Флешбек до відео з Одеси, де небайдужі перехожі просто не дали запихнути в бус незнайомого їм чоловіка. Не побоялися, зняли на відео їх дії. А особисто кожен з нас як би зробив?
Результат:
вже голосів:
140 (52.43%)
Заступилася б
67 (25.09%)
Не заступилася, не моє діло
60 (22.47%)
Результат
Кошкина мать• 01 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Срані патріотки які швидко перевзулися і кричать, які перемовини? До ост українця. Хоч самі здриснули
Я теж патріотка, але ж має бути здоровий глузд, а не Конституцію міняють, гроші крадуть, а ти помирай.
Киев_Елена• 01 мая 2024
Да, однозначно, и это я человек который вообщем-то никогда никуда не лезу, вообще неконфликтная и не «активистка») кричала бы и отбивала бы, т.к. понимаю что если заберут туда мужчину, то это либо смерть либо глубокая инвалидность. И маме своей говорю - если видишь ситуацию, не проходи мимо
Ответ для Кошкина мать
Зараз перемагальщики, які виїхали з чоловіками в Польщу будуть швидко змінювати свою думку, тільки но перша партія чоловік поїде автобусом захищати Батьківщину
Я за, но отсылать только тех кто воюет на польско европейском фронте за кордоны 91-го года. Очень много выехавших давным давно , какого фига им возвращаться чтоб умереть. Ну и теток воюющих из взаграниц тоже насильно возвращать в неньку.
Киев_Елена• 01 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Не знаю як би поступила. Бо зазвичай боюся таких непередбачуваних ситуаці.
Але те що ці людолови не бачать берега, то факт.
Як далі буде чоловікам в цій країні???
Просто представьте себя на месте этого человека или близкого человека, и сразу отпадет вопрос как поступать
Ответ дляViolaVio
Одеське ТЦК вже у Києві буде працювати над мобілізацією.
Звідки така інформація???
КукухаСлетела• 01 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
А може пора перестати красти мільярди? Може потрібно відмінити закони про невиконання наказів? Побачимо, чи заберуть 18 травня в Тищенко автопарк.
Блин вы реально не поняли? Дело не только в коррупции дело в том что люди не хотят калеками быть или грузом 200 мы сейчас мало чем от россиян отличаемся. Никакая сумма не вернет вам руку или ногу которые миной оторвет. Власть в открытую говорит что украинцы не хотят воевать то есть простые люди виноваты. Это аут.
Киев_Елена• 01 мая 2024
Ответ дляserebro16-72be
Думаю они негодны. И это такая работа. Ещё и не каждый сможет так работать
Вы видели классического ТЦКшника, это высокие сбитые молодые мужчины, сколько силы нужно каждый день насильно запихивать мужчин в бус
serebro16-72be• 01 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
Их же двое трое. И доходяги справятся с одним человеком. Да высокий сбитый не значит что здоров.
Кошкина мать• 01 мая 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Можливо я вас не так зрозуміла. А влада наша - дно. Скоро в нас взагалі не буде прав, тільки обов´язки
КукухаСлетела• 01 мая 2024
Ответ для Кошкина мать
Как Маляр сказала что по конституции демобилизации нет во время войны. По сути она права как бы. В 22 году люди которые ломанулись в тцк должны были это понимать а все потому что конституцию никто не читает. Моему брату знакомый который на нуле был так и сказал коси не вздумай туда идти.
СвітланкаОК• 01 мая 2024
Не заступилася б (((
Чесно зізнаюся: злякалась би.
Якщо що, то коли бачу людині погано, то завжди підходжу та допомагаю, навіть алкашів неодноразово підіймали.
Чесно зізнаюся: злякалась би.
Missdior_22• 01 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Добре,що Льошка в Лондоні.)По питанню-так,заступилась би,якби побачила беззаконня.Але бачу тільки в інеті.
Так ви ж за мобілізацію, чого заступились би?
Соната любви• 01 мая 2024
Ответ дляBransoletka
а еще очень интересная нашивка.
можно провести параллели.
Ответ дляСвітланкаОК
Не заступилася б (((
Чесно зізнаюся: злякалась би.
Погано...Он Люда нижче все правильно написала
Ответ дляСоната любви
а еще очень интересная нашивка.
можно провести параллели.
Що за нашивка?
Соната любви• 01 мая 2024
Ответ дляBransoletka
Що за нашивка?
а в германии какие были нашивки во время вов.
Киев_Елена• 01 мая 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Не заступилася б (((
Чесно зізнаюся: злякалась би.
Чего испугались бы? Вот не понимаю, Вам они ничего сделать не могут. А так есть шанс спасти чью-то жизнь) А если бы знакомого/родственника тянули в бус?
Ответ дляБояукраїночка
тут постійно тусуються прикомандировані сивоматні з вимогами звільнити «розвідника» червінського?
Трохи інформації вам про цю людину.
Червінський, ніколи в житті не був розвідником. При владі Януковича він керував відділенням Фастівського СБУ Київської області, де займався обелечіванієм бізнес структур. Але, сразу же після Майдану його погнали з СБУ за всі грішки. Потім, через деякий час його до себе в ГУР МО забрав такий же кошмарик бізнесу Бурба, і вони на пару всі п´ять років обкладали даниною бізнес, і його кошмарили, а хто відмовлявся їм платити, на тих вони фабрикували кримінальні справи і їх бізнес через підставних осіб, привласнювали собі. Ось чим при парашенку займалась в нас контррозвідка ГУР МО. А зрадник повинен і буде сидіти за гратами.
Олександр Нескорений
Від себе додам. Саме червінський роздмухував вагнергейт і саме він дав координати оркам нашого воєнного аеродрому, в результаті чого було знищено декілька бортів і загинули люди
Трохи інформації вам про цю людину.
Олександр Нескорений
Я так думаю, если б у Генштаба были данные, что не они санкционировали операцию , а он сам.. они б пришли на суд, и дали свидетельские показания.
Но на суд не пришло руководство
И даже суд не вызывает их, хотя Червинский указывал, что Залужный санкционировал все.
Очень много темных пятен, понятно там гос тайна, но кому то выгодно затягивание.
Но на суд не пришло руководство
СвітланкаОК• 01 мая 2024
Ответ дляBransoletka
Розумію і погоджуюся. А я принаймні чесна. Бо воювати в інтернетах всі вміють, а казати правду важко. Я боюся цього усього, людей в формі... Хіба що б зняла на відео десь подалі. Але що з тим відео робити хз...
Ola_la-d152• 01 мая 2024
увы,я не заступилась бы... потому что я ссыкливый социофоб, кассирше в супермакете нахамившей ответить не смогу,а лезть в перепалку в такой ситуации, просто нет у меня таких способностей моральных, коммуникативных. Но я очень уважаю тех кто может и заступается.
СвітланкаОК• 01 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
Ну мало лі, може вже наприймали якихось постанов про перешкоджання роботі ТЦК. Ми про це можем і не знати.
Ответ дляСвітланкаОК
Ну що вони вам зроблять? В бус не запхають. Максимум, на х..уй пошлють і все.
СвітланкаОК• 01 мая 2024
Ответ дляBransoletka
Та послати я й сама можу ))) Я боюсь розборок типу перешкоджання роботі ТЦК, потім тягати по поліціям будуть, мені воно не треба...
Ответ дляСвітланкаОК
Очень страшно попасть в переплет.
Мы были свидетелями несколько лет назад, как муж бил жену, а ребенок плакал рядом, мы остановили машину и муж побежал отдирать мужика, женщина лежала уже. Я вытянула телефон, муж держал мужика, женщина увидела телефон в моих руках и начала кричать, что это мой бьет ее мужа.
Капец
Подошли прохожие и начали расспросы вести. Но по крайней мере мужик жену не добил там, я сказала вызываю полицию, она кричала что они уходят и все у них хорошо, поднялась и взяла дочку и мужа и пошли.
Т е вот такая ситуация, то хорошо что свидетели были. И вроде не пьяные.
Мне было страшно, что может быть с девочкой и женщиной дома.
Но это незнакомцы, что я б полиции написала? Видела, а те помирились и ушли.
Капец