Аноним_631• 26 февраля 2014
Вы рискнули рожать после кесарево?
Интересует "средняя температура по больнице". Вы рискнули рожать сами после кесарево (я про естественные роды), или сразу пошли на вторую операцию?
Кто рискнул - вам действительно не делали стимуляцию и эпидуралку?
Аноним_631
• 26 февраля 2014
Ответ дляAlexA-kid
Ну и нужно следить за рубцом, у меня с 29 недели был 1.3 мм.
После двух кесаревых вопрос ЕР вообще не стоит, насколько я поняла. После одного кесарева еще можно попробовать, а дельше - увы. Про рубец поняла, у меня в 30 недель был 5 мм, скоро пойду опять смотреть, сейчас полных 33 недели.
Аноним_631
• 26 февраля 2014
Ответ дляAlexA-kid
Ну у Вас отличный рубец, с таким рубцом могут пустить в роды. Еще правда они смотрят не только толщину , а и саму структуру рубца.
Буду надеяться)) спасибо за ответы!
Аноним_631
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
У меня в 34 недели 7 мм рубец
Что делать будете?