Меня много• 03 мая 2024
Уходовая косметика для девочки подростка
14 лет, макияж (глаза,губы) каждый день, тональный +/- раз в месяц. Подскажите чем пользуются ваши девочки?
Голубая фишка• 03 мая 2024
Купите сразу качественную профессиональную французскую, чтоб не начали плодиться прыщи. Бюджетных марок очень много
Меня много
• 03 мая 2024
Ответ дляГолубая фишка
Что именно?)
Голубая фишка• 03 мая 2024
Ответ дляМеня много
Что именно?)
Из уходоввх профессиональная и очень бюджетная это collistar. Декоративных очень много, например никс, но нужна очень хорошая уходовая, она основа всего. И очень хорошо смывать декоративную. Только не вздумайте покупать евелин, лореаль, мейбелин и прочие что продаются в каждой Еве, иначе на косметологов больше денег отнесете на чистки лица. А потом все лицо будет я дырочках и ямках
Мульйонерша• 03 мая 2024
И зачем ребенку в таком возрасте проф/косметика?
При активном макияже главное - очищение + нужно увлажнение и спф, с этими задачами отлично справится аптечный сегмент или корейский.
Если макияж стойкими средствами, то обязательно нужна двухфазка или мицеллярка, на крайний случай. Гель для умывания (утро и вечер), энзимная пудра или скатка для отшелушивания. Крем с спф на утро и увлажняющий/восстанавливающий по типу кожи на вечер