З горіха зерня• 02 мая 2024
По теме «Как вести себя с девушкой сына»
Моя тема. Не понимаю почему она оказалась закрыта. Есть какое -то ограничение по количеству жалоб ? Почему тема оказалась закрыта? Кто знает, есть ли возможность открыть её?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3530273-6
Так вот, я не закончила отвечать.
Повторю ещё раз. Сын работает и не ждёт, чтобы его содержали. На свои потребности он зарабатывает сам, на недостающие помогаем мы. Но оплачивать необязательные потребности девушки уже не получается.
Да, я как мама переживаю, что он не закончит учёбу и считаю это нормальным. В отношения не вмешиваюсь и хотела услышать мнения со стороны как вести себя с девушкой сына.
Не считаю девушку плохой и не применяю к ней оскорбительных слов на типа «сука» и « стерва» но действия её мне не совсем понятны.
И никто не имеет права оскорблять моего сына и меня. И мамочка не убивается.
Мамочка переживает и это естественно.
Так вот, я не закончила отвечать.
Мамочка переживает и это естественно.
Тепличная• 04 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Я вижу, что она самая пробивная из троих с автором и парнем. Прогнула парня и его маму.
Выше я уже отвечала на счёт ’пробивная’, не хочу дублировать)
Пока она только слегка охамела, не более того 😉
Біле пальто• 04 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
А девушка между обедом и рубашками не работает?
Я описала варіант, коли працюючий чоловік лише
В коли дівчина працює, то нехай мій синок сам собі прасує та готує вечерю коханій теж
Мошей ницца• 04 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Я цього не побачила, тому й поточнила:)