Дама с заначкой• 03 мая 2024
Кто делал узи молочных желез во время беременности
Смотрю во многих пакетах ведения беременности есть это узи
Но я не делала его не в первую, ни во вторую беременность
Есть ли необходимость делать, и если да, то когда?
Карусель-весель• 03 мая 2024
Я делала, у меня мастопатия, кисты, я из беременности проверяю и во время нее тоже.
Дама с заначкой
• 03 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
Тоже есть направление, сделаю
А в каком триместре делать лучше?
Тоже есть направление, сделаю
А в каком триместре делать лучше?
Автопортрет нурофена• 03 мая 2024
Я перевіряла в 1 триместрі і ось скоро йду, в 2-му. У мене кісти+фіброаденоми. Слідкую за ними, так назначив мамолог
Дама с заначкой
• 03 мая 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо,у меня есть направление просто, а показаний нет. Схожу на всякий случай
Непереможна• 03 мая 2024
Також при попередніх вагітностях ніхто не направляв на узд молочних залоз і щитовидки, а ось в третю вагітність лікар направила. Сходила, зробила, все добре і спокійна 😉
Дама с заначкой
• 04 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Спасибо, так и сделаю
Маргарита sh• 04 мая 2024
В первую беременность не делала
Во вторую делала
У меня есть фиброаденома ,я делаю узи каждые пол года .Актуально делать узи на любом сроке
Во вторую делала
Форс мажор• 05 мая 2024
У меня высокий риск развития рмж, поэтому делала в первом и третьем триместрах. Также делала по причине наличия фиброаденом, за ними нужно следить.