Бояукраїночка• 05 мая 2024

Хазяин Кремля товарищь Си прилетел к Макрону на переговоры о нас

Впервые в Европу с 2019 года.После Франции полетит в Сербию и в Венгрию.В Киев-не хоче
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
Удалено администрацией...

kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Стратегическую и баллистику? Кидают.
Например в гостиницу ( Харьков) , пиццерию ( помните две девочки погибли двойняшки) и рядом дома , если вдруг какая то тварь нарисовала там военных. То попадет в дома.

А тактическая авиация, например с Су - кидает куда попалр на границе, делая серую зону.
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляmymoly
Ви навіть на державній мові не в змозі розмовляти, а мені малюєте якісь ваші страхи
О, давно языкового срача не было!!
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А ви сонечко де зараз? За кордоном? Де ваші лопухи?
В Києві, біля чоловіка.
LudaSHS• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Значит факт- лупят по гражданским.
Больница, гостиница и рядом дома то не военная цель.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
якщо ви тут на порадниці тільки воюєте зі мною - то так само чекаєете на бурята. Бо ніфіга не робите для пермоги.
А вы шо робите для перемоги? Чоловіка свого прячете?
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
В Києві, біля чоловіка.
То напишіть мені, як вашого чоловіка хтось з дивану в окоп відправив.
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляБася-Мася
Беда - это дебилы которые думают так как вы. И хитрожопая влада, которая за своими краженками хочет прикрыть реальные проблемы. Да при наличии нужного объема авиации и ракет эту войну выиграли б 10 тыс. человек, а не миллионное безоружное необученное мясо
Желаю вам узнать реальную обстановку
mymoly• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
О, давно языкового срача не было!!
Там вище ви вже показали справжнє обличчя. На цьому діалог закінчено

LudaSHS• 05 мая 2024
А еще ж детскую больницу на Богатырской объявили цель, тоже мне военка.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
В Києві, біля чоловіка.
Стережете его?
До• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Днепр, Набережная, 118
Разрушено 2 подъезда, погибло 46 человек. Азов ракету запустил?
При чем тут Азов? Куда изначально ракету запустили?
Ирина-bbd0• 05 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Значит факт- лупят по гражданским.
В параллельной теме еще интереснее
Kh0110
Так кто войну организовал?
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляmymoly
И вам не хворать
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляДо
Удалено администрацией...
Не зважайте.
Ирина-bbd0• 05 мая 2024
Ответ дляДо
Удалено администрацией...
Поддерживаем и нажимаем

Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Стережете его?
Саме так. Я хочу щоб він жив.
mymoly• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
И вам не хворать
От прям видно що ви маріупольчанка. Вибачте не втрималась
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
От боевых частей сбитых ракет.
Если б те х-101, кинжалы,искандеры, цирконы попадали по месту, не было целых подьездов. Помимо инфраструктурных. А и вблизи.
Да,бывает не вся боевая часть детонирует в воздухе, тогда вниз летит больше. И площадь больше.
Если б Киев был без Пво, представляете масштаб, когда было и 30 и 40 ракет и все на Киев? Плюс 40-50 шахидов, что было б без пво?
Я представляю, не выезжала из киева. И реально без ПВО мы хоть спать стали по ночам и даже в тревогу.
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляmymoly
То якесь дивне створіння. Всіх відправляє на війну, сама не йде, мовою не розмовляє.
РыжаяЛиса• 05 мая 2024
Ответ дляFalcon82
https://24tv.ua/volodimir-zelenskiy-skazav-skilki-...

Я вірю президенту
Ему верить - себя не уважать
KozaNostra_I• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну конечно, Азов ж во всем виноват!
Так например в Бахмуте, Авдеевке не было того Азова, и?
Не было? Вы уверены?
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
Удалено администрацией...
Кстати пригожинское лахтинское отребье строчит на мове под видом украинок нефиг делать
А скулили.што челюсти нетакие
Так с переводчиками и украинизируем кацапов)))))
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Значит факт- лупят по гражданским.
По сути нет, но там и не просто гражданские. Я не отрицаю, что Раша виновата, но от наших бед больше чем от нее, вот это я не могу понять.
kh0110• 05 мая 2024
Ответ дляДо
Удалено администрацией...
Ну вот и про уровень интеллекта)
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
Удалено администрацией...
Більше сказати нічого? ваш патріотизм теж тільки в мові?? Так на фронті дуже багато наших хлопців, які розмовляють російською та захищають вашого диванного патріота