Залатавая• 26 февраля 2014

Что подарить дочке-вредителю на 2 года?

Девочки, подкиньте идею, что можно подарить дочке на 2 года? Игрушек достаточно - и кухня, и куклы-коляска, и фрукты-овощи, и звери, и конструкторы. Книги рвет. Игрушками любит стучать по полу и бросаться.
Из любимых занятий - рисовать и лепить. Но подарить на 2 года несколько кг пластилина - как-то не того)))))
А я болею и ничего придумать не могу. Помогите, пожалуйста.
Тенюшка• 26 февраля 2014
Детскую барабанную установку)))

Резвая лошадка• 26 февраля 2014
Черный маркер и готовиться к ремонту)
Русская Богатырша• 26 февраля 2014
скоро весна-лето, дарите какой-то транспорт( самокат, беговел...)
Танюша27• 26 февраля 2014
детский столик купите, заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-8680323.html
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2014
Можно игровые наборы с тестом для лепки -там и формочки,и шприцы, и разные инструменты:)))
masterim• 26 февраля 2014
интерактивный хомячок?
Аноним_640• 26 февраля 2014
Сейчас много всевозможных наборов для лепки, но если ребенок вредитель, то лепнина рискует быть размазана по квартире)))
koroleva Olia• 26 февраля 2014
Самокат.
Прокопенко• 26 февраля 2014
у нас все как у вас, банда еще та. ничего ей не надо, но Лего Дупло нас спасает, на пол часа хватает

автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
есть велосипед) в самокате, наверное, нет смысла, так как летом идем в сад и кататься на всем сразу будет особо некогда) ну, это по опыту со старшей
Фенте Фря• 26 февраля 2014
Ответ дляТанюша27
Я купила своей на 2 годика.Разломала стол
Джемма• 26 февраля 2014
Самокат и беговел. Впереди весна и лето)))
автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ дляПрокопенко
у нас уже 4 или 5 наборов этого дупла) и я каждый вечер собираю детальки)))) но спасает и нас, ага
Аноним_549• 26 февраля 2014
Крестнику на три года дарили. Коврик с мышками.Загораются огоньки и нужно бить молоточком по той мышке, которая светится.За каждую ’прибитую’ насчитываются очки.Малому нравится, он по характеру Вашу доцю напоминает.Стоит в районе трехсот гривен
AnnnMary• 26 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1307633.html
купите такую парту
мой сын хоть стены перестал рисовать после того как подарили)))
автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
шприцы это интересно.
покажите ссылочку?
Бойцовская• 26 февраля 2014
Ох а для нас несколько кг пластилина - самый лучший подарок.

Вот у нас мясорубка для него. И эти яркие разноцветные килограммы с удовольствием превращаются в макароны коричневого цвета.
Есть наборы со столиками и формочками такие, гривен 350-400, фабрика мороженого и так далее.
автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ дляAnnnMary
купите такую парту
у нас набор икеа маммут, но от рисования на стенах он не спасает)
Королева красоты• 26 февраля 2014
Ответ дляmasterim
интерактивный хомячок?
если девочка такая шебутная, то хомячку гаплык будет уже через час

автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ дляБойцовская

что-то я начиная склонятся к баулу пластилина)))))
автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну, через час может нет, а через пару дней наверняка)
Бойцовская• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Я что-то тоже уже на все праздники стала всех предупреждать, что нам он больше всего необходим. ))))) Ребенок просто счастлив.
rattusik• 26 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Детскую барабанную установку)))
а себе место на дурке тогда. и соседям заодно тоже.

может мягкие кубики? или что-нибудь небьщееся и при этом не громкое))
Аноним_638• 26 февраля 2014
Ответ дляmasterim
интерактивный хомячок?
Фуфло полное. Мой и не смотрит на него.
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
шприцы это интересно.
покажите ссылочку?
Ссылки нет,Вы просто в поисковик тут вбейте- лепка,творчество,наборы- и найдёте:)))
Королева красоты• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
а что если подарить спорт уголок, ну там лесенку шведскую, или турник с мягкой лестницей, на какую сумму вы расчитываете от этого и отталкивайтесь, видела у нас на КС отдельно спортивные навесные снаряды как на фото
buzella• 26 февраля 2014
если любит все крушить то игра охота на сусликов вам в помощь))а если средства позволяют, то надувной батут.
автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ дляrattusik

мягкие кубики - неинтересно) не шумят, не звенят и летают недалеко)) а с барабанной установкой можно сразу себе купить мыло душистое и веревку пушистую)
КонхфЭдкаТузик• 26 февраля 2014
ролики и шлем
автор Залатавая • 26 февраля 2014
Ответ дляbuzella
спасибо, батут это интересно. надо отзывы почитать