13чудоСВЕТА• 26 февраля 2014
Что это может быть
Возле крыльев носа начались шелушения, корочки постоянно в углублении сухая кожа, как не увлажняла не помогает и курс витамина аевита пропила, ничего, пойти к хорошему дерматологу нет возможности, а наши при поликлиниках кроме аевита ничего не назначают. Еще есть перхоть периодами. Что это может быть? как лечить?
ЗлойанОним• 26 февраля 2014
У меня такая-же беда.От перхоти паста Сульсена,на лицо мазь Мометазон только это и спасает.
13чудоСВЕТА
• 26 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
сульсеной пользуюсь но ефект пока применяешь, как только бросаешь все по новой.
Я тут Живу• 26 февраля 2014
у меня именно так (Возле крыльев носа начались шелушения, корочки постоянно в углублении сухая кожа) проявлялась аллергия на витамины.
ЗлойанОним• 26 февраля 2014
Себорейный дерматит диагноз поставил дерматолог.Мучаюсь уже 10 лет,обостряется осенью,зимой.Летом нормально.