Пэрисхилтонша• Изменено 02 мая 2024
отримала на добу перший бан, за нецензурні слова
мене випадково обізвали (коментар був для автора) а я запитала-чому я ??? а за що ви отримали бан? і як часто вас банили
Швидка Настя• 02 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
В правилах є пункт, що не можна обговорювати дії адміністрації
А також те, що вони мають відповідати на питання протягом доби. Моє питання з 25.04 без відповіді)
Пэрисхилтонша
• 02 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Банили меня сто раз. Например, завуалированный мат, там где звёздочки вместо букв. Это вообще непонятно для меня. Ну и так, жалобщиц тут полно, они так развлекаются и жмут жалобу.
Я теж іноді писала із зірочками, але якось оминала та банна доля🤣
Чучело-Мяучело• 02 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну это значит, в теме не было жалобщиц)
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Трясця їх матері! Бодай їх шлях би трафив😂
Най би тя качка копнула!
Прутень ще можна обіграти 😁
Не стесняюсь• 02 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
я добу чекала , точніше, мене заставили)
не думали правила почитать пока ждали?
обсуждения администрации тоже может быть бан
Пэрисхилтонша
• 02 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
не думали правила почитать пока ждали?
Ми зараз обговорюємо що кому і за що) нехай тепер банять, вже знаю як це
Швидка Настя• 02 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
не думали правила почитать пока ждали?
Може, і їм варто дотримуватися своїх правил?
Міс Всесвіт• 02 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Най би тя качка копнула!
Прутень ще можна обіграти 😁
А ще можна писати транслітерацією, вони тоді не перекладуть))
Пэрисхилтонша
• 02 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Знаю декілька матюків на різних мовах. Можна ще так) і латиницею)було б за що і кому ліпити, а не просто так, бо хтось поскаржився по приколу
Не стесняюсь• 02 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
а параллельно наезды на админов.
тут всегда банят ’типа’ не справедливо, а начинаешь вопросы задавать - так выясняется не в курсе человек был правил
Швидка Настя• 02 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
а параллельно наезды на админов.
Модератор?
Не боюся осуду• 02 мая 2024
Нужна одна тема, куда можно прийти и послать на … и на… и в… и еще об….дь и сзади от… ь и потом еще вслед пр… лоть. Ну можно еще сверху с… ждь.
😏
Ответ дляСамохвалова
З чого Ви взяли , що те , до Ви некорректно пишете - це істина?
З чого Ви узяли, що той, хто має протилежну Вашій думку, пише неправду?
Правда у кожного своя.
Це лише Ваша суб´єктивна думка. Яку найчастіше навіть ніхто не питає.
Правда у кожного своя.
откуда вы вообще знаете о чем я писала?))) фантазер вы знатный
Не стесняюсь• 02 мая 2024
Ответ дляШвидка Настя
Модератор?
я?:)) нет, давно здесь, тема не нова:))
могу сказать, что тут еще отличные админы, можно написать, и разберутся. те, кто тут возмущаются, видать больше нигде никогда не сидели. порой и ’ой’ сказать нельзя - свободен, на выход! и не всегда с возвратом.
Радуга-дуга• 02 мая 2024
Недавно вийшла з бану.
Спочатку 5 днів повного, відразу після нього 10 днів анонімного.
Наші біженки постарались. Вірніше, одна. Новоявлена полячка.
Но я злопам´ятна, а земля кругла.
Пиши-пропало• 02 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
А типа никто не читает ваши опусы))))
Пиши-пропало• 02 мая 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Недавно вийшла з бану.
Но я злопам´ятна, а земля кругла.
Эта с шариком злобная конечно))
Сосиска_Втесте• 02 мая 2024
Как раз мой первый бан сегодня закончился, а все потому что назвала вещи своими именами в теме про ’залетела от женатого любовника’ или как-то так называлась. Самое интеренсое, что пожаловались тетки которые спят с чужими мужиками, рожают детей от женатых и говорят ’ашотакова’. Я не спорю, что и мужики есть кабели, но оправдания таким жабам явно нет. Но тут их любят поддерживать словами ’не суди других’ и ’мы не знаем всей ситуации’
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Прикольно) Я думала лише в політичних темах такі пристрасті і бани)
Пэрисхилтонша
• 02 мая 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Була в темі, де дві гінеколог ні сперечались, хто з них мудріша. Вони вже і обзивались і майже іді ти в і на...купи собі диплом🤣 одна завжди пише п.с. врач. Теж наполягає. Мабуть одна одну з´їли бі в банах точно)
Ответ дляПиши-пропало
А типа никто не читает ваши опусы))))
пздц я ни одного ника не помню, зато вы даже тексты помните))) Как раз мне дали бан за то что я просто оставила коммент, а не с кем не спорила, коммент о том что с оккупированной территории можно выехать и никто никого не держит.
ЗновЗдоров• 02 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
А меня банили за то, что я не порохобот.
А може за те що ви доводили який класний Зе і які дурнуваті прихильники ПП, ні?)
маска Ілона• 03 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Нет. Я не за Зе. Так что мимо. Но я категорически против пороха и его жополизов
Міс Всесвіт• 04 мая 2024
Ответ дляГоворилка
А как Вы отличаете матрёшек от русскоязычных украинцев?
Дуже просто) українці знають мову, а матрьошки -ні) паляться на першому же реченні з перекладачем