Шукаю трусики• Изменено 02 мая 2024
Инстаграм
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы пролистывая фото менялась информация под ним?
Доставучая• 02 мая 2024
Это работает только в таргете, когда настраиваешь конкретным образом, на странице такого не сделаешь)
Шукаю трусики
• 02 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Вы имеете ввиду таргет через ФБ?
Если через инсту никак?
user777-9f57• 02 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
Вы имеете ввиду таргет через ФБ?
Если через инсту никак?
Да, через инсту настраивается базовое продвижение поста, либо сторис, а через фб можно расширенные настройки выбрать.
Если сами не умеете так настраивать, а на таргетолога нет бюджета - поищите начинающих, у них ценник будет невысокий, а уметь такое они должны)
Шукаю трусики
• 02 мая 2024
Ответ дляuser777-9f57
А нет случайно бесплатных обучающих видео на эту тему? Хочется попробовать разобраться 🙂
С деньгами да, напряг ((
Доставучая• 02 мая 2024
Ответ дляШукаю трусики
С деньгами да, напряг ((
Да, конечно есть, так и пишите «Настройка таргета через личный кабинет фб»
В инстаграме еще можете найти Денис Виноградов, тоже много толковой информации на странице бесплатно)
Шукаю трусики
• 02 мая 2024
Ответ дляДоставучая
Спасибо ❤