Тріль!• 30 апреля 2024

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
ЗдесяЯ• 01 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
завжди потрібно пам´ятати, що цей неприємний запах настільки неприємний виключно для батьків - інші люди його відчувають НЕ ТАК, не таким неприємним.
це так природа зробила на гормональному рівні для того, аби батьки не сексуалізували підлітків.
*
Дезодорант-стік для чоловіків Old Spice Wolfthorn - це саме дезо, а не антиперспирант, для дівчинки це важливо - не перекривати протоки.

все буде добре, не переживайте так
Для окружающих немытые подростки воняют точно так же, отвратительно. Вы никогда не чувствовали запах от потных подростков нигде вообще? Они и для друг друга воняют.

БеллаДонна• 01 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
читання наукової літератури і досліджень допомагає від ударів по обличчю
Диви яка я пава!• 01 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
можу порадити хлоргексидин, протирати після миття перед дезо, носити з собою - він вбиває бактерії і запах нейтралізує.
Дуже дякую) треба буде спробувати)
ЗдесяЯ• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Потому что я не в состоянии заниматься ее воспитанием
Ну и хорошо
ЗдесяЯ• 01 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вы не в себе? Что вы несёте?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну и хорошо
Ничего хорошего в этом нет
А я женатая• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Драй-драй и похожие средства - достаточно сильно для подростка.
Вы верно написали, что их вред превышает пользу, это такая экстренная мера.
Думаю, пока можно обойтись тщательной гигиеной и антиперспирантами попроще.
На самом деле, воняют те, кто забивает на регулярное следование гигиене.
За день сильно не завоняешься, если мытый, в чистой одежде с утра и пользовался дезиком.
К сожалению нет, это если стандартное потоотделение, а если гипер и сильный запах, то уже через 30 минут можно вонять. Например по нервничал человек и потек ручей и пофиг, что мылся час назад.

Анонимушка• 01 мая 2024
авторе, тут тільки одне повідомлення було стосовно харчування. а це також впливає.
звісно важлива гігієна, звісно потрібно щоб була дитина здорова і гормональний фон в нормі.
але ось по собі знаю, що коли вживаю досить сильно приправлені страви або (раніше м´ясні) консервовані, то зміінюється запах від тіла і звісно і запах пота і сечі.
можливо м´ясоїди це відчувають слабше, а я, вегетаріанка, відчуваю сильніше.
Небалувана Галя• 01 мая 2024
Ответ дляТріль!
Сліди на одязі залишає? Бо чоловіку купила чорний з червоною кришечкою, то перевів речі, білі плями залишилися , ніби клеєм вимазав((((
вы впервые купили в семье антиперспирант?? ни у вас, ни у мужа их нет??

пы.сы. белые следы отлично отстирываются
Небалувана Галя• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не как у взрослого. И зачем с подросткового возраста мучить себя бритьем подмышек?
а в чем мучение состоит?? Лучше на физкультуре светить перед классом волосатые вонючие подмышки??
Небалувана Галя• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Начали в 14,8
таких надо лишать материнства! У ребенка как раз в пике гормональная перестройка, еще эти волосы не раз начнут активно расти. зачем ей лазер?? других средств удаления нет??
Небалувана Галя• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Можно . Армянки - грузинки девочкам уже в 12-13 ноги делают.
ноги - не гормонозависимая зона
Кукусики• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ви не Юля? Моя колишня однокласниця, з такими кущами підмишками ходила, що руки не прилягали щільно до тіла і їй тривалий час було норм, поки хлопці не почали насміхатись
Шлях до зірок• 01 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Легко
Помыться, побриться, вытереться, на лечить кристалл и намазать хорошо, дать высохнуть.
Хватает на сутки точно. Пот есть (меньше), запаха нет.

Многие просто подмышки споласкивают или вообще просто мажут сухим.
Или мочат не лезик, а тело, или высохнуть не дают.
У кристала есть срок годности или он вечный?
Шлях до зірок• 01 мая 2024
У меня ребенок еще маленький, но как почитала тут про лазер с 14 лет или там всчжякие эпиляции просто упала в обморок....
А я женатая• 01 мая 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
В мене проблеми з пітливістю трохи зменшились, але запах - це щось. Гормони в нормі. Просто така особливість організму. Стараюсь частіше митись. Якщо десь в громадс. місці і відчуваю від себе поганий запах - то протираю пахви вологими серветками. Були випадки навіть коли дуже спотіла і був запах, то зняла футболку, підсушила її трохи в сушці (бо дуже мокра була), а сама помила з милом під руками в умивальнику (в офісному туалеті) та витерла сухими рушниками. І ніхто не вмер. В мене чоловік влітку потіє значно більше, ніж я (я тільки зона під пахвами), а він на спині, на животі, всюди(в нього 0 зайвої ваги), але запах від мене гірший, ніж від нього повністю спотівшого. А ще мінус - через такий запах тіла(навіть, якщо я недавно після душу), то я №1 жертва для комарів. Інших можуть не кусати, а до мене прилипають. Скоро вже 30, так і не навчилась боротись з цим. Заколювати ботоксом під пахвами не хочу.
В мене теж саме. Драй драй та подобні дези допомогають
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукусики
Нет, не Юля. И вообще в школьные годы у меня не было кустов под мышками. Волосы - да, были. Кустов не было
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Прям-таки светить? И прям-таки волосатые?
Небалувана Галя• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
прям таки очень волосатые. Гораздо гуще и темнее ,чем у меня.

Цідило правди• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Моей дочке тоже 15 лет. У нее из купальника ничего не торчит. И волосни под руками у нее нет. Волосы есть, но зарослей нет. В бассейн она не ходит. И я не собираюсь мучить ее лазеркой, шугарингом или бритьем. Тем более что лазерку в 15 лет делать нельзя
Причем тут мучить? Самой девочке комфортно? Я своей еще в 11-12 сказала, что если будет задумываться убрать волосы, то пусть скажет мне и обсудим. Я наоборот боялась, что сама возьмет бритву... С 13 лет ходит на шугаринг. Ездили в Турцию на месяц, купила крем депилятор, чтобы не шкрябала себя бритвой. И да, мою очень волнуют и мешают лишние волосы. И гигиена у нее, как по мне, даже слишком: утром быстро душ, а каждый вечер минут 40. Она блондинка, делает мышки и глубокое бикини. На ногах светлый пух, этим летом настаивает и на ногах убрать.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну это у вашей дочки так. У моей нет
Цідило правди• 01 мая 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Моя любить дези олд спайс (купую старшому сину то вона й собі такий попросила), там є унісекс запахи, головне не беріть антиперспірант, дивіться, щоб без алюмінію.
Покажите, пожалуйста, какой.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Ее вопрос удаления нежелательных волос не интересует
Небалувана Галя• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ну это у вашей дочки так. У моей нет
моя мама тоже думала ,что мне рано брить под мышками. волосы были светлые, но мне было стыдно ходить с ним и на тренировки, так как их было видно! так я ножницами выстригала, иногда вместе с кожей... Поэтому вы не знаете каково вашему ребенку.
Малая Налегке• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Потоотделение останавливать нельзя. Девочка должна мыться дважды в день, брить подмышки и надевать чистую одежду каждое утро.
Подойдёт любой антиперспирант из супермаркета по типу Рексоны, Гарнье, Дав.
Сразу видно что вы с проблемой не сталкивались. Хоть каждые 15 минут мойся, это не решает проблему. Любой антиперспирант не работает. Обычная гигиена не поможет, у меня всегда с собой были влажные салфетки, дезик, перекись, одежда только из натуральных тканей, на свитера нашивала хлопковую ткань в зоне подмышек. Одежду чистую не только с утра, а несколько раз в день переодеваешься. И если от запаха все эти танцы з бубнами хоть как-то спасали, то от мокрых пятен постоянное мытье не поможет. Только когда в аптеках появился драй-драй я себя человеком почувствовала.
Цідило правди• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вот это самое главное, что ее все устраивает.
Цідило правди• 01 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Воот! Шо за мамы Я поэтому заранее со своей и поговорила, чтобы подобного сама не натворила.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Я не считаю, что моей дочке рано брить подмышки. Я считаю, что в этом нет необходимости. Она тоже не хочет этого делать. На тренировки она не ходит
ДА да да• 01 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лореаль шариковый мужской.
а він не воняє чоловічим? можна фотку або ссилку?
Маурита• 01 мая 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Триммер, фотоэппилятор
Чем фотоэппилятор лучше лазера? Триммер на ногах? Подмышках? Триммер только для бикини подходит