02 мая в 00:28

Що робити з олійкою від печінки тріски?

У складі вказано що це власний жир рибячий, то може він такий же корисний як і тріска і його треба якось вживати у їжу замість Омега чи Д3?
показать весь текст
8 2 1
Сапай вазони 02 мая в 01:22
Ответ дляДама с заначкой
Я не дуже люблю її, тому додаю ту печінку по шматочку крихітному на день, десь по чайній ложці. Марки беру будь які, просто читаю щоб в складі не було нічого окрім тріски.
До речі печінка тріски з жестяноі банки зберігається біля доби
2 1
Принцепесочка 02 мая в 01:25
Вот зачем я это прочитала на ночь, хоть вставай , открывай баночку 😂 обожаю печень трески , никогда не выливаю жир, черный хлеб , вымочить в этом жире, подсолить и смачно есть … мммм… подавилась слюнями
Жена миллионера 02 мая в 01:27
Я добавляю туда хлеб кусочками и выношу бродячим котикам.
автор Дама с заначкой 02 мая в 01:36
Ответ дляСапай вазони
До речі печінка тріски з жестяноі банки зберігається біля доби
А потім що з нею відбувається?
Сапай вазони 02 мая в 01:40
Ответ дляДама с заначкой
А потім що з нею відбувається?
Виробники рекомендують вжити за обмежений час

Мабуть є причини для того
Сапай вазони 02 мая в 01:42
Ответ дляДама с заначкой
А потім що з нею відбувається?
PORKA 02 мая в 01:44
Ответ дляДама с заначкой
Чому? В чому принципова різниця каші і картоплі?
Ну не знаю, представила и как то неприятно.
А в какую кашу вы бы добавили?
автор Дама с заначкой 02 мая в 02:02
Ответ дляPORKA
Ну не знаю, представила и как то неприятно.
А в какую кашу вы бы добавили?
В булгур наприклад. Чи в кіноа.
1 1
PORKA 02 мая в 02:04
Ответ дляДама с заначкой
В булгур наприклад. Чи в кіноа.
Не, не представляю что за вкус будет)
Копуша 02 мая в 02:09
Ответ дляСливочная пенка
Злити в унітаз.
Унітазу теж треба омега і д3)
Нельзя жир и масло сливать, лучше выкинуть в мусорное ведро или салфетками вначале вымокать чтоб не пролилось
Жир превращается в цемент в трубах
автор Дама с заначкой 02 мая в 02:25
Ответ дляPORKA
Не, не представляю что за вкус будет)
Ну такий самий коли я додаю ту печінку до омлету. Не знаю що там може лякати. Печінку ж я їм.
Вумна, аж страшно 02 мая в 07:18
Він навіть коримніший. В банці вфтаміну, більше ніж в жмені капсул.
Я заправляю салатик.
Улюблениц яйця і печінка трічки - розім´яти вижелкою, зелена цибклька і петрушка і заправитт олійкою... ммм... смакота
Вредняжка 02 мая в 07:21
Ответ дляСапай вазони
Жир - самое полезное в этой консерве, вы имеете в виду?

А где это написано? Стесняюсь спросить
Ну погуглите) вообще рыбий жир полезен)
Сапай вазони 02 мая в 07:33
Ответ дляВредняжка
Ну погуглите) вообще рыбий жир полезен)
Железо тоже полезно. Но не всё железо вы себе в рот захотите положить 😂
Янка-угомонись 02 мая в 10:20
Есть, она очень полезная. Только если действительно печень трески в собственном соку, а не в растительном масле
Vassa73 02 мая в 14:14
Ответ дляДама с заначкой
А потім що з нею відбувається?
Жир при контакте с воздухом окисляется и теряет свои свойства
PORKA 02 мая в 18:37
Ответ дляДама с заначкой
Ну такий самий коли я додаю ту печінку до омлету. Не знаю що там може лякати. Печінку ж я їм.
Да я тоже не понимаю. Рыба в нем находилась, ее же едим.
Просто для меня сочетание, любая рыба - картошка, рис или салат, с кашами не заходит