Бояукраїночка• 05 мая 2024

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
Piracanta• 05 мая 2024
Ответ дляДжеральдина.

И этот пост не удалили??? У меня бааальшие вопросы к кое-кому теперь
Сохраню себе, это просто цинизм высшей степени
Удалено администрацией...

Tammy21• 05 мая 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Авокада• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви б краще аніж намагалися від мене позбавитися, хоча б одну мову норм вивчили.
L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Вам,конечно,этого бы очень хотелось,но нет.
Абсолютное большинство украинцев не хотят возвращения ссср в любом виде и категорически против жизни в ’ русском мире’.
Но раша все ни как не может этого принять который год.
Tammy21• 05 мая 2024
Ответ дляАвокада
не вам говорить о Херсоне.
имели бы право если бы вещали из Херсона.
а сидя в Германии звучит кощунственно.
это вы насмехаетесь над жителями столицы,а не я над ВПО.
Ні, ви смієтеся над тими, у кого не має їжі. При тому перебуваючи в захищеному місті.
І так, побажання ’вещати з Херсона’ це побажання чого? Мати надвисокі шанси на смерть? Просто цікаво, ви віруюча? Хочу скласти цей пазл)
L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляАвокада
нормальным людям было сразу понятно,что кордонів 91 року не будет и это замануха и фиглярство.
Вопрос в том,что б не потерять границы на сегодня.И это всем очевидно.
L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляowl62
А в 2013 році питання Криму було вирішене?
В 1991 Крым НЕ был АР,а обычной областью Украины,как остальные 24.
Джеральдина.• 05 мая 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Її план очевидний.
Виконати всі умови,які хйло висував нам 24.02.2022.
Цікаво,який відсоток українців погодилися би обміняти спокій на ’ русский мир’, який нам бажають нав´язати за будь-яку ціну?
О каком спокойном существовании речь? Нас обстреливают ежедневно и разрушают инфраструктуру.
И да, тот процент, который избегает сейчас ТЦК всеми возможными способами, с удовольствием бы получил возможность спокойно жить и передвигаться по стране и вне ее.
киса Мика• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...

L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А смерти? Людей кто вернет? Выигранная война- это не начавшаяся война!
Иногда войны избежать невозможно.
В 2014м так точно она была неизбежна
Jimson• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 05 мая 2024
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Ні, нехай зітруть Одесу і Харків бомбами і ракетами. І потім захоплять
Не захоплять,не мрійте
Tammy21• 05 мая 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Ви ’не сперечаєтеся’ самі з собою, не більше.
Пс. Хто з вас обох менш інтелектуальний? По стилю та аргументації дуже в очі кидається.
L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Фінни втратили території
Але не втратили державність
киса Мика• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
ТайТаке• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Ви можете мені пояснити, чому постійно переслідуєте мене по темкам та пишите не зв´язні коменти у ланцюжку, де навіть не були присутні? Сумно жити чи не вистачає чогось для аргументації виваженої?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Что нам от нашей небедности и борьбы за ресурсы, если минимальная пенсия 60евро.
Есть страны,где,вообще,песий нет.
Да и на минималку живут единицы
Tammy21• 05 мая 2024
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...

Tammy21• 05 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Авокада• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
в мае 23 целый месяц ни одной спокойной ночи не было, сейчас ежедневные тревоги, когда высаживают из транспорта на полпути выгоняют из поликлиники,а в 22г. пустые полки в супермаркетах и шум пролетающих ракет над крышей твоего дома.
не вам рассуждать о защищенном городе.
anonimka_911• 05 мая 2024
Почему тогда не конфисковать у этих товарищей имущество за гос измену? Может на пару сотен самолётов и хватит.
ТайТаке• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 05 мая 2024
Ответ дляBritishop
есть альтернатива? кто бы не был у власти в Украине в 2014 и по сегодня, Пукину хотелось восстановить СССР и главенствовать в Европе. Начал войну в Украине, а рассчитывал что ляжем под них как белорусы и будем жить по их законам. Зеленский здесь при чём? что отказался от мацковской кабалы и принял бой, не смотался подключил всех кого мог к нам на помощь, вы забыли как нам дали 3 дня на погибель в начале войны?! Да у нас много коррупции, но враг у нас не Зеля, а Пукин со своей ордой...
И за 3 года хйлу все ни как не доходит,что вся Украина ему не достанется никогда
Ирина-bbd0• 05 мая 2024
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Так а может из-за кордону не нужно рассказывать как быстро и правильно Украину кацапам сдавать?)
Ну для справедливости)))
ТайТаке• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Я думаю вы чем то сильнее закидываетесь.
Tammy21• 05 мая 2024
Ответ дляАвокада
не вам рассуждать о защищенном городе.
Чому ні? Ви ж ’рассуждаєтє’ про тих, хто залишився без дому та їжі. Принижуєте їх. Так що там? Бажаєте смерті в святий день?)
киса Мика• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 05 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
ТайТаке• 05 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...