Впервые в Европу с 2019 года.После Франции полетит в Сербию и в Венгрию.В Киев-не хоче
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
А ви зараз відвойовуєте наши території?
Жду только вас. Вместе отвоевывать пойдем. вы на танке ездить умеете?
Ответ дляkh0110
Фонарейте, но в этот бред я больше не верю
Вера в мир прекрасно.
Вера в ракеты раши тоже. Которые избирательные и точные и не для людей.
Еще хорошо верить в простые решения, в радугу, единорогов, вариант.
А рецепт - я за мир ( да все тут за мир! Все!)
И перестать стрелять, но он не работал.
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Говорите, потому как вам так сказали говорить
Ваш муж где? Вы же такие патриоты, чего не воююте?
Хто сказав?Давайте вашу версію обговоримо. росіяни не бомблять українські будинки, біда це мобілізація, Азов винен у війні, а мене хтось примушує щось говорити... Дуже цікаво.
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я десь написала що хочу воювати? А ось ви тут на дивані верхи скачете, так рветесь в бій.
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Вера в мир прекрасно.
И перестать стрелять, но он не работал.
Це точно
Ответ дляmymoly
А шо означає ото, хоч через 50 років. Можете пояснити
Це означає, що не треба маніпулювати і розказувати, що «рассчитывают получить 160 000 военных убитыми и 480 000 ранеными», вираховуючи це з площі кладовища.
Місце розраховується і з урахуванням живих здорових ветеранів війни, які доживуть до глибокої старості і будуть поховані на військовому меморіалі.
Моєму дідусю виділили місце як учаснику бойових дій другої вітчизняної, помер в 1997р, майже 50 років пройшло
KozaNostra_I• 05 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не по зубам ему мы оказались)
Боится, что Зеленский задавит его своим авторитетом!
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
А под рашку лечь хотите? Чтоб к вам пришел русский мир во всей красе. Чтоб русня разбомбила ваш дом. Вот вижу, что хотите!
Ответ дляLudaSHS
Вера в мир прекрасно.
И перестать стрелять, но он не работал.
Удалено администрацией...
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ні, голуби миру завжди хочуть просто миру, щоб він настав. Чарівною паличкою помахала,дзвіночки забринчали і навколо стразіки ,блискітки і МИР. Це так в їх голові все відбувається.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
О как интересно! А кто ж тогда кидает ракеты на жилые дома?? Инопланетяне? Или они сами рушатся?
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Я хочу жити і щоб живі були мої близькі. Якщо не буде моїх близьків (чоловіка наприклад), мені байжуже буде все. А якщо і мене самої не буде - то буде взагалі офігенно важливо хто при владі.
Таки Грузія розумніша виявилась. Не бачу щоб її буряти гвалтували чи щоб повиганяли грузинів з хат і заселили рузьким чмом.
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Азов.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Не, ну воевать не хочет....так может она буряту отдаться хочет?
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Стратегическую и баллистику? Кидают.
Например в гостиницу ( Харьков) , пиццерию ( помните две девочки погибли двойняшки) и рядом дома , если вдруг какая то тварь нарисовала там военных. То попадет в дома.
А тактическая авиация, например с Су - кидает куда попалр на границе, делая серую зону.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
С рашистами и бурятами хотите жить?
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Ну і як і ті хто ’воює’ на дивані.В них так само все просто - всіх на війну. Самі тільки не йдуть.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляmymoly
Та що ви. Тут всі цього хочуть. Як ви здогадались?
Не все. Но вы так точно
Ответ дляkh0110
Жизнь разная, но сейчас самая большая беда это мобилизация
Беда - это дебилы которые думают так как вы. И хитрожопая влада, которая за своими краженками хочет прикрыть реальные проблемы. Да при наличии нужного объема авиации и ракет эту войну выиграли б 10 тыс. человек, а не миллионное безоружное необученное мясо
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
Яким чином, конкретно, ті що на диванах відправляють всіх на війну, опишіть механізм будь ласка.
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
А муж ваш где? Воюет или ухилянт?
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 05 мая 2024
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Днепр, Набережная, 118
Разрушено 2 подъезда, погибло 46 человек. Азов ракету запустил?
Пані в лопухах• 05 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
С рашистами и бурятами хотите жить?
якщо ви тут на порадниці тільки воюєте зі мною - то так само чекаєете на бурята. Бо ніфіга не робите для пермоги.
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляПані в лопухах
Удалено администрацией...
А ви сонечко де зараз? За кордоном? Де ваші лопухи?
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
От боевых частей сбитых ракет.
Если б те х-101, кинжалы,искандеры, цирконы попадали по месту, не было целых подьездов. Помимо инфраструктурных. А и вблизи.
Да,бывает не вся боевая часть детонирует в воздухе, тогда вниз летит больше. И площадь больше.
Если б Киев был без Пво, представляете масштаб, когда было и 30 и 40 ракет и все на Киев? Плюс 40-50 шахидов, что было б без пво?