Купи слона• 02 мая 2024
А во сколько лет начинается климакс после удаления одного яичника?
Весела пiсенька• 02 мая 2024
А без видалення? А взагалі коли в конкретної людини? Ви узд яєчника робили?
Дона Ко Ко• 02 мая 2024
Это абсолютно индивидуальный процес, как с двумя яичниками, так и с одним. У кого-то в 47, 48 и т.д.
Зараз все скажу• 02 мая 2024
у меня с 37 было всё скуднее и скуднее. К 40 вообще уже не было ’делов’. Зато никаких проблем.
Купи слона
• 02 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
А операцию во сколько делали?
Плекаю думи• 02 мая 2024
Ответ дляКупи слона
А операцию во сколько делали?
У меня от одного чинника малюсенькая часть осталась. Операцию делала в 30, сейчас мне 38. Врач говорит климакс не предвидится ещё . Менструация у меня всегда была не обильная...
Море_море_я_скучаю• 02 мая 2024
Видела исследование, что в среднем на год разница . С двумя средний возраст 50 , с одним - 49
ИзЮмрудная• 02 мая 2024
це не впливає на час настання клімаксу.
моїй мамі в 32 роки видалили один яйник і частину другого (залишилась чверть здається), клімакс десь ближче до 50 років настав
Страхованная• 02 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет,это не от этого зависит.А от возраста,в котором яичник был удалён.
У меня удаление было где-то в 25. Сейчас 40 и по анализам я уже в климаксе.У меня ФСГ 34. Снижены эстрадиол и прогестерон. И нерегулярный цикл.