05 мая в 19:39

Хазяин Кремля товарищь Си прилетел к Макрону на переговоры о нас

Впервые в Европу с 2019 года.После Франции полетит в Сербию и в Венгрию.В Киев-не хоче
показать весь текст
kh0110 05 мая в 20:34
Ответ дляFalcon82
Навіть мобілізація йде не рівноцінно для всіх. А вже про просто життя годі й казати
Жизнь разная, но сейчас самая большая беда это мобилизация
9 3 1
kh0110 05 мая в 20:34
Ответ дляОльга-f5e3
Бомбят всё города Украины как Авдеевку, Бахмут и Мариуполь?
Там зона бд, я вам об этом и писала
2 1
Манула 05 мая в 20:35
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
2 1
Ольга-f5e3 05 мая в 20:35
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
вы на приколе???
6 1
kh0110 05 мая в 20:35
Ответ дляLudaSHS
Прут?
У них тактические продвижения -10 км, красные точечки за много месяцев.
И наши удерживали/ отходили немного в снарядном голоде
Удалено администрацией...
mymoly 05 мая в 20:35
Ответ дляОльга-f5e3
Своё мнение оставьте при себе
Якщо ця думка дає вам жагу до життя, що ж бажаю щоб вона матеріалізувалась. Предпосилок до цього немає
kh0110 05 мая в 20:36
Ответ дляОльга-f5e3
вы вообще в адеквате?!! Жители Мариуполя все могли выехать сразу, а почему тогда не выехали, сидели?! По приколу было? Да, я говорю спасибо ЗСУ, а вы видимо армию рф ждёте
В адеквате, да могли, но верили нашей власти. Я мира жду.
7 6
Ольга-f5e3 05 мая в 20:36
Ответ дляmymoly
Якщо ця думка дає вам жагу до життя, що ж бажаю щоб вона матеріалізувалась. Предпосилок до цього немає
вы в Запорожье?
kh0110 05 мая в 20:36
Ответ дляМанула
Я не хожу по ссылкам
Natalia505 05 мая в 20:36
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Біда не тільки зі зв´язками, ще й з головою.
6 1 1
kh0110 05 мая в 20:37
Ответ дляОльга-f5e3
вы на приколе???
Нет
1 1
Ольга-f5e3 05 мая в 20:37
Ответ дляkh0110
В адеквате, да могли, но верили нашей власти. Я мира жду.
Лечитесь
7 6 1 1
LudaSHS 05 мая в 20:37
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Растворяются с воздухе?
Свидетели ’ ’не сбиваете ракеты, пво нас убивает, пусть ракеты Летят в инфраструктуру, там все разурочат и там всех убивают’ , ну и что что погрешность 3-5 км и там прилетит в подъезд! Но вы все рано не сбиваете! Пусть всей боевой частью грохнут об объект, а не частями сбитыми... хочу ямы и пожары побольше
Так?

я фонарею
13 4
mymoly 05 мая в 20:37
Ответ дляОльга-f5e3
вы в Запорожье?
Ні. Це моє рідне місто. Там мої ....
LudaSHS 05 мая в 20:38
Ответ дляkh0110
Жизнь разная, но сейчас самая большая беда это мобилизация
Ага
Особенно одесситам, харьковчанам, сумской где Кабами глушат.

Не перепутайте! Не раша и ее война!
6 6 1 1
kh0110 05 мая в 20:39
Ответ дляNatalia505
Біда не тільки зі зв´язками, ще й з головою.
Угу, для таких как вы
6 2
kh0110 05 мая в 20:39
Ответ дляОльга-f5e3
Лечитесь
Лучше вы
5 2 1
Пані в лопухах 05 мая в 20:40
Ответ дляPeres Lal
О какой заморозке речь? Под Киевом под военное кладбище выделили 266 гектаров земли. Кладбище рассчитано на 160 000 военных захоронений. Если брать статистику убитый-раненый как 1 к 3, то рассчитывают получить 160 000 военных убитыми и 480 000 ранеными, общее кол-во 640 000 пострадавших военных только с Киева и рядом. А в целом по стране какое кол-во выйдет? И сколько таких кладбищ построят еще? Заморозка, конечно.
https://hromadske.ua/ru/posts/budushee-voennoe-kla...
а ще через декілька років війни наскільки збільшится кладовище? І плюс ще окуповані території.
4 1
Natalia505 05 мая в 20:40
Ответ дляkh0110
Угу, для таких как вы
Яких таких? Я на біле не кажу чорне,а вам скільки в очи не ....все Божа роса.
3 2 1
kh0110 05 мая в 20:40
Ответ дляLudaSHS
Растворяются с воздухе?
Свидетели ’ ’не сбиваете ракеты, пво нас убивает, пусть ракеты Летят в инфраструктуру, там все разурочат и там всех убивают’ , ну и что что погрешность 3-5 км и там прилетит в подъезд! Но вы все рано не сбиваете! Пусть всей боевой частью грохнут об объект, а не частями сбитыми... хочу ямы и пожары побольше
Так?

я фонарею
Фонарейте, но в этот бред я больше не верю
7 2 1
Ирина_Б_ 05 мая в 20:40
Удалено администрацией...
LudaSHS 05 мая в 20:41
Ответ дляМанула
У некоторых русские ракеты- самые точные высокоточные и нюхом чуют гражданских, особенно баллистика с кассетными зарядами
Гражданских боже упаси
А кабы? То ж ромашечка какая, ну и что что кабы даже в белгородской падают на их голову.
6 4 2
kh0110 05 мая в 20:41
Ответ дляLudaSHS
Ага
Особенно одесситам, харьковчанам, сумской где Кабами глушат.

Не перепутайте! Не раша и ее война!
Так там скоро зона бд будет, потому я за то, что бы это прекратили
7 2
LudaSHS 05 мая в 20:42
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Перли в 22 г да
Быстро и активно
Пані в лопухах 05 мая в 20:42
Ответ дляОльга-f5e3
А пока моя хата з краю, да?
А ви зараз відвойовуєте наши території?
11 2
kh0110 05 мая в 20:42
Ответ дляNatalia505
Яких таких? Я на біле не кажу чорне,а вам скільки в очи не ....все Божа роса.
Говорите, потому как вам так сказали говорить

Ваш муж где? Вы же такие патриоты, чего не воююте?
7 4
PinkyPink 05 мая в 20:42
Ответ дляPeres Lal
О какой заморозке речь? Под Киевом под военное кладбище выделили 266 гектаров земли. Кладбище рассчитано на 160 000 военных захоронений. Если брать статистику убитый-раненый как 1 к 3, то рассчитывают получить 160 000 военных убитыми и 480 000 ранеными, общее кол-во 640 000 пострадавших военных только с Киева и рядом. А в целом по стране какое кол-во выйдет? И сколько таких кладбищ построят еще? Заморозка, конечно.
https://hromadske.ua/ru/posts/budushee-voennoe-kla...
Дуже дивна маніпуляція. Ви дійсно вважаєте, що землю під кладовище виділяють, щоб заповнити його за пару місяців?
На цьому кладовищі матимуть право на місце всі, хто отримав статус УБД з 2014 року, а скористатися цим правом хоч через 10, хоч через 50 років
9 1 1
Wendy Rhoades 05 мая в 20:44
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
ну с вашими он уже все решил без ваших))
3 2
kh0110 05 мая в 20:44
Ответ дляLudaSHS
Перли в 22 г да
Быстро и активно
Удалено администрацией...
mymoly 05 мая в 20:45
Ответ дляPinkyPink
Дуже дивна маніпуляція. Ви дійсно вважаєте, що землю під кладовище виділяють, щоб заповнити його за пару місяців?
На цьому кладовищі матимуть право на місце всі, хто отримав статус УБД з 2014 року, а скористатися цим правом хоч через 10, хоч через 50 років
А шо означає ото, хоч через 50 років. Можете пояснити
4 1