Анонимушка• 05 мая 2024
Где лучще остановиться? Лиссабон или Синтра?
У меня будет полных 3 дня. планирую один день в лиссабоне погулять и остальные 2 дня провести на океане. лучше забронировать жилье в лиссабоне и каждый день ездить из лиссабона к океану? или бронировать в Синтре чтобы было удобнее добираться к океану? есть ли в Синтре где погулять вечером?
Невловимий Джо• 05 мая 2024
Я б лишилася в Лісбоні бо в океані холодно купатися, а в місті можна полазити