05 мая в 06:48

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
показать весь текст
40 14 2
киса Мика 05 мая в 10:20
Ответ дляJimson
Deep State вчера. От населенных пунктов, обведенных кружочками, 20-30 км до линии фронта. Золотое перо Советчицы создает темы про Белгород и зажравшихся беженцев на социале, которых мы должны ненавидеть всеми фибрами души.

’Пипл хавает’, как сказал когда-то Богдан Титомир
А вот сегодня.Кто там и какой силой собрался их остановить?Наверное,силами запада и омериги,ага.Суки,з@долбали со своей ’помощью’ по чайной ложке и со своими лозунгами-будем помогать столько,сколько надо и до конца.С такой помощью вопрос-до чьего конца?
7 1
owl62 05 мая в 10:21
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
В 2014 році були за дружбу з рашею і звали -путін спаси від бандерівців?
7 5
Леска 05 мая в 10:21
Ответ дляowl62
Перестати стріляти - це щоб рашка без втрат особового складу захопила Одесу і Харків?
А то! Думаєте ботня тут даремно дупу рве?
4 3
Джеральдина. 05 мая в 10:22
Ответ дляZaviriuha
Удалено администрацией...
Леска 05 мая в 10:22
Ответ дляowl62
Читайте історію, наприклад русько- японська війна 1905р. Чисельність РІ і Японії. Хто зазнав порязки?
Фінська війна. Також
Джеральдина. 05 мая в 10:24
Ответ дляnatali435321
При чому тут Майдан? Майдан, не Майлад, війна по-любому була б... россії війна потрібна була б....
Удалено администрацией...
Авокада 05 мая в 10:24
Ответ дляKateryna-S
Я думаю, нет, я просто уверена, что если бы спросили обычного человека в 1997, 2000, 2004 … что он хочет больше - отдать 200 танков и 900 вертолетов или повышение цены за газ то все бы проголосовали за передачу танков-самолетов-вертолетов чем отдали бы свои кровные, заработанные нелегким трудом денежки за дорогой газ.

Украина была и есть очень бедная страна. Она не могла и не может себе позволить огромнейшие военные расходы.
если бы можновладци меньше крали -то была бы богатой страной.
то нам всё втирают о нашей бедноте, а сами сумки и туфли носят по 2тыс уе и часов дорогущих накупают, как сороконожки.
за виллы, авто и счета в банках даже не говорю.
и этим не стесняясь хвастаются на камеру(((
owl62 05 мая в 10:24
Ответ дляZaviriuha
Я не знаю про які кордони 91 говорить наше правління.
Я у Вас запитала
Elmyska 05 мая в 10:24
Ответ дляБояукраїночка
ничего я убирать не буду бо то є правда.а по першому-можливо їм путька погрожував вбивством їх родин,дітей.шантажував.от і віддали.пішли на сдєлку
Ага особенно про американскому Ющенко, ага, верю
Авокада 05 мая в 10:26
Ответ дляZaviriuha
Ви реально зараз запитуєте до кого? До того хто розпочав цю війну, тільки з ним можна вирішити питання, а не на самітах миру які нічого не дають. На яких умовах? А це вже дипломатія, торг, але явно кордонів 91 року не буде.
нормальным людям было сразу понятно,что кордонів 91 року не будет и это замануха и фиглярство.
owl62 05 мая в 10:26
Ответ дляЛеска
91 рік-там є нюанс щодо статусу Криму.
А в 2013 році питання Криму було вирішене?
Чумачечая Весна 05 мая в 10:27
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
А смерти? Людей кто вернет? Выигранная война- это не начавшаяся война!
5 1
Ирина-bbd0 05 мая в 10:30
Ответ дляКайдашева дочка
А мы теперь на дроны и аспирин с минимальной зарплаты парням скидываемся
Вот кто мы?))
И на какую армию мира ВЫ аспирин собирали? На вторую?))))
С минималочек?))))
5 2
Авокада 05 мая в 10:31
Ответ дляTammy21
Хто розпочав цю війну?) Чи ви з секти тих, у кого боярін поганий, а народонаселення раші -- ок чуваки? Я вас запитую, як людину, яка от точно знає як домовлятися. План, будь ласка. У вас було, як мінімум, 2 роки для його складання.
Удалено администрацией...
Леска 05 мая в 10:30
Ответ дляowl62
А в 2013 році питання Криму було вирішене?
Почитайте історію, мені ліньки писати
LadyDShoes 05 мая в 10:31
Так Да, и Ющ по приказу США больше Всех порезал техники
owl62 05 мая в 10:31
Ответ дляЛеска
Почитайте історію, мені ліньки писати
В двох словах можете сказать
Piracanta 05 мая в 10:32
Ответ дляowl62
Перестати стріляти - це щоб рашка без втрат особового складу захопила Одесу і Харків?
Ні, нехай зітруть Одесу і Харків бомбами і ракетами. І потім захоплять
4 3 1 1
О_Юми 05 мая в 10:33
Ответ дляБояукраїночка
ой не тяните сюда яндекс сру.посморите на коррупцию в россии.как разбаготел иванов зам шойгу.пока русский лох в окопе сидит -дети власти по дубаях виллы скуповывают с яхтами.а у нас коррупция ниже венгрии и это официально
Ссы в глаза - божья роса
Jimson 05 мая в 10:33
Ответ длякиса Мика
А вот сегодня.Кто там и какой силой собрался их остановить?Наверное,силами запада и омериги,ага.Суки,з@долбали со своей ’помощью’ по чайной ложке и со своими лозунгами-будем помогать столько,сколько надо и до конца.С такой помощью вопрос-до чьего конца?
Пообщайтесь с американцами, они очень искренние, не скрывают своего к нам отношения. Если захотите спровоцировать их на эмоции, задействуйте следующие фразы:

Don´t tell us what we should do and we won´t tell you where you should go.

’To be an enemy of America can be dangerous, but to be a friend is fatal.” Do you agree with Henry Kissinger?
Piracanta 05 мая в 10:34
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
В общем и целом
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:35
Ответ дляfeerka
Где вы их видели????
Для меня у него ни яму, ни мозгов, ни совести, но чести
Просто клоун
После ’ скакали на майдане’ стало очевидно,что чести совести и мозгов нет у вас.
5 4
Piracanta 05 мая в 10:36
Ответ дляЛеска
Фінська війна. Також
Фінни втратили території
Олечка79 05 мая в 10:37
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:37
Ответ дляБояукраїночка
мои одноклассники и родные не бешенные собаки и за свои деньги ездили на майдан.мы не лохи терпилы трусливые как россияне.а зачем придумывать если так и есть.путин-фашист убийца.сколько русских он угробил а не русских убил в чужих странах?и да для нас враги те,кто поддерживает его фашистский преступный режим.
2 1
df364tye3 05 мая в 10:37
при всех вышеперечисленный , был мир ,,,
3 2
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:38
Ответ дляKateryna-S
Я думаю, нет, я просто уверена, что если бы спросили обычного человека в 1997, 2000, 2004 … что он хочет больше - отдать 200 танков и 900 вертолетов или повышение цены за газ то все бы проголосовали за передачу танков-самолетов-вертолетов чем отдали бы свои кровные, заработанные нелегким трудом денежки за дорогой газ.

Украина была и есть очень бедная страна. Она не могла и не может себе позволить огромнейшие военные расходы.
Украина никогда не была ’ очень бедная страна’.
И сейчас борьба за наши ресурсы в том числе
Jimson 05 мая в 10:38
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 10:39
Ответ дляTammy21
Початок кінця був коли людину з судимостями за насильн.злочини більшість президентом обрала. Коли ми (всі) не помічали, чи не хотіли помічати рівень впливу расії.
Згодна з вами цілком.
Ми вважали росіян людьми,навіть братнім народом.Забули історію,чи вважали,що вони змінилися
Jimson 05 мая в 10:40
Ответ дляАвокада
если бы можновладци меньше крали -то была бы богатой страной.
то нам всё втирают о нашей бедноте, а сами сумки и туфли носят по 2тыс уе и часов дорогущих накупают, как сороконожки.
за виллы, авто и счета в банках даже не говорю.
и этим не стесняясь хвастаются на камеру(((
Правители беднейших стран Африки очень уважают марку ’Роллс-Ройс’.
5 1