Тріль!• 30 апреля 2024
Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху
Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я пишу правду. Вам прокладки меняют или вы это умеете сами?
Какую правду вы пишете? Что я не могу привести себя в порядок? А почему я должна это делать?
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Потому что вы не животное ведь
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что вы не животное ведь
И что? Удаление нежелательной растительности - это навязанные социальные нормы
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А вытирание попы, умывание, сморкание- это тоже нормы?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Когда вы последний раз были на улице?
К чему вообще эти дурацкие вопросы? Поиздеваться хочется?
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вчера
Вы умеете покупать, спать с мужчинами, писать здесь, а следить за собой, за ребенком, готовить и убирать вы не умеете, избирательно как то, вы не находите?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Да
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну вы же не в состоянии ничего делать
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я давно уже не сплю с мужчинами
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы попу не вытираете- идете против системы
Хватит задавать дурацкие вопросы
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я давно уже не сплю с мужчинами
Ну спали же, вам бабушка ведь не показывала как делать ребенка
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ошибаетесь
То есть, вы врете, что бы не воспитывать и не готовить?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не приплетайте сюда мою бабушку
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы не ответили
У меня нет желания отвечать на дурацкие вопросы
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У вас есть одно желание- лежать
пАлАвинкА• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Моей дочке тоже 15 лет. У нее из купальника ничего не торчит. И волосни под руками у нее нет. Волосы есть, но зарослей нет. В бассейн она не ходит. И я не собираюсь мучить ее лазеркой, шугарингом или бритьем. Тем более что лазерку в 15 лет делать нельзя
Вы ту дочку на картинках лишь видите, когда вы ее воспитывали, уроки проверяли, вы, кроме лежать больше ничего не делаете,русская мать, она такая.
Триндю-бриндю• 01 мая 2024
Ответ дляМаурита
Чем фотоэппилятор лучше лазера? Триммер на ногах? Подмышках? Триммер только для бикини подходит
Да триммер для бикини.электроэпиляция со временем по зоне классического бикини. Фотоэппилятор практически замедляет рост волос, но не прекращает радикально. Т.е. бритьё без раздражения раз в неделю, в принципе как и лазер. Дешевле, любая гормональная перестройка даёт обратно повышение роста волос, если есть родинки то можно обходить при процедуре. Я вообще за комбинированный подход в этом вопросе, т.к. последствия долговременного лазера мы не знаем.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я живу под одной крышей с ней. И вижу ее каждый день в реале. А если вы думаете, что все русские матери такие как я, то ошибаетесь