Грамотний хвіст• 05 мая 2024

Вид из окна.

Привел нашу семью в этот благословенный Рай!
автор Грамотний хвіст • 05 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ну не вам же по 3-4 часа каждый день баранку крутить
зато какие у нас виды и какой воздух

Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а если просто скучно ночью?
если у вас сейчас ночь, то вы из РОССИИ пишете,
теперь абсолютно понятно почему вы как гражданка РОССИИ создали такую провокационную тему, с благодарением Господа и путина.
Тема ваша ТРОЛьНАЯ и ПРОВОКАЦИОННАЯ
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
вы матрешка?
так именно вы и есть российская матрешка, у которой НОЧь на дворе
Мадам Подлинник• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
В Украине половина десятого. Это не ночь?
Зупка_цем• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Слушайте , ну давайте по справедливости . Как на Майдане стоять за свободу в Украине - так стояли , а как жопа в стране - так удрали , а чего ж за свободу не до конца , а ?
Ну давайте по справедливості, багато з тих, хто голосував за зелену падлу, який обіцяв війну закінчити, також виїхали. Яка різниця, що там було, ніхто з цих людей не хотіли гіршого. У війні винен пуйло, що напав. У репресіях і беззаконні винна наша влада на чолі з найвеличнішим.
Усатая полосатая• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
возили продукты и деньги. были на обоих майданах. сейчас уже все, после двойных стандартов муж в Эппл и хер ложил
І хєр, і яічкі
автор Грамотний хвіст • 05 мая 2024
Вид из моего окна
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ночь где то на рашке точно, вот и спалилась троляка хоть посмотри, который час в Австрии то
совершенно верно, российский ТРОЛь спалился, любому глупцу теперь понятно, что она из россии пишет, где уже ночь
Мадам Подлинник• 05 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
По справедливости всем любителям клоунады надо было запретить выезд.

автор Грамотний хвіст • 05 мая 2024
Ответ дляУсатая полосатая
І хєр, і яічкі
а вы что возили?
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Ага в Украине только матрешки , вам из за гор виднее
из за каких гор, в горах сейчас светло как днем, темень и НОЧь как автор написала, сейчас в россии
автор Грамотний хвіст • 05 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
в Европе раньше
Оцененная• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
в Европе раньше
В Європі мінімум на годину пізніше темніє.
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
а у нее вид из окна из УКРАИНЫ?
Ні за холодну воду• 05 мая 2024
соседи)) роднульки привет!! я вас всех вижу)))
Фісташкова кава• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
в Европе раньше
Та капец, гугл открой, матрёшка. В Европе ПОЗЖЕ
Kidstaff Bot• 05 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Incol• 05 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Уффф, а який у вас поверх ? Я до вікна на такій висті і по пластунськи не підповзла б
алергирина• 05 мая 2024
Словенія?

Bell75• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Не завидуйте
Хотите анекдот ? Уборщицу в аэропорту спросили , почему не найти себе работу получше , на что она ответила - не могу бросить авиацию. Вот и вы так , подозреваю , имеете такие же отношение к системе образования Австрии😄😄😄
Апель-синка• 05 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
В отпуск на неделю хорошо, жить там - невыносимая тоска
Полностью согласна, тоже живу в Баварии, городок всего 175 тыс. населения, мне после Киева там откровенно скучновато...
Хорошо, что занята по уши, а то бы нудилась там.
Ollka• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Тирольщина
Холодно наверное
Ollka• 05 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Мы пьём вино и едим пиццу и шашлык.
Вы похвастаться?
Особенно тем, кто читает ленту будут ли обстрелы?
Суть темы хоть объясните
Ollka• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
по шляху
Тепер зоозуміло чому наші реальні волонтери їздити по волонтерку не можуть.
Ollka• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
что. во время горячей фазы возили деньги и продукты несколько раз
Автор, ну блин, хоть бы загуглили где пули-то летали. Майдан при чем?
marata• 05 мая 2024
У мене й удома добре )
Ollka• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Те, кто в 14 году участвовал или помогал - не пишет ’На майдане’
Leo07032016• 06 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
рада за Вас!
Щас допысувачки продемонстрируют все грани человеколюбия.
СИРЕЛИ• 06 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
вы матрешка?
а вы реально такая или прикидываетесь ? самой от себя не противно ?