Княгиня пітьми• 03 мая 2024

Хто завагітнів з низьким АМГ?

Сказали ,що шансів майже немає.
Закуйовджена життям• 03 мая 2024
Я с АМГ 0,74 делала ЭКО
Двойня с 1 попытки
Родила в 35
Какой у вас ФСГ?
Мой совет - идите на эко , но не в длинный протокол , а в короткий или еще лучше- японский протокол с минимальной стимуляцией

автор Княгиня пітьми • 03 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я с АМГ 0,74 делала ЭКО
Двойня с 1 попытки
Родила в 35
Какой у вас ФСГ?
Скажіть будь ласка,а де ви робили ЕКЗ? А мені не призначали ніколи ФСГ(
Лепешечка• 03 мая 2024
Ответ дляБрюльтик
Ничего не делала конкретно для забеременеть, денег на эко не то чтобы не было или жалко было, но не уверена я была, что хочу все это проходить с донорской як.

Из лечения ЗГТ принимала, т.к. ситуация с гормонами и ранним истощением яичников несла кроме репродуктивных, другие проблемы, вот только чтобы качество жизни не портилось, принимала згт, а оно вон как удивительно сработало
Спасибо за ответ 💐
Экспертиза• 04 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
0,411( В 2023 році був видалений яєчник,ендометріоїдні кісти,сказали ,що є шанси,а тепер сказали,що вже майже немає( Виявили ще кісту в іншому,але паравіоральну(
Это не очень мало. У меня 0, 063 - это совсем печаль. И возраст у вас ещё позволяет.
автор Княгиня пітьми • 04 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Та напевно мені про це вже потрібно забутись,6 років нічого не виходить.
Непозбувна Бентега• 04 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Дякую,я прочитала,потрібно буде перевірити)
Не тратьте деньги - это новая модная мулька превентивщиков с этим гомоцистеином носиться, нигде в прогрессивном мире его никто не исследует просто так. Он всего лишь один фактор, который усложняет вопрос по тромбозам, которые и есть причина выкидышей.
А чтобы гомоцистеин не был проблемой для того и назначают фолиевую на этапе планирования (плюс ПП питание), вот и всё - науке медицине все давно известно, анонимы с советчицы никакой сенсации не открыли, поверьте)
Так что чьи-то там случаи - это всего лишь случаи, которые не являются закономерностью.
Если хочется примеров, то вот: у моей свк в 80х годах было 4 выкидыша, родила потом сама 2 детей, ни о каких цистеинах знать не знала.
Непозбувна Бентега• 04 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Меняйте врача на нормального репродуктолога - ФСГ важен для оценки наступления климакса, не знаю как можно планировать с одним яичником не зная уровень этого гормона

Закуйовджена життям• 04 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Эко делала 10 лет назад в «мать и дитя» на левом берегу у Кочет Юлии Сергеевны ( она сейчас в другой клинике, не знаю где)
ФСГ -это база , нужно обязательно сдать , потому что с высоким ФСГ не берут в протокол , а вот понизить реально или нет не помню уже , вроде так
Ищите хорошего репродуктолога
автор Княгиня пітьми • 07 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я вже і не планую,значить так має бути,вирішила просто жити для себе)