Тріль!• 30 апреля 2024

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
ДА да да• 01 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Виши,моей тоже 12,вонючий пот ужас,он хорошо помогает. Бирюзовая крышка
а воду пє достатньо, фастфудів нема? бо харчування максимально впливає на запах

ДА да да• 01 мая 2024
Ответ дляТріль!
Сліди на одязі залишає? Бо чоловіку купила чорний з червоною кришечкою, то перевів речі, білі плями залишилися , ніби клеєм вимазав((((
тут вам ще чоловічий олдспайс твердий голубий вовк зараз порадять - вонючка і не помогає
Маурита• 01 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Користуюся цим.
Ціна біля 400 грн. Купувала у аптеці (замовляла онлайн)
Поки найкращий з тих, що користувалася
Это для взрослых, для подростков наверное нежелательно таким. Это типа драй драя или я путаю? Себе такой хотела, заменить драй драй, забыла какой именно, а Вы напомнили)
СамавиховуюКота• 01 мая 2024
Кто пишет про кремы для депиляции,не забывайте,что они впитываются через кожу,очень токсичны для почек.Раньше даже писали,что только с 18 лет
Маурита• 01 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Если бы человек написал - мне не подошло, я бы не обратила внимание. Но было написано шугаринг - фигня. Это не выглядело как субъективное мнение.
Удалено администрацией...
Маурита• 01 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
завжди потрібно пам´ятати, що цей неприємний запах настільки неприємний виключно для батьків - інші люди його відчувають НЕ ТАК, не таким неприємним.
це так природа зробила на гормональному рівні для того, аби батьки не сексуалізували підлітків.
*
Дезодорант-стік для чоловіків Old Spice Wolfthorn - це саме дезо, а не антиперспирант, для дівчинки це важливо - не перекривати протоки.

все буде добре, не переживайте так
Хрена себе сколько у меня детей оказывается, а я и не знала, думала что только у мужиков такое бывает, что они не знают сколько детей они наплодили
Маурита• 01 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Девчули, зачем вы зас.раете тему?
Мне вот тоже интересны ответы по сути вопроса автора.
Зато в топе будет)
Если по сути, я своей наверное лет с 11 дезики беру, может и раньше, она рано созрела. Я меняю ей, два раза подряд один и тот же не беру, ей не эффективно, перестает работать. Брала в аптеке Виши, Эуцерин, Урьяж. Сейчас Олд Спайс с волком, сначала отлично, а теперь говорит, что не работает, отложу пока, потом доиспользует. Для усиления эффекта можно помыться, салициловый спирт подмышки, потом на сухие нанести дезик, постоять с поднятыми руками пока высохнет.

Як_наготую...• 01 мая 2024
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Не ты не душнила, ты Проня Прокоповна с пансьену))))
Маурита• 01 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ага, Вы на ’ты’ с незнакомым человеком, а Проня Прокоповна я)
Як_наготую...• 01 мая 2024
Ответ дляМаурита
Сама написала первая на ты)))
Тонкий волоС))) Ржу)))
парИла я парИла• 01 мая 2024
в этом возрасте если не все, то очень многие подростки сильно и потеют и воняют независимо от пола.
У меня сын, вонял в свои 12-13 лет как скунс. Первые звоночки начались еще в 9 лет. Я без лишнего упрашивания и сюсюканья так и говорила: ’Пора в душ, ты воняешь. И полная смена белья, даже если это два раза за день’. Дезик первый и появился в 9 лет. Приучила, что дезик - только на чистое тело, одежда - 1-2-х разовая летом, зимой может чуть реже переодеть, в зависимости от ситуации. Ноги...
Вонь ног - отдельный разговор. Только частое мытье и обработка ног и обуви, чаще ее стирать.
Только усиленная гигиена тела и ног+дезик и обработка ног и обуви, нового особо ничего не придумали.
Баррикадница• 01 мая 2024
Ответ дляМаурита
Господи, де ви це побачили?
Інструкція у відкритому доступі. Нічого спільного з драй драй
Хочу на Балі• 01 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
от выделение пота пока ничего - сама с детства ручьями страдала
от запаха - чаще мыть с мылом и менять одежду плюс дезодорант, любой, кроме натуральных кристаллов и им подобных
А почему кроме кристаллов натуральных?
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не должна быть. Помешались уже с этой идеальностью
Вам подобаються мохнаті, комусь ні
Меряю линейкой• 01 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
А чому крістали не підходять?
Я навпаки такий купила дитині, але він від мого сильного запаху поту взагалі не допомагає.
Маю натхнення• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Запах от недостаточной гигиены. Подростки ещё те ленивые задницы.
Видно, що у вас немає дітей
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вам подобаються мохнаті, комусь ні
Мне не нравятся мохнатые
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А вы почему не растите дочь? Вы болеете?
это Ксения из мацквы, она даже из кастрюли не умеет себе кушать взять, какие там станки и ребенок, она его и не видит
Носки на подтяжках• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Своїм не брийте, в чому полблема

Носки на подтяжках• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
Думала з 16 можна,
Ду да ду да ду• 01 мая 2024
Ответ дляГербарія сушу
У них тоже проблемы со здоровьем?
Подростки потреби потому что подростки
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Мне не нравятся мохнатые
Вам что бы побрить нужно встать с дивана, но вам и это ведь лень.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ошибаетесь. Взять себе еду из кастрюли я умею. И ребенка вижу каждый день
Носки на подтяжках• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вот пусть армянки и грузинки своим девочкам и делают
Так і вашій дитині ніхто насильно все не збриває
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вот есть и лежать вы умеете, а рассказать ребенку о гигиене нет, привести себя в порядок, приготовить есть- вы немощная
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
У меня нет желания брить. Я во время бритья нередко режусь. После бритья у меня возникает раздражение. В этот же день появляется щетина. Нафиг мне при таком раскладе заниматься бритьем?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Хватит меня судить
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Хватит меня судить
Я пишу правду. Вам прокладки меняют или вы это умеете сами?
angel22_5• 01 мая 2024
Боже, девочки, что с вами? ну спросил человек дезик, а вы его гавном облили((( Мужской олд спайс, твердый белый в стике, и будет вам счастье. Придется поискать, потому что он исчез в последнее время.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Сама я себе меняю прокладки!