Грамотний хвіст• 05 мая 2024
Вид из окна.
Привел нашу семью в этот благословенный Рай!
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ну не вам же по 3-4 часа каждый день баранку крутить
зато какие у нас виды и какой воздух
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
а если просто скучно ночью?
если у вас сейчас ночь, то вы из РОССИИ пишете,
теперь абсолютно понятно почему вы как гражданка РОССИИ создали такую провокационную тему, с благодарением Господа и путина.
Тема ваша ТРОЛьНАЯ и ПРОВОКАЦИОННАЯ
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
вы матрешка?
так именно вы и есть российская матрешка, у которой НОЧь на дворе
Мадам Подлинник• 05 мая 2024
Ответ дляУкраиночка
В Украине половина десятого. Это не ночь?
Зупка_цем• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Слушайте , ну давайте по справедливости . Как на Майдане стоять за свободу в Украине - так стояли , а как жопа в стране - так удрали , а чего ж за свободу не до конца , а ?
Ну давайте по справедливості, багато з тих, хто голосував за зелену падлу, який обіцяв війну закінчити, також виїхали. Яка різниця, що там було, ніхто з цих людей не хотіли гіршого. У війні винен пуйло, що напав. У репресіях і беззаконні винна наша влада на чолі з найвеличнішим.
Усатая полосатая• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
возили продукты и деньги. были на обоих майданах. сейчас уже все, после двойных стандартов муж в Эппл и хер ложил
І хєр, і яічкі
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляФісташкова кава
Ночь где то на рашке точно, вот и спалилась троляка
хоть посмотри, который час в Австрии то
совершенно верно, российский ТРОЛь спалился, любому глупцу теперь понятно, что она из россии пишет, где уже ночь
Мадам Подлинник• 05 мая 2024
Ответ дляЗупка_цем
По справедливости всем любителям клоунады надо было запретить выезд.
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Ага в Украине только матрешки , вам из за гор виднее
из за каких гор, в горах сейчас светло как днем, темень и НОЧь как автор написала, сейчас в россии
Грамотний хвіст
• 05 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
в Европе раньше
Оцененная• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
в Европе раньше
В Європі мінімум на годину пізніше темніє.
Украиночка• 05 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
а у нее вид из окна из УКРАИНЫ?
Фісташкова кава• 05 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
в Европе раньше
Та капец, гугл открой, матрёшка. В Европе ПОЗЖЕ
Апель-синка• 05 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
В отпуск на неделю хорошо, жить там - невыносимая тоска
Полностью согласна, тоже живу в Баварии, городок всего 175 тыс. населения, мне после Киева там откровенно скучновато...
Хорошо, что занята по уши, а то бы нудилась там.
Leo07032016• 06 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
рада за Вас!
Щас допысувачки продемонстрируют все грани человеколюбия.