Майданщица• 02 мая 2024
Где лучший выбор детских товаров (памперсы, каши, питание)?
Интересует, где можно заказать сразу все, а не выбирать в разных местах и чтобы были акции и приятные цены.
Я из Киева. Несколько раз заказывала на маудау, несколько раз в антошке. В антошке сне понравился ассортимент детского питания, но вот памперсы дешевле на маудау и в розетке. А вы где заказываете?