Пишу каліграфічно• 02 мая 2024

Вы идете у своих подростков на поводу?

Мне надо поехать в Украину, завтра еду , сын сейчас узнал, поеду с тобой и все. Еду завтра всего лишь на 4-6 дней, а ему там с друзьями надо встретиться, погулять и так далее. Во -первых это накладно вдвоем туда-назад, во-вторых со школы не хочется отпрашивать, так как в июне 2 недели его не будет тоже. Обиделся, хлопнул дверью не разговаривает 2 часа, как поступаете в таких ситуациях. Это первый такой наш конфликт, обычно мы друг друга слышим, а сейчас кричит и слышать ничего не хочет
So_so• 02 мая 2024
У меня так не бывало, что еду завтра, а ребенок не в курсе. Обсудили бы заранее и нашли вариант.

ФФФФристайла• 02 мая 2024
Діти знають , що нема сенсу щось випрошувати , на маніпуляції не ведуся, як вирішила - так і буде
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ дляSo_so
Я только узнала, что надо ехать, сегодня не успеваю, поэтому еду завтра, как узнала так и сказала ему
я Кукарача• 02 мая 2024
Я бы взяла с собой. Ему тоже хочется увидеться с друзьями и погулять
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Так я ещё и еду спонтанно, по ходу дороги буду строить маршрут, ну такое
Mrs.Sexuality• 02 мая 2024
Я б вихолила по коштам, як би була можливість, то взяла, немає - се ля ві... він же не дитина маленька, вже треба ррзуміти що таке бюджет.
Ну, а як би кошти дозволяли, то звісно б азяла.
Дивіться по фінансах, а не по істеріці.
Любовь Калистратовна• 02 мая 2024
Когда как

Яжбоматуся• 02 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
а вы откуда? Из Мексики, что прям СТРОИТЬ?

и да. я бы взяла. Он человек. Живой. С душой. Тоскует.
Брюлик в стразах• 02 мая 2024
Я бы взяла, если есть материальна возможность.
вентиляторная• 02 мая 2024
В вашем случае брала бы с собой. Естественно, что ребенок хочет увидеть друзей, скучает. Я вообще не понимаю ситуацию, что еду и не предложу со мной
ФФФФристайла• 02 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Це ж не поїздка на море - небезпечно , в дитини школа , аргументів більш, ніж досить. Взагалі не розумію для чого тягнути дітей під час війни в Україну
вентиляторная• 02 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
Тут живут миллионы детей, представьте. И дети - люди. С чувствами и желаниями, которые скучают.кому нужна та школа, если он друзей хочет увидеть.
ФФФФристайла• 02 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Нова школа і нові друзі важливіші , не знаю дітей, які б за стільки часу ще згадували попередніх
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Ну как это кому нужна та школа, тут не очень то балдеют когда ребенка нет на занятиях без уважительной причины и к тому же ещё предстоит поездка, это уже оговорено в школе на 2 недели и я не представляю сейчас позвонить и сказать, что следующую неделю его не будет
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
И я так считаю, что это важнее, все равно забудутся они со временем
ФФФФристайла• 02 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Це не серйозно і дитині варто пояснити, що навчання - основне, все інше - у вільний час
Аль де Барановна• 02 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
Якийсь робот. Чи соціопат 😱
я Кукарача• 02 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Строить маршрут
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Строить маршрут
Что у вас случилось?

я Кукарача• 02 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Что у вас случилось?
Откуда вы будете ехать, что прям строить маршрут?
3@йk@• 02 мая 2024
А куда едете? Если город не прифронтовой, я бы взяла с собой. Если обстрелы часто - понятно что нет и без обсуждений.
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ для3@йk@
Днепр
я Кукарача• 02 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Днепр
Я из Днепра.
Ребенка с собой взяла бы. Вы же не в Херсон.
dulenok• 02 мая 2024
Учитывая, что поездка срочная, спонтанная и явне не предполагающая большого количества свободного времени, то я бы точно подростка не брала...Попсешит и пройдет.
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Я из Днепра.
Так я не из-за того, что в Днепр еду переживаю, я даже не указывала город, вопрос не в этом
автор Пишу каліграфічно • 02 мая 2024
Ответ дляdulenok
Так вот о том и речь, приехала, как можно быстрее решила вопросы и уехала
ФФФФристайла• 02 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Якийсь робот. Чи соціопат 😱
Звичайна відповідальна долина, не можна просто так прогулювати школу