05 мая в 19:39

Хазяин Кремля товарищь Си прилетел к Макрону на переговоры о нас

Впервые в Европу с 2019 года.После Франции полетит в Сербию и в Венгрию.В Киев-не хоче
автор Бояукраїночка 05 мая в 19:40
Вангую,буде чесать ,що б заморозка так як є
Elena_Kiev_Solomenskiy 05 мая в 19:40
не по зубам ему мы оказались)
Falcon82 05 мая в 19:41
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3 05 мая в 19:42
Ответ дляБояукраїночка
Вангую,буде чесать ,що б заморозка так як є
Та не дай Бог заморозку так как есть!!
автор Бояукраїночка 05 мая в 19:42
Макрон сьогодні сказав,що путька чорт лисий,і безпека України-то є безпека Європи.Бо кацапські ракети долетять і до Парижу,якщо путька не здується
wer-inn 05 мая в 19:44
Ответ дляБояукраїночка
Макрон сьогодні сказав,що путька чорт лисий,і безпека України-то є безпека Європи.Бо кацапські ракети долетять і до Парижу,якщо путька не здується
Ага, и рекордно затарился российским газом)
GaleTTa 05 мая в 19:45
Пофиг на эту геополитику. Пока эти проститутки торгуются, стёрто с лица земли полстраны... Используют нас просто для перетягивания каната в своих интересах
Falcon82 05 мая в 19:46
Ответ дляБояукраїночка
Макрон сьогодні сказав,що путька чорт лисий,і безпека України-то є безпека Європи.Бо кацапські ракети долетять і до Парижу,якщо путька не здується
Чим далі від росії, тим сміливіші перці. Не свої ж французи під бомбами
32 1
автор Бояукраїночка 05 мая в 19:50
Ответ дляGaleTTa
Пофиг на эту геополитику. Пока эти проститутки торгуются, стёрто с лица земли полстраны... Используют нас просто для перетягивания каната в своих интересах
Це де ви бачите полстрани.Такого и близько нема.18 проц разом з Кримом окуповано але там не є руїни .Є населенні пункти розбиті але не пів країни прям
mymoly 05 мая в 19:50
Ответ дляОльга-f5e3
Та не дай Бог заморозку так как есть!!
А що ви хочете, щоб бог вам дав?
29 1
mymoly 05 мая в 19:51
Ответ дляБояукраїночка
Макрон сьогодні сказав,що путька чорт лисий,і безпека України-то є безпека Європи.Бо кацапські ракети долетять і до Парижу,якщо путька не здується
Дуже хочу на це подивитися.
Falcon82 05 мая в 19:52
Ответ дляБояукраїночка
Це де ви бачите полстрани.Такого и близько нема.18 проц разом з Кримом окуповано але там не є руїни .Є населенні пункти розбиті але не пів країни прям
27 7 1
Ольга-f5e3 05 мая в 19:56
Ответ дляmymoly
А що ви хочете, щоб бог вам дав?
Мир, добро, любовь и здоровье
8 7 3 1
автор Бояукраїночка 05 мая в 19:57
Ответ дляFalcon82
молодець
5 3 2
mymoly 05 мая в 19:58
Ответ дляОльга-f5e3
Мир, добро, любовь и здоровье
Так якщо немає заморозки, то це кров біль та страх, а ще темрява
25 9
nata.ant 05 мая в 19:59
Ответ дляБояукраїночка
Це де ви бачите полстрани.Такого и близько нема.18 проц разом з Кримом окуповано але там не є руїни .Є населенні пункти розбиті але не пів країни прям
А Сумська,Харківська,Запорізька,Дніпропетровська і інші області,то для вас не пів країни
24 10 2
Ольга-f5e3 05 мая в 20:00
Ответ дляmymoly
Так якщо немає заморозки, то це кров біль та страх, а ще темрява
Ну так давайте отдадим ваш дом рашистам, а потом заморозка. Как вам? Понравится такой вариант?
32 21 3
mymoly 05 мая в 20:00
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так давайте отдадим ваш дом рашистам, а потом заморозка. Как вам? Понравится такой вариант?
А давайте
17 4
Ольга-f5e3 05 мая в 20:01
Ответ дляmymoly
А давайте
Ну тогда ждите рашку к себе в гости. Можете пока кокошник примерять и гимн рашки учить
25 15 3
mymoly 05 мая в 20:05
Ответ дляОльга-f5e3
Ну тогда ждите рашку к себе в гости. Можете пока кокошник примерять и гимн рашки учить
Собі отой мотлох вчепіть. Не треба мені руський мир протискати. Так лякаєте мене підерацією а сама російською звертаєтесь, то питання до вас
22 13 6
LudaSHS 05 мая в 20:07
Ну ему важен рынок Ес. Тут кстати от Си многое зависит, нужна ли ему милитаризация Ес или деньги ( зарадные) на китайские асисяи яркие. Или на бомбы или китайское всякоразное.

Однако, раше он не даст ’ упасть’, в пику противника - Сша. Играются в сферы влияния.
Си пытается усидеть на 2 стульях. Ради 2 х рынков - и азии+ раша, и западного. И там кланяется, и там кланяется, а сам себе на уме.
13 2 1
kh0110 05 мая в 20:04
Ответ дляОльга-f5e3
Та не дай Бог заморозку так как есть!!
Это лучшее, что нам может светить
Peres Lal 05 мая в 20:04
О какой заморозке речь? Под Киевом под военное кладбище выделили 266 гектаров земли. Кладбище рассчитано на 160 000 военных захоронений. Если брать статистику убитый-раненый как 1 к 3, то рассчитывают получить 160 000 военных убитыми и 480 000 ранеными, общее кол-во 640 000 пострадавших военных только с Киева и рядом. А в целом по стране какое кол-во выйдет? И сколько таких кладбищ построят еще? Заморозка, конечно.
https://hromadske.ua/ru/posts/budushee-voennoe-kla...
Ольга-f5e3 05 мая в 20:05
Ответ дляmymoly
Собі отой мотлох вчепіть. Не треба мені руський мир протискати. Так лякаєте мене підерацією а сама російською звертаєтесь, то питання до вас
У вас биполярка? вы ж только написали, что совсем не против, если ваш дом перейдет к рашистам
mymoly 05 мая в 20:07
Ответ дляОльга-f5e3
У вас биполярка? вы ж только написали, что совсем не против, если ваш дом перейдет к рашистам
Я готова жертовно віддати задля припинення смертей. Досить маніпуляцій
чир 05 мая в 20:06
Наш ветеринар из КВН Данилов назвал спец. посланника Ли Хуея каким-то буем, Никифоров тоже опозорился с фото Монумента Вашингтона, Леночка широ улыбалась на фоне остатков Мрии, Может и Си не хочет сюда ехать, чтобы не обосрали.
14 12
Ольга-f5e3 05 мая в 20:06
Ответ дляkh0110
Это лучшее, что нам может светить
Нам это кому? Не расписываетесь за всех украинцев
11 11 1
Yaska yana 05 мая в 20:07
Ответ дляОльга-f5e3
У вас биполярка? вы ж только написали, что совсем не против, если ваш дом перейдет к рашистам
Человек написал, что готов свой дом отдать, что б жизни наших военных сохранить. Как и многие....
33 6
Ольга-f5e3 05 мая в 20:07
Ответ дляmymoly
Я готова жертовно віддати задля припинення смертей. Досить маніпуляцій
А пока моя хата з краю, да?
9 9 1
mymoly 05 мая в 20:08
Ответ дляОльга-f5e3
А пока моя хата з краю, да?
Шановна ви мені запропонували угоду. Я погодилась. Що знов не так
16 3