Сонячний зайчик• 04 мая 2024
Вы носите деньги в кошельке или?
Вы носите деньги в кошельке, кошелек или портмоне есть у вас в обиходе?
Мне 49 лет, никогда не носила деньги в кошельке, у меня его даже не было никогда. Ношу всегда в кармашке сумки. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
67 (57.26%)
Всегда или чаще в кошельке
36 (30.77%)
Кошельком не пользуюсь
14 (11.97%)
Когда как
Слухи-руки не распускаю• 04 мая 2024
Колись гаманець був. Поки не вкрали (( а так розтикано по кишеням сумки і одягу.
Завтра не пью• 04 мая 2024
В кишені тільки в «собачій» сумці для прогулянок та коли ну зовсім клатч, а треба готівка. Не люблю, коли гроші просто без нічого по сумках та кишенях лежать
Все знаю від і до• 04 мая 2024
В кошельке, в сумке. Когда как.
Сейчас карты в телефоне, поэтому не нудно таскать кошель с картами.
БлинчикБезСметанки• 04 мая 2024
В гаманці ношу дрібні гроші і невелику сумму для поточних розрахунків. Картки і більш крупні суми зберігаю окремо.
Престидижитатор• 04 мая 2024
Оплачиваю все телелыоном.
Ну и на всякий случай кардхолдер с картами всегда с собой.
Если прям некуда положить - беру одну карту под чехол телефона.
Наличку/копейки не ношу уже лет 5 как минимум.
Купи слона• 04 мая 2024
Востаннє в мене був гаманець десь років у 18. Зараз лише телефоном кругом розраховуюся плюс якийсь дрібʼязок з готівки у кишені сумки
Сонячний зайчик
• 04 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Оплачиваю все телелыоном.
Но вот если на базар, например, идти, там же наличными.
ніколи такого не було• 04 мая 2024
недавно сижу на остановке, какая-то женщина вытащила кулечек с монетами и рылась в нем,
наверняка нет денег на нормальный кошелек, а может уже застежки сломались .
выглядела она очень жалко
Щось не спиться• 04 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
То ви відстали)))
З карти на карту перекинути можна)
Щось не спиться• 04 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
выглядела она очень жалко
Фу такою бути
Сонячний зайчик
• 04 мая 2024
Ответ дляЩось не спиться
То ви відстали)))
З карти на карту перекинути можна)
Ни разу еще на рынке так не оплачивала. Может в Киеве так? У нас в Одессе на базаре больше наличными платят) Или за кг картошки на карту скидывать?))
БлинчикБезСметанки• 04 мая 2024
Ответ дляніколи такого не було
выглядела она очень жалко
Есть просто любители кулечков. У нас такая на работе была. Кулёк от молока как кошелек, кулек от кефира как косметичка и большой пакет как сумка. Подарили ей на др сумку и кошелек. Она радосно все переложила и в конце дня запихнула сумку в пакет, так и ходила еще несколько месяцев в сумкой в пакете, потом привыкла и убрала пакет.
Престидижитатор• 04 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
В моем городе нет базаров😂
Та и меня супермаркеты и магазины вполне устраивают.
Сонячний зайчик
• 04 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
В моем городе нет базаров😂
Что это за город?)
Зараз все скажу• 04 мая 2024
Только на карте. Налички уже сто лет по минимуму… какие кошельки…..
Купи слона• 04 мая 2024
Боже, в яку тему не зайди зранку, кругом хворих голів натикали на коменти))
Престидижитатор• 04 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
На привозе летом 2022 прекрасно оплачивала переводом на карту, никто не подумал кипишь по этому поводу.
И таки да, за пару кило картошки и лука😉
Купи слона• 04 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
В нас всі продавці базару вміють телефоном потрусити з моно ))
Престидижитатор• 04 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Что это за город?)
Не в Украине, автор, не в Украине.
А на Привозе и Черёмушках прекрасно можно переводом рассчитаться, вдруг шо)
Трейдер кріпти• 04 мая 2024
Кошелек всегда. В кошельке наличка гривна, несколько сотен $ на всякий случай, тех паспорт, права, карточки
Перемелица• 04 мая 2024
Раньше в кошельке. Сейчас на карте. Налички нет. Ну может мелочь в районе 100 грн наберётся налом, валяются в кармашке сумки
Однозначно• 04 мая 2024
У меня кошелек такой.
Права, паспорт, кредитка, какой-то чек сохранить до дома и пару монет на туалет и пр.
Деньги в больших количествах носить не вижу смысла.
Сумочек много, потому кошелек удобнее