Продаю витрішки• 02 мая 2024
мастер маникюра пишет почему не прихожу к ней снова
уже больше месяца прошло, а я не хочу приходить снова к ней ,что ей ответить или просто проморозить?
Тримбулька• 02 мая 2024
Ваш вибір: приходити до неї чи ні. Я ніколи не звітую. Це мої причини, чому я змінюю майстра.
Язикувата Хвеська• 02 мая 2024
Від вас хочуть правду почути, може треба їй себе вдосконалити і вона не розуміє в чому причина.
Карамелька• 02 мая 2024
напишіть як є - чому не хочете.
Людина і питає , щоб дізнатися причину і попрацювати над тим
Тримбулька• 02 мая 2024
Ответ дляЭт вернячОк
скажіть що захворіли
Ну хворіють же не вічність, якщо це застуда, наприклад. Та й для чого ці придумки? Людина не хоче приходити і все. Це ж її справа)
Латвийские_Номера• 02 мая 2024
Я так пришла сделать чисто маникюр без покрытия меня тоже пыталась выяснить почему же так🤦
Десь так, але...• 02 мая 2024
Я б написала правду. Я сама працюю в сфері послуг і мені була б важлива думка клієнта. Вам це нічого не буде вартувати, а людина покращить сервіс
Міряю від одиниці• 02 мая 2024
Самая нейтральна відповідь,яка її не образить - знайшла мастера поруч із собою,щоб не витрачати час на дорогу до вас.
жижифреймут• 02 мая 2024
Если вы не можете написать реальную причину, то использую стандартную социальную: изменились финансовые условия, сменили место проживая и вам неудобно добираться, выбрали прежнего мастера и т.д.
Продаю витрішки
• 02 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вона і так поруч зі мною
Томатико• 02 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Вона і так поруч зі мною
Я теж завжди обирала не ображати людину, аніж говорити правду. Але це слабка позиція по життю.
Не хочете, можете зовсім не відповідати і видалити контакт. Розумна людина зрозуміє, що її ігнорять. Вам з нею справ в подальшому все одно не мати.
Зоркая Зорро• 02 мая 2024
1. Ви можете не відповідати, Ваше право.
2. Збрехати
3. Сказати правду.
2. Збрехати
3. Сказати правду.
Эт вернячОк• 02 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Ну їй чогось незручно сказати про це майстру, так один/два/три рази та й сама зрозуміє що клієнт не її
Аль де Барановна• 13 мая 2024
Ответ дляАноним_Русалка
В блок ее. Не люблю навязчивых
Есть клиенты которые приходят ТОЛЬКО когда им звонят и напоминают!
УраганнаЯ• 02 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Гениально
Laluna1993• 14 июня 2024
Автор, извините за выражение, но вам не детей с ней иметь, вы все равно больше коммуницировать с этим человеком не будете, а значит, все равно, что она подумает о вас.
Поэтому можно и не отвечать вовсе, если лень придумывать ответ.
Но если все же из принципа хотите ответить, то вот я, к примеру, обычно отвечаю, что сама напишу, если захочу к ней пойти.
Может, конечно, и не со всеми это работает, но мне больше не надоедают.
Горня капучіно• 25 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Мне было стыдно 😳когда на ресницах мастер спросила меня почему я несколько месяцев не приходила к ней
В плиты нормальный вопрос ничего такого
Но стыдно ответить что жалко денег было , хотела немного сэкономить , не знаю почему так не смогла сказать
Может потому что они не поймут они не бедные по разговорам
Скажут просто заработай больше
Как будто это так легко
В плиты нормальный вопрос ничего такого
Скажут просто заработай больше
Как будто это так легко