В роду с моей стороны, все украинцы, у мужа тоже, хотя по свекру есть вопросы, он родился в Крыму, он не похож ни на украинца, ни россиянина. Фиг знает хто вiн, по паспорту украинец. Как в таком случае восстанавливать это генеалогическое дерево? И вот ещё что, у дочери очень густой и тяжелый волос, у украинцев такие бывают разве?
)))
Семицветка• 05 мая 2024
С утра была тема о том, что у нас тут знатно погуляли в своё время монголо-татары.
Ответ дляvecya
У меня родственники с Хмельницкой области, у половины села волосы густые чёрные, так что у украинцев такие могут быть. А по поводу родословной, в архивы обращайтесь
Так у моей не черные, русые, пшеничного цвета. Ото я и думаю. Бывают у украинцев такие шикарные волосы?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
все просто: она вам не дочь, вы ей не мать)
))))
К.а.л.и.н.а• 05 мая 2024
Сьогодні якісь такі дивні теми про генетику. Що для вас ’українець’? Ви взагалі розумієте скільки всього відбувалося на тертиорії сучасної України? Ви усвідомлюєте, що тут проходив великих торгівельний шлях, що тут були різноманітні набіги з усіх можливих сторін? Вас хто цікавить, древляни? Чи кого ви маєте на увазі під своїми ’українцями’?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я не читала тут все темы сегодня)
Ответ дляСhanelKa
як відновите родове дерево до князя Олега, то отримаєте паспорт вікінга
Мне просто очень интересно)
Ответ дляСhanelKa
Я Вас розумію ) я сама копала по мамі, бабусі, прабабусі з її боку
В них дівоче призвіще ( у прабабки) дуже цікаве
Докопалась до революції весни народів
І - нема доків
Все спалили
Докопалась до революції весни народів
І - нема доків
Все спалили
Ооо, дуже цiкаво. Ця тема взагалi цiкава