Изменено 04 мая в 00:51

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 815
Да, дешевят
Нет, не дешевят
Мона Лиза 04 мая в 08:52
Справедливости ради стоит заметить, что аристократы, действительно, не делают тату. По крайней мере, ни на одном фото я не видела. Только не надо о Джоли и прочих актрисах )) Ведь речь об аристократах? Кстати, она давно и безуспешно пытается от некоторых тату избавится. Которые не актуальные, от прежних отношений. Ходит теперь с синюшными, выцветшими пятнами. С трудом представляю Кэтрин, Летицию, Шарлин с подобным. Это абсолютное табу для людей высшего общества. На такой и жениться не разрешат, наверное ))
4 3 1
Bruder_T 04 мая в 08:56
Джорджа Клуни спросили, почему у него нет ни одного тату. Он ответил: нет смысла обклеивать Феррари....
10 3
Мона Лиза 04 мая в 08:57
Ответ дляптицаворона
А Бред Пітт вибрав відтатуйовану Анджеліну.
Несповідимі шляхи Господні. ;)
Джоли не аристократка. Да и актриса она хреновая. С одним и тем же выражением лица во всех фильмах. Да и брак их рухнул давным-давно. Пить развелся со скандалами и перекрестился, наверное ))
3 2
Сапай вазони 04 мая в 08:58
Ответ дляКупи слона
Спитала чоловіка, каже йому пофіг на мої тату)))
Ну он же не самоубийца? Что ему ещё сказать?
2 1
Мона Лиза 04 мая в 08:58
Ответ дляКупи слона
Спитала чоловіка, каже йому пофіг на мої тату)))
Сколько он проживает, если скажет обратное?
3 1
Сапай вазони 04 мая в 08:59
Ответ дляБезникаяЯ
То есть, все перечисленные - идиоты?
А что, элита образованого и интеллектуального общества? Это же актеры, большинство без образования вообще.
2 1
Сапай вазони 04 мая в 09:02
Ответ дляСама собі лікар
Ничего не знаю про олигархов, но для меня тату - колхоз, вроде ресничек 40Д и маникюра в стразиках. Вульгарный шик.
Согласна полностью. Туда же наколотые губени. Почти всегда это в комплекте.
Цветочница 04 мая в 09:02
Ответ дляКупи слона
Спитала чоловіка, каже йому пофіг на мої тату)))
Хм.
Вас это не унижает?
Сапай вазони 04 мая в 09:03
Ответ длявре_Динка
У мого чоловіка високий дохід-йому подобається моє тату Як взагалі дохід до тату відноситься?
Высокий доход - это сколько? Тыс 500 у.е. в год есть?
Сапай вазони 04 мая в 09:08
Ответ длякнопкодав
у мене тату на спині, внизу) під білизною не видно)
На спине внизу - это на попе, что ли? Раз под бельем не видно
Умничка-помощничка 04 мая в 09:11
Я считаю, что женщина не товар, чтобы оценивать ее по принципу :дешево-дорого
Сапай вазони 04 мая в 09:13
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вот тут перепись женщин с чистым телом
И?
Олигархи в очередь выстроились?
Или в сухом остатке муж работяга простяк ( в лучшем случае), работа в офисе с 9 до 18 и на пасху в село
Умора просто
Аристократки
Так работяга или в офисе с 9 до 18?
В какое село на пасху?

Вы явно о чем-то наболевшем
2 1
Сапай вазони 04 мая в 09:18
Ответ дляBruder_T
Джорджа Клуни спросили, почему у него нет ни одного тату. Он ответил: нет смысла обклеивать Феррари....
Класс )))
Prervana 04 мая в 09:23
Татухи бывают очень стильные, подходящие владельцу. Но они не о дороговизне образа. Они о яркости, эксцентричности, эпатажности и прочем. У меня есть масса знакомых с полностью забитыми спинами, рукавами, ногами. Красиво это первый год-полтора. Потом рисунки синеют, а цветные элементы становятся тусклыми. Чтобы татуха выглядела классно - ее надо обновлять, это ой как недешево, если она большая. А народ привыкает, забывает об этой необходимости и ходит с синими руками-ногами-спинами
Поэтому да, голосую за то, что чистое тело выглядит во многих случаях ’дороже’, чем покрашенное
Життє Бентежне 04 мая в 09:29
Ответ дляБибер-анонимер
Мне нравятся татуировки, лояльно отношусь. Просто вот интересно, почему олигархи, неглупые люди, ценят больше девушек без тату.
Какие олигархи. Вы всех опросили?
Может то выборка по эскортницам Дубая. Так там да - татуировки не приветствуются.
Незламна 04 мая в 09:29
Ответ дляPrervana
Татухи бывают очень стильные, подходящие владельцу. Но они не о дороговизне образа. Они о яркости, эксцентричности, эпатажности и прочем. У меня есть масса знакомых с полностью забитыми спинами, рукавами, ногами. Красиво это первый год-полтора. Потом рисунки синеют, а цветные элементы становятся тусклыми. Чтобы татуха выглядела классно - ее надо обновлять, это ой как недешево, если она большая. А народ привыкает, забывает об этой необходимости и ходит с синими руками-ногами-спинами
Поэтому да, голосую за то, что чистое тело выглядит во многих случаях ’дороже’, чем покрашенное
Согласна. У меня тоже много знакомых с тату, и с руками и ногами забитыми полностью. Спустя несколько лет оно выглядит тускло, грязно. И это проф тату сделанные у хороших мастеров, а не партаки, но всё равно некрасиво
Купи слона 04 мая в 09:33
Ответ дляЦветочница
Хм.
Вас это не унижает?
Хм. Нет. Мне тоже пофиг на его тату.
Купи слона 04 мая в 09:34
Ответ дляМона Лиза
Сколько он проживает, если скажет обратное?
Это не ко мне, я не хиромант, линии жизни не читаю.
Кофр для ноги 04 мая в 09:35
Ответ дляУмничка-помощничка
Я считаю, что женщина не товар, чтобы оценивать ее по принципу :дешево-дорого
Единственное правильное мнение в этой теме.
А если например, у женщины пальца нет, то все? А если руки? Это человек прежде всего. А то тут уже мужниными доходами начали меряться.
4 2
Купи слона 04 мая в 09:35
Ответ дляСапай вазони
Ну он же не самоубийца? Что ему ещё сказать?
Нет, не самоубийца. А какое это имеет отношение к тому, что он говорит?
Купи слона 04 мая в 09:36
Ответ дляНезламна
Вижу таких каждый день на улице. Да, любые тату выцветают и плывут, это факт
Сочувствую. Сложно, наверное, в таких опасных криминальных районах жить....
2 2
Кофр для ноги 04 мая в 09:37
Ответ длякнопкодав
у мене тату на спині, внизу) під білизною не видно)
А если видно, то что? Вы не человек? Или не видно, значит нет? Себя в первую очередь не обманывайте
Кофр для ноги 04 мая в 09:38
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какие олигархи. Вы всех опросили?
Может то выборка по эскортницам Дубая. Так там да - татуировки не приветствуются.
И девственность приветствуется, но это ж на один раз. Потом тоже цена в разы падает.
Купи слона 04 мая в 09:39
Ответ дляМона Лиза
Справедливости ради стоит заметить, что аристократы, действительно, не делают тату. По крайней мере, ни на одном фото я не видела. Только не надо о Джоли и прочих актрисах )) Ведь речь об аристократах? Кстати, она давно и безуспешно пытается от некоторых тату избавится. Которые не актуальные, от прежних отношений. Ходит теперь с синюшными, выцветшими пятнами. С трудом представляю Кэтрин, Летицию, Шарлин с подобным. Это абсолютное табу для людей высшего общества. На такой и жениться не разрешат, наверное ))
Младший английский принц женился на 1) актрисе, 2) черной.
2 1
Кофр для ноги 04 мая в 09:40
Ответ дляКупи слона
Младший английский принц женился на 1) актрисе, 2) черной.
И сам мучается от аристократизма, поэтому отказался от престола. Так же мучалась его мать и неизвестно, насколько счастлива его невестка. Особенно после скандала с фото, будто она маску себе и детям нарисовала
Мона Лиза 04 мая в 09:41
Было бы интересно почитать о связи между доходами и наличием тату. Но судя по фото из всяких новостей, у состоятельных людей и их спутниц нет тату. Но вот хотя бы у невестки самого богатого человека на планете Бернара Арно (Луи Виттон, лоро пиано ...) или у жены Безоса. Может, они их в тайных местах делают, не знаю. Аристократов с тату тоже не видела.
Шоубиз в расчет не беру, там надо эпатировать и привлекать к себе внимание, иначе тебя через 5 минут забудут.
bibizyana 04 мая в 09:41
При чем здесь дешевят. Дело в человеке. Есть образы девушек , которым очень это подходит .
Мона Лиза 04 мая в 09:42
Ответ дляКупи слона
Младший английский принц женился на 1) актрисе, 2) черной.
Мы все ещё говорим о тату? Или переключились на черных женщин? Это не одно и то же ))
Незламна 04 мая в 09:42
Ответ дляКупи слона
Сочувствую. Сложно, наверное, в таких опасных криминальных районах жить....
Да вообще. Одни девушки криминалки с розами и иероглифами, ужас. Как с инкубатора
Купи слона 04 мая в 09:43
Ответ дляКофр для ноги
И сам мучается от аристократизма, поэтому отказался от престола. Так же мучалась его мать и неизвестно, насколько счастлива его невестка. Особенно после скандала с фото, будто она маску себе и детям нарисовала
А как его мучения относятся к татуировкам?