваты не рашики? А это лишь результат Вашей жизни? Ну по вашей логике
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляjuliyadorosh
Не всех, написано ’придя в селение, не нашел веры, и мало чудес совершил’
Или кто там пришел и хотел за деньги купить дар Святого духа? А деньги кто утаил и упал безлыханный? Иуда тоже был апостолом.
Придти мало, надо ещё и удержаться. Как написано ’чтобы проповедуя другим, самому не остаться не спасённым’
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Так не называйте это гармонией.
Буду называть. Это прекраснейший, красивейший мир, очень гармоничный, все создано в совершенстве
Ответ дляМарічка
Дивіться - недолуга мати забухала і покинула на три дні немовля саме. Дитина померла в страшних муках. Дитина не постраждала через дії матері?
Марічка• 01 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Беріть вище: планети теж не було, був тільки дядечка))) Прилетів, наробив справ, а як щось пішло не так - це не я, ви самі винні, і взагалі, то все випробування і козні диявола)))
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
А это тут при чем? Здесь прямая связи. Но опять таким вопрос. Почему же именно такая категория людей штампует детей как конвейер. А нормальные семьи не могут зачать ребенка годами? Тоже за грехи?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Перестаньте изворачиваться. И ответьте на вопросы. Вы уже 2 дня воду льете